Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    #1181 Т-34, 2 мар 2006
    Последнее редактирование: 2 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :rzunimagu
    ИМХО.сей тачан конечно лучше,чем газель, но до фф2 все-таки не дотягивает.... :cry2:
    2-Bahoss а про газели стишки будут??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Почему у темы только 2 звезды? Может исправим :shock: :D

    Даешь 5 звезд :rock: :rock: :rock:
     
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Репу в этой теме никому не снимал намеренно. Не за что, т.к. каждый высказывает свою точку зрения. Тема оказалась горячей, много чего наговорили, во многом друг друга вынуждали говорить то, чего говорить не следовало бы, так что репа в этой теме страдать ИМХО не должна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Одно утверждать можно - ФФ1
    ФФ2 - классикой никогда не станут.:umnik:
     
  5. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Автор
    Это можно предполагать. А утверждать можно, что ФФ1 - машина года в Европе (1999). ))
     
  6. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Как показывает жизнь, большинству людей нужна просто хорошая машина, а не "классика".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не было такой цели у Форда. В таком классе классикой становилось очень и очень не много моделей. Когда-то классикой стал Гольф, однако, с такой ценовой политикой и курсом Евро, он скоро перестанет претендовать на свой утоявшийся титул. ФФ и ФФ2- не прорыв. Это прорыв только для РФ, т.к. это первая достойная и современная машина, которая начала собираться здесь. А классики у Форда хватает и без Фокуса.

    И не надо путать классику с легендой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Это можно смело утверждать...:nod:
     
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    легенда - это мустанг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А классика- это Bronco и CrownVictoria
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а фокус - просто ширпотрёб,продукт потребления потребителем товара для своих потребностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Как всегда, ссылка на большинство...
    Большинство считало, что земля не круглая, сожгло Коперника, Бруно и еще кучу всего. Хорошо, что есть индивидумы, которые хотят W126, W140, Шевроле Классик Каприз, Де Виль и т.д. Приятно увидеть на улице красивую машину...а не ФФ :laugh:
     
  13. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не слишком ли много на себя берете, абстрагируясь от мнения большинства?
    Или, пардон, считаете себя идущим по пути Коперника? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    На счет того, что "приятно увидеть красивую машину", то не вся классика красива. ФФ2 мне лично гораздо бочек и А4 предыдущего кузова и Audi100/F6 C4 нравится на вид. Относили вы эти модели к класике?

    Если нравятся какие-то машины, которые объективно красивые, то это не означает, что все должны кататься именно на них. Альфы прошлых лет, некоторые модели Мерса начала-середины девяностых (w129 к примеру), Lancia Delta, Chevrolet Impala года этак 95... Они хороши, но иметь их лучше в качестве второй машины. Игрушки, так сказать. Когда хватает денег на одну машину, стоит задуматься о практичности. Да и красота новой машины и красота классики- абсолютно разные. Разные по своей применимости. Из новых машин такого класса бюджета и назначения ФФ2, мне кажется, на высоте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Автор
    Это можно смело утверждать...
    Вы новая Бабка Ванга? Видите будущее, как по совеЦкому телевизору? )))

    BahoSSS
    Да кто спорит? Против Вашего ИКсклюзивного авто всё остальное - шваль! )))
     
  16. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Если на то пошло, вместо 100ки 92 года я бы лучше взял: http://www.cars.auto.ru/sale/LY71858/715329/

    Если хотите интересную машину без оглядки на практичность и возраст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    хороший автомобиль - тот, о котором мечтаешь и бредишь.
    вот чё-то я мечтаю не о фокусе...
    а о w140,w126 купе, е34 М5 и Ausi RS2...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    да,ещё заыбл про 124 е500 и коррадо VR6 Syncro
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. А вот разлюбить автомобиль мечты, столкнувшись с возможными неподъемными затратами на него, можно запросто. И чем дороже такой автомобиль, чем больше он б/у, тем более горьким может оказаться разочарование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    интересная машина..
    но я например не очень америкосов люблю..
    вайпер если тока каой-нить..8,3л
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...