Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    вдумайтесь в свою фразу, отвечать сразу нет необходимости...
    может факты приведете? сами юзали? баки на лафке шепнули? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    канечно не будет, если за 3 года они накатают 60 тыс, иначе это было бы совсем грустно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    самый важный аргумент - новость машины, на это ударение надо делать...учитывать не учитывать, каждому самому решать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    другие варианты и прогнозы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я не теряю реальности. Просто фокус лучшее предложение в классе в который я хочу вбухать бабло. машину рассматриваю только новую. имхо единственное что сподвигнет меня купить меган - срок поставки фокуса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Если вернуться к теме "Мнения о Форд Покус-2", то

    машинка имеет право на существование, цена ИМХО подзавышена, что компенсируется рекламой и кредитными программами...

    Любые восторги по теме Покусов - ИМХО не стоят внимания, ибо Покус - это машина за свои деньги и не более - ширпотреб, давший многим возможность купить новую УСЛОВНОИНОСТРАННУЮ машину...

    и не забываем, форд преследует цель получение прибыли, а не дать Вам очень хороший автомобиль за не большие деньги...

    все остальное, решение каждого, для меня на сегодня важнее не тратить лишних денег на авто, притом ездить достаточно безгеморно... лучшая кандидатура на этих условиях - 10-15 летние немцы ИМХО.

    Впрочем, не считаю зазорным пересесть на другие марки авто, в том числе и корейцев, просто не готов вваливать денег не видя реальных плюсов...

    Все ИМХО, всем ПИС...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    согласен, осталась новизна, и мы опять у начала:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    лотерея, как и у всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    "За рублем" покусы в редакции юзает - можно их отчеты поднять - сразу говорю сам этим заниматься не буду - если кто ссылки выложит - ознакомлюсь: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    о как..теперь оказываецо что все-таки покус не хуже а как и все...и даже не хуже бочки...однако ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    мне это тоже не надо честно говаря :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    про фразу... так отвечают, когда ответить нечего, уж извините...

    юзал и сам и други юзали, вывод одназначный - ГАМНО!

    а приобретали, кстати, так же - типа дешевые, навороченные, едут приятно, жать только что не долго...

    ничего не напоминает - лучшее предложение за эту цену и т.д.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Сейчас даже не получение прибыли - а завоевание рынка - Санек статью постил из Ведомостей - завод в привожске в прошлом году на убытках куковал, и прибыль у форда минимальная - карочи даром отдают, на запчастях видать нагреться хотят и на процентах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    все остальные альтруисты..однако гыыыыы :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    вопрос:
    почему говорят, что купив 3х летку Ауди оттуда и покатав здесь на ней 2 года, вы сможете ее продать за теже деньги да еще и навариться?
    Имхо прошли те времена когда стареющие автомобили дорожали, щас потеряешь при перепродаже примерно столько же денег, что и при перепродаже новой.
    Естественно правило не распрастраняется на 12-18 летние Ауди, которым дешеветь уже особо не куда, но о них то речь и не идет, ибо стоят они не 18тыс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Продайте мне 2003 года а4 в базе 2 литра на палке с пробегом 60 тык, обслуживание у официалов и сделанным то-60, безаварийную. За 16 тык.С удовольствием куплю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    дайте две!
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    не которые просто не знакомы с рынком...и живут еще позавчерашним днем...в этом и есть суть проблемы не понимания :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    мне одну забейте :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    1)Дитя современного маркетинга...Вольво уже давно не самые безопасные авто, просто имидж такой поддерживать пытаются ибо ни в чем больше не выделяются. Сейчас их больше в спорт тянет...

    2)"Нах ремни если ими не пристегиваться" - логика супер. :uhoh: У меня знакомый был когда видел как пристегиваются говорил "не позорь машину". Большинство здоровых людей пристегиваются, особенно те кому есть чего в этой жизни терять.

    3)Фокус, как и все нормальные авто рассчитан на здравомыслящих людей, при этом, в сочетании с подушками имеет отличный рейтинг нкап. Мысль что подушки нах, так как ремни нах на уровне п2

    4)Про многоклапанные движки это сильно.
    Только забыл уточнть чего требуют движок 1.8 160 сил (это каких годов-то, и без турбы???) в процессе эксплуатации, какой бензин едят, итп 2.0 - 145 это средняя, нормальная степень сжатия, нефорсированный движок для норальной хорошей езды, а не для спорта со светофоров. Такова политика форда - делать НОРМАЛЬНЫЕ авто, "созданные для жизни".

    5)Вариаторы "нормальные" не только у ауди.
    У форда он вроде ZF. Проедет он ресурс всего авто, даже не сомневайтесь. :)

    6)Система курсовой устойчивости появилась первой отнюдь не на фордах. Без неё слетит с дороги любой современный авто на определенной скорости и вираже. Ауди с её полным приводом и не опытным кватроводом без ЕСП кандидат в занос №1.
    Ваша бочка, которая ничем особенным по железу не выделяется и тоже слетит.
    Фокус кстати не особо часто в кюветах вижу. Может потому что ездят на нем другие люди, лучше чуствующие предел разумной скорости?

    7)Про то что вы возьмете будь у вас деньги вы пишете уже 10 раз. Это всем здесь давно известно. Ваши предпочтения не меняются :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...