Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    не ну то что возможно это понятно, но цена его явно вылезет за пределы называемой здесь цены в 16.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Вы тему то читали?

    экономика - взять б/у ауди, поездить три года и продать выгоднее, чем то же с покусом (повторяться не буду - поис рулит ;) )

    Бахуссс - загадка, не понял его, толи стебается, то ли в натуре на бочку молится перед сном :rotate:

    про *** у бабки тож говорил уже - могу, но не хочу (вломить 20 штук в машину жаба душит - не дорос наверное еще)

    Пожелание заработать принято. Спасибо. И вам того же :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну так мы ж свои имхи выссказываем - поэтому покус и навоз-металликом покрыли :D Если кто на нево подрачить хочет - тому в ффклаб, там расскажут какой он замечательный и какие могут косяки вкуриться неожиданно - от этого никто не застрахован :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    про деньги не усек...конечно вылезает..но это ж новая машина...ничего удивительного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    все понятно с вами...продаты выгоднее ну ну....не вижу смысла о чем-то тут дальше дискутировать...могу посоветовать мат-часть на ночь ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    надо б тогда водил покуса2 сюда...или хотя б кто его юзает...вроде у Секунданта есть....не жалуеца вроде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    да но так она уже и до 3 летки А-4 доползет, что в дальнейшем, очевидно даже для поклонников покуса, станет бессмысленность сравнивания покуса с ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Да потому,что все в крайности пускаются - устал об это напоминать!
    Невозможно старое ,пусть хорошее и надёжное (по природе своей...) авто ,сравнивать с новым бюджетным ,с ценой под 20ку !
    Так-же как думать ,что 2литровый покус кушает 9литров по городу,если ТЕОРЕТИЧЕСКИ от него такого добится ,то нафиг 2литра вообще нужны - этому темпераменту 0.8л. Матиза хватит с лихвой :D

    marCH - очнись , Я симпатизирую Фокусу то-же, НО не надо терять реальности ,а то происхотит то ,в чём ты других обвиняешь - сам себя гипнотизируешь своими домыслами :nod:
    Я частенько почитываю ФФ2 клуб ,и там все в один голос - нас НАЕ...ЛИ!!! В паспортных данных около 10 ,а реально 12-13 :rolleyes: и это на механнике!
    Господа,а что вы хотели ?!!! Против физики поспорить ?
    Чтобы автомобилю с весом 1300-1400кг. и мотором 2.0 145л.с. ,переместить Вашу "Ж" из точки А в точку В ,со скоростью ,которую вы и хотели получить покупая именно 2.0л. мотор, он просто ОБЯЗАН потратить данное кол-во топлива!!!!
    Съекономить можно только задушив в себе гонщика и никак иначе!!! А мечты купить 2.0 145л.с. мотор и в 9 литров укладываться....Мечтами и остануться :nod:

    Действительно - это самая весёленькая тема ,после темы про дизеля на ФФ2 клубе, где владельцы бензиновых 2.0 вызывают на бой только появившиеся 1.8TDCI - :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    у меня близкии друзья пользуют 1 и 2 покус, и катался я на них, но про надежность пока рано говорить, пробеги оч. маленькии.
    они их жалеют:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    да он не влезет в фф что б рассказать что и как :D
    водилы естессно расхвалят - мы ж свои тачки не хаем, так что если хошь чего про покус - надо на их сайт лезть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    фактически да....но тут уже иа повторяюсь, либо тогда покус полныйи новый, на гарантии за эти деньги, либо уже 3х летняя А4, не понятно кем и в каких условиях юзанная, с "прозрачным" прошлым и т.д. Вот тут уже сам каждый по пторебностям и нуждам для себя решает...по стремнее, новый...или по престижнее но возможно с траблами и попандос не исключен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    всмысле жалеют? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    иа имел ввиду с нашего форма...юзает по-любому кто 2й или 3ей машиной :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вряд ли кто признаеццо :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    10-15 тыс пробега в год, боюсь мне оч. долга ждать результатов по долговечности:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    будем пытать нах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    да ничо с ним не будет...это точно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    звините, а Вы предлагаете всю жизнь на Покусе ездить? Продажа неизбежна... рынок пресыщен Покусами, посмотрите авросру... разница в стоимости покупки и продажи сведет на нет всю радость гарантии... что здесь непонятного :shock:

    а если оставить это чудо себе свыше 3-х лет, то я бы поостерегся, форды никогда не отличались надежностью...

    вообщем не понимаю открытого негатива с вашей стороны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :up:
    :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Да но тогда основную массу твоих высказываний в этой теме можно не учитывать.
    потому что ты высказываешься за вариант который по ценовой категории (а деньги всегда влияют на решение о покупке той или иной машины, в 99,9%) подходит 3-х летней ауди, и тогда о всех этих технически гениальных идеях покуса, можно просто забыть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...