Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Если у Вас он изначально с кожей, то простите меня за то что я не заметил этого штриха в Вашем авто, но мне довелось ездить на машине у которой руль был не оптянут этим девайсом, и когда из своей пересел туда, то в повороте испытал не мало "приятных" ощущений.
    зы Так что вылазийте из под стула, хотя я конечно понимаю что чувства Вам эти знакомы и вполне комфортны для Вас:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    была помещена фотка с самым дешевым салоном, и покусоманы сразу порвали трешку, глупость делать подобные выводы, видать судим об этих машинах именно по фоткам :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. HE*3BE3DA

    HE*3BE3DA Новичок

    27 фев 2006
    14
    старая корейская акула чемоданного типа
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вот поэтому и фото вставил. Многие покатались на фокусах-такси в САМОЙ бедной комплектации, которая стоит, к слову НОВАЯ 12000 енотов, и пишут здесь (странице на 7-9 по-моему), что фуфы даже шестёрки тазовские "делают" как стоячих. Или, как Вы - с рулём пластиковым помучились - и сразу в ущербные записали. Уверяю Вас, не* такие уж избранные владельцы Ауди. В Фокусе (и не только в нём) тоже приятно ездить. И приятно УПРАВЛЯТЬ. А не* просто переносить "жопу из точки А в точку Б". Можно сослаться на Авторевю? Тут их за серостей не* считают?
     
  4. HE*3BE3DA

    HE*3BE3DA Новичок

    27 фев 2006
    14
    старая корейская акула чемоданного типа
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну так выложите ЭЛИТНОЕ. Факт в том, что покусоводы здесь никого не* рвали, а просто мне лично неприятно, когда держат за серостей. Вот и весь покус.
     
  5. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну почему же, сиживали и сзади и спереди, и возили меня на покусе и сам порулил (недолго), но не впечатлило, жена даже сказала что местав ней меньше чем в Б4 и садиться на задний диван неудобно - ноги надо высоко поднимать над порогом, а вот А4 меня цепанула неподетски, хоть и подержанная была
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    зачем нам самим себе рассказывать очевидные для нас же вещи, смешно право, ну выложим мы фотки с кожаными салонами, это что нибудь изменит? нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну если быть откровенным.. то лучшего чем покус2 за определённую сумму не купить :)
    у каждой машинки есть свои плюсы и минусы...
    у ауди центральная консоль как с другой планеты, как будто из другой машины вытащили да вставили на а4. я понимаю что модульная сборка ускоряет процесс, но не думаю что из-за объёмов выпуска авто нужно было изменять дизайн интерьера (в проекте центральная часть была немного другой..) но вот у бехи трёшки салон ваще из прошлого века, например ))) (я о дизайне)
    у фокуса своих минусов тоже хватает..

    но сравнивать 4-ку и покус, как минимум неприлично, разные машины, разные уровни как сборки так и материалов... эконом и премиум класс..
    ребят, спор беспредметный :)
     
  8. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ваша манера общения мне напоминает одного человека, но не будем об этом.
    Ездил я на фф-2 в хорошей комплектации, но суть не в этом(ее стоимость была что-то вроде 17 000, месяц назад, сейчас уже думаю -20%), а в том что у нее был такой неприятный минус, просто указал на него, который конечно поправимый, и магнитола там такая же стояла, и думаю что у Вас она играет так же посредственно, а вот стоимость ее никак не посредственная.(наскока помню порядка 700)
    Но вся фишка в том что общее мнение всегда складывается из мелочей, на которые кто-то обратит внимания, а кто-то нет, потому что у него в голове свои тараканы.
    ЗЫ Попрошу Вас оградить меня от криков своих о серости, убогости и так далее, пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    если ва не удосужились прочесть всю тему, то — да

    мы же основным критерием считаем — деньги
    поэтому сравниваем новый покус с А4 2000-2001 годов, и был сделан наглядный вавод, с раскладкой по цене владения, покус невыгоден
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    вы не первый кто пришел к этому выводу:)
    ждем новичков:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    только не бейте ногами, но опять всплывает фактор б/у - новая )))
    его так же надо учитывать :)
    если же только по деньгам, то думаю что тут уж кому как повезёт :)
     
  12. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    тогда незабудь сюда же: навороченность, надежность, двигатели, коробки, оснащение, получаемое удовольствия от владения/руления и …

    да, и про бапки не забываем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    да-да, бапки должны быть тоже не б/у, а с печатного станка :umnik: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Уж давным давно пытался об этом хоть кому-то донести, че-то никто не слушал :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Примерно так и сделал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ты, если переехал в чью-то квариру, только обои протрешь, да полы помоешь? Говоря о машинах- тут надо весь салон перешивать тогда уж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    лукавите батенька
    это жене вы купили новый покус, а сами рассекаете, хоть и не сильно, но б/у шестерке, заряженной по самые гланды :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Камрад, а ты уверен, что в машине, которую ты покупаешь новую у дилера, до тебя никто не сидел и ничего в ней не делал? :chainik:
    Как минимум трое-четверо на ней уже катались - с завода на склад перегоняли и так далее - рабочий процесс, ничего не поделаешь :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну почему же, я даже переехав к жене сделал капремонт

    полагаю вы уже перешили свой салон, или продолжаем наставлять всех на путь истинный, но сами в сторонке стоим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...