Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    полагаешь мы не зае*ались отвечать что б/у ничуть не хуже нового, просто за одни деньги получаем разные машины

    заметь я отвечал на твои реплики, а не писал ответы на твои мысли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Или так. А если навороты те же и цена та же, то нах брать б/у вообще? (я сразу именно об этом спрашивал) Качества материалов отделки на 7-10 летней машине уже не то, потерто. А опции многие у новой машины будут лучше работать хотя бы потому, что чужие ошибки изучены, изменения внесены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не учли видать потребности маркетологи форда потребности российского рынка? :shock:
    Флуда много - на то и форум :nod:

    Вопрос кстати, может в курсе кто - завод во всеволжске вышел на мощности запланированные ужо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Что не хуже- факты типичных неисправностей Форда и б/у Ауди представь со стоимостью их восстановления. +Оцени в стоимостном выражении ощущение от новой машины.

    тогда и разговор будет. А просто выкрики с мест, что "моя бочка лучше всех :love: и мне пох на все остальное :blyy:" понятны, но как аргумент не принимаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    У них каждый раз новые планы. Спрос-то растет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    1) Давай еще раз посмотрим что можно взять бу аналогичное фф2 за те же деньги.
    2) ошибки изучены - а какого х тот же форд периодически машины отзывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lavr Balavr

    Lavr Balavr Завсегдатай

    13 апр 2005
    501
    Opel>Audi>Opel>BMW>Audi
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Решил написать в по теме, сорри если што не так.
    Друг намедни прикупил ФФ2, 2 литра на механике, с климатом, АБСом, ЕСП и прочей лабудой - 21 тыща зелени.
    Я катался пару раз, не за рулем правда. Первое впечатление - машина очень широкая, если сравнивать с А4 Б5, например. Сзади 3 человека садятся вполне вольготно, чего не скажешь о Ауди. Сиденья обиты дешево, да и сами выглядят как в первом покусе. Пока не могу говорить о эргономичности ибо сам за рулем не сидел, о динамике тоже не могу, скользко сейчас. Радует панель приборов, прямо как у меня на 10-летней машине - точь-в-точь! Раздражает только противный зеленый цвет подсветки. Шумка по первым впечатлениям до моей не дотягивает, слышно как стучат камушки по аркам даже на небольшой скорости. К слову на приличных скоростях машина не тестилась.
    Резюмируя - машинка вроде как ничего хотя чувствуется бюджетность. Зато радует массивная центральная панель, что на мой взгляд безусловный плюс. Про качество пластика пока тоже не определился. Вердикт будет вынесен после тест-драйва в различных режимах весной.
    П.С.
    По сравнению с первым покусом - чудо техники, кайф передвижения.
     
  9. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я от bobа такого не слышал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    мне на их планы с прибором :hi:
    завод может делать n-ное кол-во машин в год и не более, срок выхода на это количество был озвучен вроде, спрос есть - мне и интересно - вышли уже или дрочат еще :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    1) Тогда надо сначала определиться с тем, в какой комплектации и компоновке Фокусу конкурентов для сравнения подбирать.

    2) Спасибо, что отзывают. Подержаную зато хрен отзовут. Огрехи у всех бывают. Здесь же я имел ввиду решения в плане эргономики и алгоритмов работы. Техническое исполнение у всех так или иначе провалы иногда имеет. Причем, Форд далеко не лидер по таким недочетам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Имею ввиду общую тенденцию в теме.

    "После 80ки в ФФ2 не сяду" сквозит отовсюду.

    Перечитать все посты от bob заново уже нет желания. Общие настроения и так уловил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ты чего хотел сделать - похвалить ФФ2, опустить ФФ2 или опустить ФФ1? :rzunimagu

    Давай тестируй весной - ждем отчет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Наверное, дрочат, но лучше так, чем без спроса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    У покуса вроде 3 варианта - берем средний :rock:
    Если от обратного оттталкиваться - например плясать от аванта кваттро за 20 тонн - покус уже в пролете ибо кваттры нету :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    были прикидки в теме по деньгам, с примерной стимость эксплуатации за пару лет, хочешь - поковыряй поиск
    кстати, было проведено исследование и выяснилось что запах навых машин среднего класса вреден для здоровья, потому как производители специально добавляют в пластик какую-то пахучую, но вредную, пакость, чтобы машина пахла как новый мерин

    от меня ты таких криков не слышал, не обобщай
    да и не бочка у меня уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Как раз в тот день убил времени дома и дочитал до конца. Первый пост написал потому как просто было что сказать про эксплуатацию машины. Только потом увидел, что тут уже болото это развели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lavr Balavr

    Lavr Balavr Завсегдатай

    13 апр 2005
    501
    Opel>Audi>Opel>BMW>Audi
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я хотел написать пост в тему о впечатлениях о ФФ2, однако моего опыта общения с ним не хватает для финальной оценки. Так, скорее первые впечатления.
    Возможно их кто-то разделяет. ФФ1 - кака, нет слов.
    :rock:
     
  19. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Я ж сказал, что только по новым готов сравнивать. Так что Авант нах, кваку тоже. Новыми они обойдутся в копеечку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    в том то и дело что скорее от обладателей покусов я слышал больше выкриков, что мы не серые и не убогии, а идем в ногу с прогрессом и т.д.
    А то что отдельные личности здесь высказывались грубо, ничего не поделаешь, надо уметь фильтровать а не валить все в одну кучу и делать выводы поспешные.

    зы не надо ссориться, тем более это не повод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...