Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Если переезжать на новое место не делая ремонт, то тогда конешна можно квартиру с машиной сравнивать, безусловно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    значит в квартире сделать капремонт, это лего и самособойразумеющееся, а сделать комплексную химчистку салона, нам что то мешает?

    не вижу принципиальной разницы между б/у машиной и квартирой, только в цене :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    никакая химчистка салона не даст даже иллюзии нового авто.
    если бы я купил авто бу, то обязательно перетянул бы весь салон по-новой)))
     
  4. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ни какой кап.ремонт квартиры не даст вам иллюзии нового дома.


    кстати, по-моему ребят Вы уже совсем от темы отдалились, даже дальше чем раньше:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну здрасти.. после переезда и ремонта в квартире ВСЁ новое..
    а в машине после химчистки всё старое, просто почищенное.
    то же самое если при переезде сделать химчистку старых диванов и протереть обои влажной тряпочкой..
     
  6. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    в общем каждому- своё..)) вернёмся к теме.
     
  7. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А Вам еще есть чего сказать по теме? (ржунимогу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    На вкус и цвет как известно... :nod:
    ФФ2 по сравнению с этим трояком не плагиат канеш - но дизайн нельзя сказать что из ряда вон прям как свежо, современно и оригинально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а я забыл о чём тема.. о БУ фокусе или новом..?))))))))))))
     
  10. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну-ну, полагаю капремонт хаты тоже не спасет от мыслей о том вы спите в комнате в которой трахались чужие люди

    странная необъяснимая фобия подержанной машины,
    кстати впишите в профиль свой автомобиль, а то непонятно с кем беседуем, может еще с одним мечтателем о новой тачиле :laugh:
    ПС: в противовес вашему нежеланию проводить параллель между машиной и квартирой, предлагаю не равнять машину с одеждой, это уже явный перебор :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вам в начало темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    #1052 SCSI9, 27 фев 2006
    Последнее редактирование: 27 фев 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вы угадали... пока жду свою...новую

    ps откуда у многих такая мания унизить собеседника? или отсутствие машины является злостным нарушением, приводящим к запрету в общении и выражению своих мыслей?
    давайте тогда и о профессиях, например, поговорим.. может у меня и профессия недостойная чтобы говорить то, что хочется..
    надеюсь рост в 183 и вес 78 кг не вызывает в Вас духа противоречия..?)))
     
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    И не говори - особенно страдают от этого владельцы В3 и В4 - постоянно им тыкают что их машины помойки и хуже в мире автомобиля трудно найти :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    это не фобия.. просто я сказал что при всех остальных равных условиях я бы выбрал новую машину классом пониже, нежели покруче но бу. вот и всё.
    не вижу поводов обижаться и заводиться.
     
  15. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    если оскорбил - извини
    просто в этой теме часто проскакивает мнение что новая лучше чем б/у по определению, просто потому что новая и все тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    не, но массу можно было бы набрать и поболе:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    я ж выше описал ситуации, когда понимаю (и наверное сам бы так сделал) покупку бу авто (когда в наличии не больше 10-15 тыс и в кредиты лезть неохота, например), но согласитесь, вместо бу а8 за 50$, можно найти достойную новую машинку за такую же сумму.
     
  18. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    работаю над этим.. вернее скоро начну))))
     
  19. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    про авоську согласен, но речь в теме идет о машинах в диапазоне 13-18 тыщ, поэтому пример с дорогими подержанными иномарками считаю неуместным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. HE*3BE3DA

    HE*3BE3DA Новичок

    27 фев 2006
    14
    старая корейская акула чемоданного типа
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Поверх кожи? - Оччччень интересно. Пацстулом.
    =========================
    Насчёт "отсосала" не* знаю, честно говоря. Но какого-то ИНОГО, ЭЛИТНОГО, НЕСЕРОГО в той ОООО ничего не* наблюдал. И в салоне тоже. Уж извините - мой вкус дурной, наверное. Плебейский. Не* могу понять аристократии. :laugh:
    =========================
    А автомобиль конечно же просто обязан быть черным или серебристым. На авто других цветов ездят только ахтунги и мы, серости. :laugh: Юморно здесь, спасибо за полученные эмоции.