Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Какая свежая мысль в этой теме :sleepy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а так и есть, потамушта челу Туарег или Х5 с фаршем за сотку ниасилить, а навороты нужны больше, чем имидж машины.Вот он говорит краснея: "Хундай с полным фаршем" :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ты че, надо брать убитый в хлам, горевший перевертыш Х5 самого первого года выпуска, из штатов с перебитыми номерами и двигателем 3.0 и всем говорить, что почти новый 4.6 :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    ну ты даешь...забыл про утопленников :chainik:
    можно было ограничиться новым Туарегом на ручке без буржуйских корейских наворотов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Просто когда он горел его, чтоб потушить, в речку скинули. ;)


    2.5 дизель + велюр? :up:

    Нее! Лучше дизельный Крузер с крутилками на окнах, тряпкой и кондером! Затонировать, чтоб видно не было, а дверцы багажника с фонарями ни кому не показывать :nod: Круто :rock: :rzunimagu Еще не забыть на него катки 22 дюйма купить с резиной низкопрофильной :nod:

    По 50 тонн, правда, корейцы еще ничего не придумали назло Бахусссу, но спешиал для него что-нибудь наверное выпустят.


    За приблизительно 50 тыс. смотрел бы Паджеро, ТрейлБлейзер, Прадо, Эксплорер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ща встречался с одним коммерсом, который купил себе фф2 после 10, иномарок раньше не было у него, ну и не удержался, спросил у человека его мнение:)
    -"Да тоже самое тока едет получше да в машине потише". (коммерс)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Остапа несло... :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Крузер с крутилками...сам ты крутилка :)
    а катки придется купить Хундаю и значок с капота снять :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    тише,тише... :)
    немая сцена:
    CatAlex тянется к графину с водой! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    А зря смеешься. Когда знакомый такого купил- мы всем курсом угарали :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Ну и о Мегане и о Лансере и о Мазде3 и оба Альмере он то же самое сказал бы. Ты ему предложил, надеюсь, сдать ФФ2 в трейд ин и забрать Трейд Иновскую же А4?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    йадом!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Крейссер, ты вроде с кореяками работал - жипы ихние по 50 вапще как продавались, или тот друг, про которого Бахоссс рассказал, единственный был купивший? Вопрос созрел после чтения журнала "ВоТка" ( не про бухло, а "What Car") - там постили про грэйт валл китайский, реплика Исудзу Аксиом, по цене процентаф 10 ниже Рав 4 и прочих - неужто купят их? :shock: Аксиом в Пендосстане провалился по продажам :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    неужели ты обо мне так действительно думаешь?
    Я думал что ты все-таки смайлик оставишь в конце.


    Для этого человека его выбор вполне оправданный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Я в КИА работал. Самая дорогая модель и модификация (не только из ЖЫПов, но и из всего модельного ряда) была КИА Соренто 3.5л. А/Т на всех делах. Стоил 43000$. Не особо она мне нравилась, но из всех моделей Сренты шли на равне с Серато лучше других. Спросом больше пользовались 3.5 в средненьком навороте и 2.5 дизель в полном.

    Дороже 45000$ я чего-то корейскх ЖЫПов не припомню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Смайл забыл вкарячить :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    #2476 Stils, 16 мар 2006
    Последнее редактирование: 16 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Тоже хотел написать, но потом заменил на воду...
    Надо дать шанс...:rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Хм, я почему то думал что Спортидж лучше всех в КИА шел - но тебе в данном случае лучше видно :nod:
    Кстати, а что смешного в кукурузере с дизелем крутилками и проч? Дизель имхо долговечен и практичен - на заправки не надо чаще чем поссать заруливать - а крутилки и ткань переделать можно имхо...или он его взял втридорога? :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Извини, забыл упомянуть, что работал у дистрибьютора, который занимался ТОЛЬКО автомобилями из Ю.Кореи. Тот Спортэйдж собирался в Калининграде на Автоторе, был устаревшим, но тогда еще достаточно дешевым. Автотор сам дистрибьютировал свои модели, являясь нашим конкурентом, в том числе и потому, что уже тогда было известно, что у них отберут право производства и оставят только право дистрибьюторства.. Так потом и произошло.

    Продажи Спортэйдж 2 я застал (они уже из Кореи шли), но квота на Россию была ничтожной.
    КИА на РФ клала с прибором, ориентируясь в первую очередь на Штаты и Европу, где дела у них шли и идут отлично. Хендэ наоборот на нас упор делал. Конторы при этом- одни и те же- даже конвейер один.
    Но брали эти Спортейджи на ура. Ни одного не задерживалось. И сейчас, вроде, все ОК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Йасно :beer:

    Про спортидж - по другому и быть не может имхо :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Он дороговат получился, был дороже, чем Hyundai Tucson, хотя машины братья-близнецы. Салон мне больше у Спортейджа 2 нравился, но снаружи он Тусону сливает. Но, поскольку ниша эта (паркетников) сейчас весьма популярная, то без спроса мало кто остается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...