Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    верно говорит, как лего не собирай, оно легом и останется - конструктором для детей от 15 до 60 лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    в матчасти написано что нужно напильником обработать после сборки :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Кого напильником-то? Сборщиков по голове ? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    гы:)я кстати не понял - если типа японцские сборщики приедут и 10-ку соберут - у них из говна конфетка выйдет что ли? :D а если итальянцы - то феррари из 10-ки получиццо? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ага, точно. Такая мультизаготовка под любое авто. Все зависит от навыков сборщика :moroz:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    от шероховатости напильника :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    во отжиг-то пошел :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Отжиг - а в институте мне втирали что это термическая операция - необходим обязательно - сделал например конструктор КАЛину какую - а её сразу в топку - т.е. на отжиг, что б значит качество стали выше было :umnik:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я к тому что кроме неоспоримой разницы в качестве 10ку и лансер разделяет не так много как например 10 и ФФ2.
    Лансер также (или почти также) тесен как 10, салон там хоть и не скрепит - по своему уровню исполнения идентичен.
    И 10 и Лансер уродливы, 10 в большей степени, лансер в меньшей (зад просто Г.). И на ходу лансер ведет себя как хорошо доведенная и проклеенная десятка.:)
    С фф2 такое сравнение провести уже значительно сложнее. ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ImmortaL

    ImmortaL Bad e-mail

    8 дек 2005
    29
    Lacetti Hatch
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Имея я 16 т.бакоф я бы взял ФФ2 (потому-что: новый, один из самых безопасных в своем классе, внешне мне нравится, мне дастаточно было бы его). А щас теоретически имея 9-10 ищу ауди (зачем сам точно незнаю :) , наверно уверен что ауди долговечнее ;) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Кредит???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 балла. сразу видно, что не ездил/владел :nod:
     
  13. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А почему-бы и нет?
    Всё зависит от предидущей машины...
    Мне внешне и внутри он понравился...
    Но в сравнении с моей А4 - уже (нет не гавно ,что вы!) просто "игра не стоит свеч" !
    Т.е. чем-то хуже (это я о комфорте), чем-то свежее (это я о дизайне :up: ) ,но моя сколько стоит? Ну потолок 11.5ту.е. с моей нескромностью :)
    И смысл... :shock:
    У меня уже другие огни впереди горят ,другие ориентиры!
    Уж если заработаю денег и добавлю , то уж это будет ЗА ЧТО ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ImmortaL

    ImmortaL Bad e-mail

    8 дек 2005
    29
    Lacetti Hatch
    #94 ImmortaL, 17 янв 2006
    Последнее редактирование: 17 янв 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Доход у меня 350$ имею в наличие 7000$, в эту сумму входит стоимость авто на котором ежу :)(9000-10000 имею только теоретически, занять и все такое). С таким доходом кредит не дадут :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 20ss

    20ss Новичок

    2 июн 2005
    85
    Audi 100/44 2.0 87
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Еще как дадут, только расплачиваться сложно :rotate:
     
  16. alexisp

    alexisp Живу я здесь

    26 окт 2004
    1.005
    Passat 05' hiline
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Года 2 назад когда я катался на новенькой 15-шке за 6т$ и был счастлив от того что она новая и серебристая, тесть купил себе 100/45, причем я его возил по авторынкам в сентябре в жару. После того как я прокатился на этой 100ке 91 года я уже не был счастлив, и не мог понять за что отдал эти 6т (хотя за 100ку отдали 8...) разница в машинах 12 лет и еслиб было наооборот - моя 15шка старше, а так нет "старая помойка" как я думал вначале, с кондеем, ГУРом и 174лошадками показалась сказкой, после которой 15шка была продана и я взял А4...

    Вообщем решать каждому - за 16 Фокус будет без наворотов и с 1.6, за 20 можно почти в полном фарше, или "аля" Lансер Эволюшен - 2.0, либо А4 2001г.в со всеми наворотами... Я смотрел и фокус и лансер - платить стока бабала за то что машина новая помоему глупо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Машина за 14 - тот же фокус. Первоначальный взнос 50% -7 тык Кредит на 5 лет. Выплата в районе 150 долларов в месяц будет. Дадут кредит запросто. Отдавать действительно напряг. Но учти с таким доходом и эксплуатация сильно пожилой (9-10 лет) А4 тоже не сахар. Будешь на нее работать либо ездить на разваливающемся ведре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 20ss

    20ss Новичок

    2 июн 2005
    85
    Audi 100/44 2.0 87
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Во-во а после выплаты кредита через 5 лет, возраст пожилой будет лет 15., а у новой только гарантия закончиться
     
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    1 человеку нравится это.
  20. 20ss

    20ss Новичок

    2 июн 2005
    85
    Audi 100/44 2.0 87
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Будет -45 еще не так съёжишся :rzunimagu