Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. SV_tester

    SV_tester Завсегдатай

    28 июл 2004
    709
    пацаномобиль
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Остапа опять понесло... До каких же пор можно сравнивать несравнимое? Можно сравнивать МВ с ХХХ и ОООО, Форд с Опелем и Рено, ВАЗ с ... , блин, говна такого больше ни у кого нет. Но между собой это не сравнимые вещи. Чего пузыри пускать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMG

    AMG Участник форума

    2 фев 2005
    260
    Saab 9-3
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не всем охота трахаться с б/у автомобилями, мне тоже иногда неохота, а фокус нормальный авто, тишина и покой...
     
  3. smex

    smex Новичок

    29 янв 2006
    28
    A4/B8
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну это ты со зла. ФФ2 вполне можно сравнивать с мб124 2литра дизель,OOOO 80 1.6, XXX e301,6
     
  4. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    #284 Xandro, 30 янв 2006
    Последнее редактирование: 30 янв 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну эт ты загнул... Скорее с W123 200D, Ауди-80 В2 1,6, БМВ Е21 316. Не более... :laugh: :laugh: :laugh:
     
  5. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Топик не загнулся, а вот концерн Форд потихоньку загибается.
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Мне вот интересная мысль пришла на выходных :shock: Как заметил я сам на вторичном рынке предложение фф очень велико - больше чем тех же 80 В3 например, хотя оооо распространено на просторах нашей Родины просто в гигантском объеме. Как заметил мой уважаемый коллега Burocrat, основная масса этих фф маде ин сша - это вполне объяняется недавно прошедшими в штатах стихийными бедствиями, проще говоря это машины, побывавшие в воде по самые помидоры. НО :umnik: По остальным америкосам нет такого предложения на продажу :shock: Вывод прост как 3 копейки - остальные потонули совсем, а фокусы - нет! :umnik:
    Братцы, Форд Фокус не тонет :umnik: :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Остальных америкосов в таком количестве наш рынок не сожрет :nod: :nod: :nod:

    про "не тонет" - сильно :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    В этом суть(подстоломнах):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))



    аналитик епт!!! :rock:
    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Молодцы, обосрали форд, только это ему не мешает продавать фокусы с очередью на полгода ещё пару лет. Ведь все вокруг вас лохи, аудей ваших неведали :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    почему ваших? вы тоже не на форде новом рассекаете, а на А6 катаетесь, так что наших :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    совершенно ничего против форда не имею, европейского :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я вообще людей люблю, практически всех, лохами в жизни никого не называю - чего желаю всем и Вам уважаемый Авудю в частности :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Европейский тонет что ли? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #295 Авудю, 30 янв 2006
    Последнее редактирование: 30 янв 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Хоть и езжу на А6 (нравится мне эта машина, но не за "надежность", или толщину металла), у меня ещё старый амерский форд, до него был Эксплорер. У трех друзей фокусы.
    Я не вижу в фордах ничего, что бы принципиально отличало их от ауди. Может кроме того что за шильдик фордовский платишь меньше чем за аудюшный. Да, отделка простая, да, другая конструкторская политика, технократизмом не увлекаются, но там нет ничего, что дает право говорить что форд "не тонет" и прочее, тем более людям, вырасшим в стране, до сих пор производящей заднеприводные ТАЗЫ.

    Фразы типа "большинство мне не указ" больше подходят тогда когда человек покупает машину за соответствующие её классу деньги, или хотябы за 2/3 её реальной цены.
    В этом случае, большинство может быть послано далеко, ибо жизнь (в том или ином виде) удалась. :very_cool:
    Но когда человек берет 15 летний драндулет по цене десятки, и заявляет что трахнул судьбу это слишком. :blyy:
    Вот по этому это и "не мои ауди". "Мои ауди" это те которые своими кольцами оправдывают свою е*нутую цену. Ради чего собственно и ныне существует эта марка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    тема все время сруливает с машин на обсуждение людей которые их покупают или не покупают :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Верно подметил :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а че их обсуждать ? они же плавают :D :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну 2 джентельмена вполне могут обсудить за чашечкой чая как плавают, в каком направлении и т.д. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    фотоочет бы :shock: :D