Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а меня вот парёт мой 12летний драндулет...
    а 10ка дороже и в тыщу раз хуже...



    З.Ы. Опель может и принадлежит GM, но его корни в германии,если я не ошибаюсь...
    нащёт Z3 не знаю,но Гелик чем не немецкое авто?

    нащёт КАЛининграда - там самое ОТВРАТНОЕ качество сборки бмв,люди хорошо знающие эти авто говорят что даже гейки не закручивают.

    нащёт надёжности и фокуса - если НОВОЕ авто стоит дешевле б/у 7 летки - это уже что-то значит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lok

    lok Guest

    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Уже запарил этот Паносс( БахоССС) всегда кричит дрянь какую-то!!!!:hot:
     
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Прошу без оскарблений,при чём тут понос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    низачот за оскорбление :blyy:
     
  5. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :up: :up: :up:

    Однажды мой знакомый, просматривая газету с объявлениями, сам себя спрашивал: "Мерседес 88 года это иномарка или нет?" И сам же отвечал: "Нет". Вот и я думаю, что Ауди 44, 45, В3, В4 уже давно не иномарки, и даже не секонд-хэнд...
     
  6. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    10 не хуже базовых В3, В4, а Фокус гораздо лучше.

    Так европейский Форд до недавних пор тоже не имел ничего общего с американским. И процесс унификации идет в направлении Европа-Штаты.
    Z3 собирали в Штатах, как собирают там Z4 и, если не ошибаюсь Х5. Гелик собирают в Австрии.

    Я слышал обратное. Тем более БМВ признало качество Калининградской более высоким, чем собственно германское.

    Ценообразование гораздо сложнее, чем ты думаешь.
     
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ок, слышал я это про бэхи...немцы признали итд итп - это всё бред.
    В сервисах парни знающие говорят обратное.
    и пусть у Автотора будет хоть 100 сертификатов...качестао от этого не лучшее.

    мерс 88 года - это АВТОМОБИЛЬ,126й кузов - это весчь,как и 124й,а купехи - так ваще я фанатею... - АВТО для ЦЕНИТЕЛЯ... качества,комфорта итд итп.
    фокус - не более чем дешёвое средсвто передвижения(не в плане завышеной цены)...

    я думаю любители НАИЛУЧШЕГО ВСЕХ ВРЕМЁН 45го кузова не согласятся стем что это не сэконд-хэнд даже...

    Как фанат 80ки,говорю,что красивее бочки для меня лично машины нет (а это для меня очень важно при покупке авто)

    нащёт гелика - Австрия - это страна третьего мира,типа турции?
    тем более гелик по надёжности - это легенда.
    Кстати, его собирают уже 25 лет,это наверное не иномарка,даже не сэконд хэнд,гавно наверное,да?видимо лохи его по 200к евро покупают...

    про ценообразование - цена фокусу - 3 куска баксов

    10ка не хуже бочки?
    ну уж простите!!!
    климат+V6+кваттро+электровсё+люк+АВС+кожа+ГУР+АКПП+качество за 5-9 кусков никак не сравнятся с убогим чириком за 12 кусков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurez

    Yurez Участник форума

    17 май 2005
    226
    Ford C-Max BLACK
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Так Бэхи и немецкие не подарок в плане качества и надежности. А именно о Калининградской сборке примеры есть?

    Ты сам ответил - авто для ценителя. Так вот авто для ценителя совсем не тоже самое, что практичное средство передвижения. Мне тоже нравятся 124, 126, даже 115 и 123, список можно продолжить. Причем предложений на рынке по таким авто хоть отбавляй и почти даром. Но прикидывая возможную стоимость эксплуатации понимаю, что каждый день на таких ездить очень накладно.

    Не каждый способен признать свои ошибки...

    Однако, хотя о вкусах и не спорят...

    Что-то я не замечал G-класс в первых строчках рейтинга по надежности. То, что он крепок, с большим запасом прочности, согласен.

    ТЭО выложи...

    Конечно 10-ка не сравнится с бочкой с глючащим климатом, пожирающим масло и бензин движком, текущим ГУРом, проблемной электрикой и с АКПП с остаточным ресурсом в пару десятков тысяч км. Ну никак не сравнится.
     
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Это от балды взято?
    вот тут ща глум реальный начнёца!!!
    Акпп я для примера привёл - я сам не фанат,остальное у меня есть.
    Никаких проблем с нереальным пожиранием бензина(жрёт кстати 2,6 как и таз2110), течек ГУРа нет вааще, никаких проблем с электроникой - и уж климат работает на все 100 процентов!!!

    а вот есть примеры 2х НОВЫХ 10ок,у которых движки полетели через год - да обсуждали миллион раз,тазовод - это приговор.
    Я тут даже спорить не буду, а если Уважаемый Ксандро не ездил на бочке или ему попалась развалюха - тут уж никто не виноват, всё от хозяина зависит,от того как авто выбирать...


    Кстати,у мя вопрос - 45й - это гавно,да?

    глупо выбирать авто по году выпуска.

    Да,в рейтинге надёжности ща рулят японцы,но они стрёмные,как тут не понять...про корею я ваще молчу...
    нах брать тачку,которая через некоторое время обесценица,да и при выходе с конвеера по сути убога?всё это бред...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    "Не каждый способен признать свои ошибки..."(с)Xandro
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Только не заводицца и масло изо всех щелей. И при этом ты не загнал ее на техцентр чтобы вылечит впрыск и махнутьвсе прокладки и сальники, а продолжаешь впаривать какая она ловкая.
    Кстати у меня масса знакомых на 10-ках. По городу расход 7-8 литров. 9 - у аццкого отжигалы. Что-то я не верю про 2.6 с таким расходом. У меня полностью исправный 2.3 жрет 14 по городу зимой(летом 12,5). Правда я всегда езжу с включенными фарами и кучей энергопотребителей. И люблю нажать иногда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Про 10-ку мой приятель метко подметил - вид сзади как в треники насрали :rzunimagu это про дизигн :rzunimagu про остальное вапще умолчу :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Камрад, ну так купи себе десятку - не занимайся мазохизмом - ты ездишь на машине, которую в профиле назвал "ведро с гайками" - это все равно что про собственную жону написать "есть 3,14зда и рот - значит не урод" :very_cool:
    не нравится - не юзай, смени машину на 10-ку, напиши в профиль "ведро без гаек" и будет тебе счастие :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    мдя, тема ширится, теперь уже и представители вазовских отжигалок объясняют нам какие плохие наши АУДИ и какая расчудесная машина ваз.

    вернитесь в русло темы Мнения о Ford Focus2

    уже даже стeбaться над последними высказываниями не хочется, тошнит :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Последнее - это моё было между прочим :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Предлагаю сделать тему Форд фокус лучше/хуже таза - и пусть там друг другу мозги ипут :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну ты же меня понял, да :very_cool: :D :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    #318 STAS B4, 31 янв 2006
    Последнее редактирование: 31 янв 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну госпада, про десятку это вы загнули, даже сравнивать нечего...

    в сравнении с бочкой (15 летний драндулет) это узкая в салоне, внешне убогая, небезопасная, некомфортная, ненадежная машина, да еще и на первом месте по угонам... не буду говорить про климат и прочее, но отсутствие ГУРа - это пипец...

    да знаю я что сейчас уже ставят! пробовал кто-нибудь? то-то...

    Стоимость в шильдиках? ну-ну...

    Геленваген не на 1-ом месте надежности, потому что наворочен как еб"ный в рот, по этой причине самый надежный Гетц, ибо пустой вообще...

    Форд не тонет - это шутка была ИМХО - че за кИпешь?

    Остальное - дело выбора каждого...

    ИМХО с доходом 1-1.5 кБ брать новый фокус в кредит - это выбрасывание денег... в соседней теме я уже писал что б/у немец дешевле обходиться не только в покупке, но и в обслуге и последующей перепродаже...

    То что мерс 124 не иномарка, это даже не знаю как сказать...

    Вы говорите что большинство не может быть лохами? так объясните мне почему Огромное количество людей покупает именно б/у иномарки - они лохи?

    Лично мне симпотичней рынок 3-х летних автомобилей, и имея на кармане 20 кБ (более-менее упакованный фокус), я куплю 3-х летнюю Вектру-С в полном фарше с сервисной книжкой и полной гарантией юр. чистоты... я лох?

    Короче, каждый выбор делает сам :nod: я свой сделал - оставил ту машину которая у меня есть - АУДИ 80 В4, которая кстати у меня уже 4 года

    Мля, счаз ведь не поленюсь, и посчитаю все траты за 4 года (все выписки сервиса есть), и думаю картина сильно проясниться...


    и еще - не опускайтесь до оскарблений - кто опускается до них - тому значит больше нечего сказать

    Всем пис :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Гы-гы тут подумалось...

    может провести пропоганду во Владике

    "Б/у япы - гамно ломучее, вот фокус - это :up: ибо новый нах... а Вы все лохи!"

    ГЫ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А почему фокус сразу - фокус против 10-ки не сдюжит по всем параметрам, по одним зазорам сольет нах - у него меньше :umnik: Масса больше стопудово и прочее и прочее :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...