Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    где ты видел оригинальные рычаги за 11000р??????Левое TRW не предлагать. Замена с развалом 3000? Где это? В каком гараже? Гарантию сколько дают? С помпой баков 500 только ГРМ будет если все в оригинале. Расходники с работой = колодки, ремни, фильтры, жидкости + вся диагностика. Допустим на таганке? Сколько на круг выйдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lavr Balavr

    Lavr Balavr Завсегдатай

    13 апр 2005
    501
    Opel>Audi>Opel>BMW>Audi
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Про развал забыл, соррии... добавь еще 50 баксаф....
    Сразу хочу сказать, что ремонтируюсь ессно не официала, а в обычном автосервисе!
    Если деньги некуда девать - то да, к официалам.
    Ведь там мнимая гарантия качеста, надежность!
    Вы почитайте, сколько раз людей прокатывали официалы и мерса, и бех и ауди. Оптимизма поубавится. Рычаги, если надо поищите на форуме они тут продаются.
    Суммируя - если у Вас есть желание ввалить в А4 за подвеску, ГРМ и колодки 3 тыщи зелени, Вы это сделаете, не вопрос. Добрые люди найдутся :rzunimagu. В том случае если ставится цель провести обслуживание за честный деньги, стоить это будет в разы меньше.
    Только для ВАС:
    http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=058109119C&fcode=008&sr=44 (ремень 44 уе)

    http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=050121010AX&fcode=008&sr=44 (помпа 85 уе)
     
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    вообще-то на звёздном за 3500 делали замену рычагов - а сервис там отнюдь не гаражный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    по-моему лансер стоит подороже,чем А6 в 45м...нетак?
    лансер более менее нормальный стоит от 15,а 15 - это уже А6 С5 полуубитый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Звездный бульвар у ВДНХ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Рычаги которые продаются на форумен - неоригинал. Оригинал по эксисту посмотрите сколько стоит раз ссылки на него приводите.
    Просто купив А4 2001-2002 года имхо нужно обслуживать ее у официалов, а не в гараже и "хорошем автосервисе". Там кстати ина оригинальные запчасти скидку дают.
    про ГРМ в оригинале спомпой я писал ремень ролики помпа +работа по замене у официалов.
    С вашим подходом - естественоо а4 дешевле будет в порядок привести. Только вот уверенности в исправности машины поубавится. Кстати почитайте отчет на форуме про А6 и Олрод. Думаю что б/у а4 не надежнее. А коли так - лучше новый фокус чем по сервисам мотаться и з/ч покупать еще и без гарантии на деталь и ремонт.
    И хоть раз взгляните на покупку авто с подхода покупки телевизора или сотового телефона. Может тогда поймете людей покупающих новые авто.
    Но убедить вас я не смогу - вы же уже купили а4 соответственно считаете свой выбор лучшим чем новый фокус. Я так не считаю. Все при своих ОК?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    #47 BahoSSS, 11 янв 2006
    Последнее редактирование: 11 янв 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    да!на звёздном,на звёздном...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    телефон?
    Уж я лучше похожу с 8850(который ща даже за 2000 не продать),чем за эти 2000 куплю убогий НОВЫЙ СИМЕНС а50(К ПРИМЕРУ, не надо думать что у мя нет денех на телефон,просто у мя и 8850 и 6230 и оба радуют,один супердизайном и красотой а другой функциональностью и неубиенностью...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Чего да - хороший сервис? и хде он там? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    короче сразу за НИКСом...,направо,где указатель "мойка"
    напротив есть магаз АвтоZ - где всегда есть всё в наличие,если конечно приехать не на RS..
    мне просто рядом - я на королёва живу...
    а вообще я обычно в форрингз гоняю,за МИСИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yurez

    Yurez Участник форума

    17 май 2005
    226
    Ford C-Max BLACK
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    По дороже... я за 16800 взял за эти бапки можно было А6 45м в акуительном состоянии взять....
    Но лотерея... ну ее нах...

    Ладно, дело сделанно.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну вот это точно для особых фанатов, 45-й кузов за 16,8 КБ брать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    За такие деньхи можно было А6 45 в идеале взять и обслуж года на три хватило бы:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а время потерянное из-за неисправностей? а нервы сколько стоят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lavr Balavr

    Lavr Balavr Завсегдатай

    13 апр 2005
    501
    Opel>Audi>Opel>BMW>Audi
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Аффтар, я Вас не пытаюсь убедить в том, что лучше: 5-летняя Ауди или новый Форд. Это субъективно, выбор Ваш и я его уважаю.
    Вопрос в другом - Вы сказали следующее:
    "Можно конечно взять 5 летнюю а4 за эти деньги с пробегом тыщ в 200 ввалить в нее еще косаря 3 и ездить не вылезая из сервиса."
    Это конкретная фраза, которая меня задела.
    Задела потому, что написали Вы ерунду полную, скорее всего по незнанию. Что я Вам и доказал выше.
    Дело не только в принципе, а еще и в том, что многие сомневающиеся, прочитав Ваш пост будут дезинформированы и сделают не тот выбор, который могли бы сделать, зная правду.
    P.S.
    Признайте, что Вы переборщили, поделите указанную Вами сумму пополам, добавьте фразу "в официальном сервисе" и :drunk2: :drunk2:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))



    так понимаю, что смайлик означает?

    ВЫПИЙТЕ ЯДУ!!!!
    2 РАЗА!




    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lavr Balavr

    Lavr Balavr Завсегдатай

    13 апр 2005
    501
    Opel>Audi>Opel>BMW>Audi
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    не, ты что, это значит типа, мир... и он может проставиться после пересдачи матчасти :rzunimagu
     
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А что нов машины обслужив не надо будет тем более у офицалов.И думаю за три года содерж цифра не кислая:rolleyes: Почему тыдумаешь что 45-ка будет так много нервов трепать.:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    у меня нервов не убавилось ни капельки за более 2х-летнюю эксплуатацию В3 и немного В4...
    Кстати когда у нас был пассат В5 - тож не особо парились...(хоть и дорогой он в обслуге)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ладно уломали пойду пить яд 2 раза. Согласен про официальный сервис. Но только если ТО. Большое на А4. мне кажется косарь точно стоит. Надо у владельцев свежих четверок спросить. А с устранением косяков - 3 штуки и выйдет(900 долларов только комплект рычагов оригинальный).
    А про то что чинить авто можно просто в сервисе покупая дешевые запчасти и ни имея гарантии на работу (и это кончно будет дешевле) - мне кажется в этом я никого из новичков не разубедил. Этим у нас весь форум пропитан. Короче мир.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...