Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Лоб в лоб?
    боюсь мы так и не узнаем их ощущения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    нипонял.... :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    да будь ты проклят, ты всех нас предал (с) :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    ну ты реально считаешь что машина лохматого года оснащенная в луччем случае только абс, едит надежнее машины оснащенной абс, эдб, аык, есп, оснащенная 8ью подушками и подруливаемой подвеской? да/нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Санек, некорректная формулирофка вопроса - надежней в смысле не ломаеццо или безаварийней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Скока стоит такой вариант?
    а подруливующая задница мне даром не нужна, мне она очень не понравилась и я считаю что она зимой может выдать неприятный финт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    а как ты это мерить то собрался? иа б понял если б ты взял покус2, а также 80ку..и юзал паралельно тогда был бы разговор...а таааак....это базар не о чем...конечно бывают наверно и у покусов касяки, но думаю не как не меньше чем у бочки лохматого года...про пассивную без-ть, без-ть пешеходом (это тоже щас важно), про экологию и не говарю уже...как и про кол-ва места в машинах.

    Зы: иа не за покус, тем более Российский, европейский мне ближе так скажем...но глупо это имхо, обсирать просто корейцев, покусов и прочих, просто за то что они не имеют колец на решетке радиатора, но б объективнее быть...а не твердить о "душе" в бочке (хотя это тоже массовый авто аля покус или гольф).

    Объективности по-более, господа, мы сравниваем тут факти, цисла, и прочее...


    с уважением :)

    зы: мы не в бмв-клаб ;) не забываем это :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    это европейский вариант, все кроме 2х подушек сзади - это база с любым мотором...уже сказал иа за европейский а не российский покус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну как посмотреть, во всяком случае я это не отрицаю...

    например сотка на загородной трассе, и на скорости 150 км абсолютно точно едет уверенней, ибо база больше - например...

    х.з. а почему не все машины на автоматах?

    + давно известно, что та же АБС на ребристой дорожке, кои у нас встречаются - это зло, ибо машина не тормозит вообще

    уверен в определенных условиях многие современные устройства тоже могут помешать... а почему нет?

    кстати както было - скандальчик с покусом был, там заявленных лошадей было больше, чем на самом деле, оказалось что бенз ему наш не нравиться, потом все исправили, но по-моему наглядно показывает отношение форда к адаптации авто к России, а у нас все очень своеобразно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ты не прав,у меня ауди 100. Прекрасно знаю о чем говорю если ты внимательно читал этот топ и соседний. В кредит как раз не хочу
    :) Иначе это была бы новая А4. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    сидит значит. это гут.


    не в тему, не то вроде сравниваем, потом это совершенно другие классы машин. не надо тему в лево уводить.

    вопрос реторический или мысли вслух? ;)


    т.е. ты предлагаешь за пару метров рябристой дороги, отключать абс? это твое личное дело..если считаешь это необходиомтью можешь ее в сервисе деактивировать...но прежде пудумай и себе, своей семье..


    а почему да? они для лоха сделанны..не думаю что они мешают кому....а с дуру и йух сломать можно



    в России...этим все сказано...тебе вроде не кто не заставляет покус или корейца покупать, езди на том чтом ездишь, если ты щастлив..не кто ж не против :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Цифр канеш не хватает :cry2: Основная заруба как я понимаю в том что подержанная аудь/фолькс лучше нового покуса/корейца и т.д. - карочи машины, которая, как верно подметил Авудю - компромисс цены, комфорта и качества, причем цена превалирует :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    мля, чо опять про экономику рассказать? Мне все эти разговоры про душу пох... да! мне нравиться ауди, ну и все...

    а было бы 20 кБ, я бы этот покус Ёпнутый не брал бы а взял бы говеный древний ломущий опель, типа такого

    http://www.cars.auto.ru/sale/UB68847/

    и пох мне что на нем колец нет, разбогатею - будут кольца....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    дык, это ж чисто субьетивно епт...если деньги есть на обслуживание лишние, не надо тебе гарантии, самое главное немец или итальянец...то почему б и нет, да ради Бога...бери радуйся жизне....но если денег в напряг (а так у большенства), да и машинку новую охота что б геммора по-меньше да и на гарантии, то и смотрят на покусы корейцев, китайцев и т.д.

    тут каждому свае...абсолютно личное дело, беря как и первое как и второе...делаешь компромисы, в первом случае есть реальный шанс встать на ремонт дорогой....во втором приходица довольствоваца не тем мотором кот. ты хотле бы, не тем пластиком о кот. мечтал, не той ездой возможно, но в качестве жеповоза хватает иа думаю...

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    По-моему здесь речла шла о новом российском все же, потому как из Европы сюда пригнать новый покус будет намного дороже чем взять наш покус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    предвзятость сплошная...

    тему никто не уводит... говорим про новый покус - ауди б/у

    желаете посравнивать новый покус с новой ауди а4? так это даже не интересно, ибо покус там колеса не стоит....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    какая экономика? :uhoh:

    про "душу", не кто Бахосс твердит постоянно гыы


    был б у бабки йух....;)

    работайте, зарабатывайте, берите что хотите...удачи :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    вот это правильные слова :nod: :nod: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    можно и европейский взять на сколько иа знаю сдеся...да и российский можно так оснастить наверно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    предвзятость? мда :uhoh: :dead:

    не желаю, ибо это другая пестня снова
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...