Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не, "зачот - одназначна"! Тема живее всех живых! :rock:
    Можно заходить раз в неделю, кидать ОДНУ реплику и спор ни о чем будет снова и снова продолжаться до посинения :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    BahoSSS-словарь: "прет", "люди хорошо знающие эти авто говорят", "парни знающие говорят", "это АВТОМОБИЛЬ", "это весчь", "так ваще я фанатею", "АВТО для ЦЕНИТЕЛЯ", "Как фанат 80ки,говорю", "гелик... - это легенда"

    Сплошная конкретика и конструктив :rzunimagu :rock: :beer: :[:]|||||| :drunk2:

    Да, кстати... Я "авто" купил не для того, чтобы его ценить, а для того, чтобы простите за грубость, его ежедневно трахать! Это "авто" должно меня ценить мне кажется :very_cool:
    P.S. слово "трахать" здесь имеет смысл ежедневного использования в НОРМАЛЬНЫХ, ШТАТНЫХ режимах.

    lok: не, ну не надо опускаться то так... :unhappy: Чем бы не тешилось, как говорится... Даже весело :rotate:

    Xandro: "Мерседес 88 года это иномарка или нет?" - передай мои гритсы приятелю! Порадовал :D

    STAS B4: про владик это бодро! Я учавствую :rzunimagu


    И вот еще что (про флейм и офтоп): а я вот тут в субботу второй раз в жизни на доску встал! Словил передний кант и метра 4 летел под уклон! Врубился носом! Не сильно, но синяки под глазами появились небольшие. Брал прокатные доски (с дочкой катались). Хочу купить свое "железо". Завтра хочу поехать в магазин Rossignol. Вот как!
    Ну чё, тема? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu А то ТАЗ, да ТАЗ...
     
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Хорошо что пришел - хочу тебя вот о чем спросить: знакомые мои, которые связаны с продажей афто, сказали такую весч - в мануале некоторых машин (новых) написано что эксплуатация этих авто не рекомендуется, а у некоторых и запрещена при температуре ниже например -25С. У тебя есть что-нибудь в мануале про температуру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    как я тебя понимаю... тож летел с горы только не 4 метра а 30 где-то кувырком - как не поламался незнаю...

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG: про холодную погоду есть всего пара строк...
    При температуре ниже -20 C перед пуском двигателя поверните ключ зажигания в положение II не менее, чем на одну секунду. Это гарантирует набор максимального давления топлива.

    и еще кусочек....

    Если возникают сложности с пуском двигателя при температурах ниже -25 C, для облегчения пуска нажмите педаль акселератора на 1/4 - 1/2 хода.

    Все. Если хочешь - могу прислать PDF-ину мануала. Тока в ней поиск по русски не работает :shock:

    STAS B4: Но ведь какое странное ощущение! Хочеца истчо!!! :rock: :rock: :rock: Если завтра куплю доски - в четверг с пацанами поеду в степаново или сорочаны :rock:

    А пока - поеду на работу :mad:
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ПДФ не надо - верю :D
    + фокусу канешна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2bob - Поддержу :up:

    Еле заставил себя опять в этой теме написать :hot:
    Вы ещё подеритесь ;)
    Что-то в крайности все полезли....
    ...и десятилетняя Аудюха может быть в нормальном состоянии....( BahoSSS - признайся наконец ,что просто ты схватил очень интересный экземпляр с кучей проблем...)
    ...Тазы с новья - ГАВНО!!!ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! (вот уж об этом не надо ля-ля :hot: )
    ...Гелек прочен ,железен...И ВСЁ!!! Отстой ломучий!!!
    На новых всё глючит по чёрному, хозяев послушаю и :hot:

    Вообще мужики,ну всё у Вас на личности перешло...
    Если так дальше пойдёт - при встрече ,вместо рукой помахать - ФАК друг другу показывать будем :nod:

    Главное - СОСТОЯНИЕ автомобиля!!!!!
    Ещё раз про наши - оно (состояние ) у них уже с но
    вья - полуобморочное!!! И даже нефига спорить ,так как это правда и подтверждений вокруг масса!!!
    НЕ ну надо А ?!!! - В АК....ТАЗы пропагандировать !!!

    Поскольку ремонтом сам занимаюсь ,и есть друзья и знакомые эксплуатирующие Аудюшки ( и волею случая - моя ещё самая молодая ;) ), я встречал убитые в хлам экземпляры - просто руки опускаются и окинув взглядом понимаешь ,что вывести ЭТО из каматоза уже ....не невозможно (машины не люди... :( ), но очень дорого!!!
    Но в БОЛЬШИНСТВЕ ,это хорошие рабочие лошадки, требующие лишь просто ТО и немного внимания...И всё это авто "за" 10лет от роду!!!

    А есть у меня товарищь - Тазовод "заклятый" :)
    ...ГОД жаловался на биение руля ! Я ему ,по симптомам сразу сказал - диски ты себе погнул - поменяй и всё будет нормально!
    Проходит почти год - он опять жалиться:
    - "Может продать машину - всё дёргается ,чувствую машине пипец " :cry2:
    Я ему - ты поменял диски ?!!!
    - Нет.
    Почему ?! :hot:
    - Дорого наверное...Этож переобуваться надо :cry2:
    Я говорю - цена на наши диски - КОПЕЙКИ!!!
    - Да наверное продавать надо....
    Я ему - ТЫ ДУРАК ВАЩЕ ?!!! Машине 2года!(брал нову
    ю) Всё исправно пока...Чего ты купишь после 21015(прально -нет? 099 в "рестайлинге" :) )
    - Ну может "классику"....
    Я ему - ИДИОТ!!!!

    Кончилось тем ,что к зиме "разорился" на ДВА новых диска и зимние покрышки(две...)
    Приехал - довольный...
    Ты знаешь как здорово!!!! Так хорошо ехать стало!!!
    ...Человек ,чуть не год себя за 300-400руб. изводил ездой на кривых дисках :hot:
    Надеюсь вы догадываетесь , что его я пытаюсь только на что нибудь "иностранное" с 5-летней гарантией "посадить" - какие такому человеку Б/У иномарки - вообще противопоказаны :nod:
    :uhoh: - пусть менеджерам в салоне мозг сношает ;)

    Про Фокус ничего писать не хочу - УЖЕ писал - мне нра. но дор. :)

    .....А купить ОООО не за "три четверти" , а за "четверть трети" цены ( :D ) - :up: :up: :up:

    P.S. Изначально ,я ожидал в этой теме почитать отзывы владельцев Ауди ,которые посчитали возможным пересесть на Фокус и услышать их мнение, какие ощущения по сравнению с различными Аудюшками ,на которых доводилось ездить ? В ФФ клубе читал ,но там другой контингент покупателей - хрен "отфильтруешь" эмоции...Там бывший Тазовод пишет -" ВАУ- СУПЕР!!!!!" ;)
    А тут не лучше - Безпричинное обсирание - одни эмоции....А мне было (т.к. "проехали" ужо)интересно читать отзывы людей реально эксплуатирующих это Авто , а не безпричинные нападки...Ибо каждый автомобиль получает именно то ,что заслужил!
    Ауди - заслужила :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Да не, это не вопрос веры, что ты! :nod: Я просто боюсь может я чего пропустил...
     
  9. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Аналогия жены с машиной -кг/ам. Думай иногда что пишешь.Наверно от ремонта своего ведра мозги совсем набекрень съехали.
    10 не куплю, а вот покуса или мегана нового по весне - запросто. И буду ездить. И лучше чем на 15 летней бочке или стоке - 100%. Я ездил на 100 исключительно потому что был халявный и удобный ремонт и з/ч по оптовым ценам. Да и на момент покупки доход был в 8-10 раз ниже чем сейчас. Теперь у меня нет ремонта и з/ч - зато есть возможность взять новую авту в цене покуса. И ездить на ней от ТО до ТО.
    Альтернатива - а4 5 летка. С возможностью попасть, дорогим ремонтом, разводом на сервисах и т.д. Нах не надо. Я лучше через 2-3 года новую а4 куплю. А это время уж как нибудь помучаюсь на фокусе чиа.
    Вон на форуме парень лансер в кредит купил -после бочки. Щас он годик поездит - спросите его хочет ли он б/у ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    10 баллов!
    В репу не могу :cry2:
     
    1 человеку нравится это.
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    я всё сказал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    аналогично :cry2:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    1. как повезет ;)
    2. А3 3 летка :nod:
    3. Можешь прямо сейчас
    4. нах фокус, если на нем мучаешься? :rolleyes: :dead:
    5. если ты про меня, то да :umnik: :D
     
  14. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    эмоций много - конкретики 0

    8-10 раз?

    "не льсти себе - подойди поближе" - надпись на бачке унитаза...

    злые вы мужчины... надо вам :drunk2: :[:]|||||| :beer: :drunk2: :moroz_dri
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А я рад за marCH, он теперь зарабатывать много стал. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А я рад за marCH, он теперь зарабатывать много стал.

    :beer: Присоединяюсь :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    согласен с предыдущими ораторами, рад за соконфетника!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    marCH, я за тебя тоже рад, всем желаю того же :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ОФФ
    2 March нужен офис в Рязани и организовать его работу (тел, инет...)
    можешь узнать по аренде какие предлоежения есть? офис 30-50кв.м
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Corwax

    Corwax Новичок

    11 янв 2006
    49
    FF2 145hp
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Фсё мафыны, да мафыны... А про сноуборды когда будет? :drunk2: :beer: :drunk2: :beer: :drunk2: :rock: :rock: :rock: :[:]|||||| :[:]||||||