Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1141 -skyman-, 27 фев 2006
    Последнее редактирование: 27 фев 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 BahoSSS
    кста я уже видел в Москве ару с затонированными передними фарами:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    йо камон, а теперь оцени реальные арбузы:rock:
     

    Вложения:

    • Focus.jpg
      Focus.jpg
      Размер файла:
      66,6 КБ
      Просмотров:
      248
    • focus 2.jpg
      focus 2.jpg
      Размер файла:
      186,4 КБ
      Просмотров:
      90
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    и где ж у мя тонированные передние фары?
    я вообще не пойму при чём тут тонировка?
    если о задних фонарях В3 - то оптика стоит 260 евро - родная Хэлловская - и светит полностью по всем ГОСТам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А Вы впечатлительный :rzunimagu
    Раз на такие мессаги ведетесь :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а вы считаете, что именитый бренд это панацея от безвкусицы?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    я б не сказал что тонированная оптика - это безвкусица...
    которой скорее страдают корееводы...
    и тазофилы...

    а стайлинг я считаю у меня вполне нормальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    HE*3BE3DA
    [/QUOTE]

    Уважаемый, Вы выделили для себя только негатив и пытаетесь на него ответить так же, ведете себя так же, и при этом обижаетесь на подобные ответы.Хотя если присмотреться то тема обсуждалась не только в ключе внешнего вида и салона, а Вы на это не обратили никакого внимания.Жаль. Люди старались и на кнопки нажимали. :hi:

    ЗЫ А почему фуфа? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. HE*3BE3DA

    HE*3BE3DA Новичок

    27 фев 2006
    14
    старая корейская акула чемоданного типа
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Первое воспринимать как правду. У Вас половина, а то и больше, постов в этом топике - бред. Бывает. Без обид.
    Второе воспринимать - как шутку юмора. (Если кто не* может гордиться здоровым образом жизни - так это я) :)))
    Посмотрел на Ваши машины, спасибо за уделённое мне с Вашей стороны внимание. С удовольствием посмотрел. Мнение своё высказывать не* буду. Потому что у нас НАСТОЛЬКО РАЗНЫЙ ВКУС, насколько это вообще возможно. :rotate: Бывает такое.
    ========
    Извините, если вдруг такой вопрос обидит (хотя лично сам в нём ничего плохого не* вижу) : А Вы случайно не* панк?
     
  8. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    С каких это пор тонированная оптика стала безвкусицей? :confused:
     
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. HE*3BE3DA

    HE*3BE3DA Новичок

    27 фев 2006
    14
    старая корейская акула чемоданного типа
    #1150 HE*3BE3DA, 28 фев 2006
    Последнее редактирование: 28 фев 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Нет, почему же? Внимательно прочитал всё. С чем-то согласен, с чем-то - не* очень. Просто тот негатив задел - некрасиво это, имхо. И Вас бы задел, уверяю. А адекватные мнения вполне нормально воспринял, на корочку записал. У меня, естессссственно, по теме тоже есть мнение. Но оччччень близкое к мнению г-на Авудю, поэтому не* буду его высказывать.
    ===============
    Кстати, посмотрите, чем вся эта фотоистория закончилась, плз. Может, выскажетесь? Жутко интересно. Правда-правда.:hi:
    ===============
    А Фуфа - нравится мне его так называть. Можно и Федька, и Трендик. Для аудиводов - хоть Фуфелом, хоть Фуфлом. Он не* обидится.
     
  11. HE*3BE3DA

    HE*3BE3DA Новичок

    27 фев 2006
    14
    старая корейская акула чемоданного типа
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ой, я тут с репой присутствующих всякую фигню сотворил. Просто первый раз с такой фенькой встречаюсь. Пойду правила форума читать. :))))))
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Я с этим спорить не буду. Но при таких примерах та, по крайней мере, можешь законно требовать возмещений, нормального отношения, исполнения в срок ит.д. Когда приезжаешь с б/у можешь даже на реакции на такие требования не расчитывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Если на них не вестись, то вся тема из таких мессаг будет. Нах такая вообще нужна?

    Или, может, лучше раздел переименуем в "Обольем говном не Ауди"???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    вообще то бывший член с новыми авто залетал, и отношение к нему было самое отвратное, про то сколько он времени и сил потерял просто говорить не хочется :hot:

    это ты из своего опыта общения с официалами вынес? тогда зачем ты настойчиво ездишь к ним?

    и давай разберемся что такое б/у автомобиль
    после года эксплуатации, двух, трех? или сразу по выезду из салона? или после его первой перепродажи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    данная месага Вас абсолютно не красит...

    а по поводу стиля :shock:

    ну что тут можно сказать, авто Бахуса увидят и заметят в потоке, а ВАШИ форды нет...

    вот и вся разница...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Тема безнадёжно испоганена....
    Классовые предредрассудки плавно кидаются на рассовые....
    ОХ...ТЬ!!!!
    Только первый пост и не помню ещё чей (тот ,что про машину друга с 2.0 и МКПП писал ) по теме - о том ,как вообще впечатление от авто именно У ЛЮДЕЙ ЕЗДЯЩИХ НА РАЗНЫХ АУДИ !!!!!!!!!!

    ...Т.К. ,повторюсь на самом форуме ФФ2 клуба ,мнения несколько другой категории людей и им доверять тяжело, чувствуется куча противоречий...

    А тут развели.... :hot:
    Хотелось чётких описаний , без ЛИШНИХ эмоций (кому надо - сам расставит приоритеты! )
    В результате ,кроме отрицательных эмоций от вот такого общения ,которое у нас в этой теме сложилось ,не одному мне я думаю неприятно :unhappy:
    ...А толку НОЛЬ!!!!
    Да не интересно уже!
    Ясен пень новая лучше ,это понятно ,НО смотря чем ЧТО и "за какие деньги"....
    Естейственно все перескачили вместо простого перемывания косточек самому обьекту споров , на промывку мозгов друг другу :unhappy:

    А тут ВСЕ не правы!!!! И те и другие! МЫ разные и живём исходя из имеющихся возможностей и потребностей....Любой социолог понял бы сразу чем такое направление спора закончится...

    Тот же - кто ещё хочет что-то узнать про ощущения людей (не теоретические :umnik: ) ,которые после Аудюшек на Фокусе2 прокатились -
    -ни чего нового для себя ТУТ не найдёт...Кроме разочарования и раздражения от напрочь отсуцтвующего уважения "сторон" друг к другу , вытаскивание ТОЛЬКО негатива....
    Некрасиво это...
    хотя некоторым для этого интернет и нужен :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Тема салона продолжается:)
    Как я уже писал где-то, салон 2ф мне понравился больше чем 1ф. Первый меня даже немного расстроил, и цветом и формой и пластиком и неинформативностью, короче какая-то ультра.
    у 2ф салон более классической формы, что я для себя считаю более приемлимым, пластик приятнее, даже местами показался слишком мягким, но это не повод для расстройства.Обивка салона не очень понравилась, была тряпка, внешний вид попахивает экономией(но оно и понятно), но он правда сочетался в общей картине салона. Очень не понравились боковые переднии стойки, закрывающии лобовой и боковой обзор, не понимаю почему передовые технологии привели к этому, хочу думать что для пассивной безопасности, но все-равно не приятно.
    Посадка водителя несколько непривычна для меня, вертикальная какая-то.

    Салон бахуса считаю не совсем сочитающимся с общей картиной, возможно изменение цвета накладок поправило бы ситуацию, или изменение цвета кожи, хотя накладки я бы заменил все-равно. Наличие доп. оборудование тоже дело необходимости, но как оно инсталировано считаю вполне адекватно, если бы в фокусе была необходимость иметь приставку на заднем сидении, то думаю что такой вариант установки бы тоже рассмотрел. В центральном тонеле должен стоять телевизор, поэтому там нет дефлекторов.
    Да и вообще салон бахуса потерпел изменения и он уже не совсем оригинальный.
    ЗЫ имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    кстати, это старые фотки,
    сейчас постепенно переделываю...

    кстати, человек,который делал салон - всё сделал очень красиво и качественно.
    мне нравится.
    А какие накладки тебе не понравились?

    З.Ы. по поводу салона ФФ1 и ФФ2 - мне не понравилось ни там ни там...
    вроде бы и всё норально,но овальные воздуханы с хромом - на любителя..
    кстати они во всех компл.или тока в титаниум???

    Да,ФФ2 - это прорыв по сравнению с ФФ1 - в плане ВНЕШНЕГО дизайна и харакеристик, НО качество...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...