Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2BahoSSS
    - Какой ты всё таки наивный :unhappy:

    Поверь ,никто не будет просить тебя снизить расходы на машину....Тебя самого может судьба привести к этому :( - не дай бог конечно...пусть у тебя денег куча будет :hi:

    Я вот по весне любимый мотик продавать буду :cry2:
    И кого интересно мне на йух послать ,перед кем в позу встать ?!!!
    Необходимость!!!ЖАЛКО - ПИ...ЕЦ!!!!!!И я рад ,что хоть машину вроде не придётся....

    А после аварии ,когда я потерял работу , когда неудачно устроился на фирму ,которую арестовали ,вместе с моей трудовой книжкой ...Это вообще пипец! Я на А4 (!!!) ездил бомбил всё лето :cry2: ,т.к. кредиты ,семья ....Не родители которые помогут сами....А МОЯ семья ,которых я содержать должен!

    А ты - "если у меня наприемр кто потребует сократить расходы на авто - я отвечу НЕТ" - Извини конечно - детский сад!

    Для "разрядки" - переделанный анекдот:
    - Пап ,бензин подорожал - ты теперь будешь меньше ездить ?
    - Нет! - это вы с мамой будете меньше кушать ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Почитал форум фф. Умилил человек, сказавший (цитирую): "б\у для тех, у кого нет денег на новый авто". Ужас
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    я не про это.
    в итоге бочка всё равно выгодней фокуса.
    а расходы - это тюнинг,то есть сабы усилки подвеска итд итп
    я это имел ввиду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2BahoSSS
    Ага!!! Я то-же ,уже два года продолжаю "мечтать" о чип-тюнинге, новых газовых амортах ....и т. т.д и т. п.
    Радуйся ,пока ты ничем не обременён ,кроме трат на свои удовольствия....
    А у меня вот всё нажитое непосильным трудом в холостяцкую жизнь ,начинает потихоньку таять ....
    Ладно...Надеюсь временно - жену устроил на работу, пусть вносит посильный вклад мне на А6 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    если б я думал о каких-то расходах итд я брал бы 1,9Тдай а не 2.6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Согласен, несколько лет назад я решился ещё на 170 сильную Омегу...14-17литров расход :rolleyes:
    Ещё раньше готов был и варианты 2.6 и 2.8 рассмотреть на В4 (хотя видел только раз такую ,и то был с ещё не проданной машиной - т.е. не платёжеспособен :( ))

    А на счёт 1.9 TDI ( 110л.с)- я уже писал ,что это первая моя дизельная машинка, решил так сказать попробовать... так вот и В3 моя с 90л.с. и В4 с 115л.с. - меня в плане удовольствия от езды радовали меньше! Я сам не ожидал...
    Не 1.8 турбо конечно....Но очень даже ничего ,при том ,что как не дави тапку 7-7.5 по городу!
    Момент так вообще у меня больше чем на твоём моторе - 265Нм. От момента кстати и кайф !
    Тебе ведь V6 именно этим приятен -верно? Моментный мотор ,он именно "прёт" , а не просто едет! Только ты за свой момент совершенно другие деньги платишь....
    А тот 90л.с. 1.9 ТДИ,что на 80ки шёл - это конечно заметно слабее...

    Так ,что покупая дизель в первый раз ,я конечно расчитывал на экономию ,на определённые компромисы....Ведь мог спокойно и 1.8Т взять ....Но не прогадал !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :up:Семь месяцев юзал А4 авант 1997(АFN) - восторг. Мотор что надо. Прет как черт. Расход гут. :up:
     
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Блин новый виток еще десяток страниц нафлудили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ужОс нах :dead:
     
  10. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    в очередь :D
     
  11. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    30 листов... йопнуЦЦа :uhoh: :D
     
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    флудер :p :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    http://www.audi-club.ru/forum/membe...tpostbefore=&order=DESC&sort=posts&pp=50&ltr=

    в шЫстёрке нах :p :D
     
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    ааа...эээ :uhoh: :shock: провакация и ниипет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    пиар нах :love:
     
  16. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    О*уительно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #597 -skyman-, 11 фев 2006
    Последнее редактирование: 11 фев 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Мое почтение поклонникам АУДИ!!!:very_cool:
    пускай в ваших глазах будет Фокус отстойным автомобилем, но предлагаю ознакомится с некоторыми фактами!:[:]||||||
    кол-во продаж за отдельный месяц в Германии
    http://www.autobild.de/aktuell/meldungen/artikel.php?artikel_id=10232&artikel_seite=1
    а здесь цены в Германии на на Форд Фокус
    http://www2.fordconnection.com/fordconnection/index.jsp?locale=de_DE&vehicleType=pv
    Интересно почему немцы покупают этот отстой по таким ценам?:rzunimagu
    надеюсь теперь станет понятнее, почему такие очереди на Форд Фокус в России :hi:

    2 BahoSSS
    а вам советую сходить на форум ххх вы многое тоже узнаете о своей машине, уверен это поможет вылечить ваш душевный недуг!:rotate:
     
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    у меня недуга нету душевного, к бмв отношусь нормально - считаю любой бмв любого года нормальной немецйкой машиной а не помойкой типа фокуса

    а о своей машине я знаю и так достаточно и я не думаю что на ххх-форуме мне скажут что-либо интересное,кроме тупых понтов и оскарблений ауди(в чём я убедился неоднократно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #599 -skyman-, 11 фев 2006
    Последнее редактирование: 11 фев 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    жаль что вы себя в этом зеркале не видете:hi:

    интересно почему немцы идиоты покупают новый Форд Фокус по такой же цене как и новый Фольцваген Гольф 5?:rzunimagu
    Ах да...они же не знают что гораздо круче и понтовее ездить на старой Ауди!:rock:
     
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Когда ауди не купил - рассматривал варианты Accent, Focus, Corolla, Lancer. Вообще машины не плохие, новые, современные. Только купив ауди и поездив - могу сказать - эти тачки пустышки, ведерки с болтиками и гаечками внутри.
    ИМХО - Ауди не зря стоит дороже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...