Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Люди бредили S-type от Jago, кто-то купил новым, кто-то подержаным, однако сейчас от таких-вот автомобилей мечты сейчас все пытаются избавиться. 4х-летний можно сейчас за 20000$ найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Нет не много.
    А что у нас в стране не соглашаться по некоторым позициям с мнением большинства приступление???
    У Вас дома техника Витек и ББК? Или ЛЖ? А это лидеры по продажам!!!
    С Коперником во многом согласен. Кстати он оказался почти во всем прав. Увидите его передавайте привет.:hi:
     
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    У Вайпера 8.2, если не ошибаюсь, но ездит он только по прямой. А тюнить такой- непосильная задача.

    Мне лично такие "дредноуты", как Импала очень нравятся. Очень хотел бы иметь такой, но до тех пор, пока "лишних" денег не будет- не куплю. Симпатии симпатиями, а реальность реальностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    хороший автомобиль - тот, о котором мечтаешь и бредишь.
    вот чё-то я мечтаю не о фокусе...
    а о w140,w126 купе, е34 М5 и Ausi RS2...


    -Блин, мечтаю взять А6!
    -Ты что, собрался машину новую покупать??
    -Да нее, откуда у меня такие деньги...
    -Тогда мечтай о Феррари!
    (С) Анекдот
     
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    А если дома Infinity или Bose- то уже не катит? (у меня, правда нет этого :cry2: ). Тоже америкосы.

    Но лучше уж новую Sony, чем подержанный Infinity.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вот это Настоящий Амерский Авто. Фулл сайз.
    Не машина - а крейсер :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ненавижу это дерьмище!!!!
    ещё самсунг есть!!!
    тоже бесит!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Необязательно культовый авто должен быть дорогим при покупке и в обслуге!!! Гольф 2 ГТи за 4000 тому пример. Надежный, недорогой в содержании, а главное настоящий автомобиль, классика "зажигалок". Я уже здесь рассказывал как парень на таком авто при мне 3 раза порвал Кайон Турбо С. :rotate:
     
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 Авудю & Kreisser
    вот видите,старые америкосы вам нравятся,как я понял,оба на А6 ездите, а какой-то фокус(ну явно неинтересней,чем А6 и импала) призываете покупать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Все-таки Сони , а не ЛЖ и ББК!
     
  11. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Автор
    Все-таки Сони , а не ЛЖ и ББК!
    Ну дык о Матизе или Акценте здесь разговор, вроде, не ведется. ;-)
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Если за те же деньги невозможно купить авто, который будет на голову выше по "интересности" стоять, чем новый, пусть не столь интересный, то и париться не стоит. Мне, например, не нужна легковая машина, которая будет медленнее, чем за 7 сек. разгоняться до 100. Если у меня будет выбор между 9.5 или 12 секунд, то мне все равно будет. Жыпу динамику прощу. Когда буду свою менять- надо либо что-то еще быстрее, либо жып. Брать LC VX100 или Х5 3-4 летние вместо TrailBlazer нового не вижу смысла. Не потяну их по деньгам в дальнейшем, да и не на голову они выше.

    (Не знаю, понятно ли сказал, че-то в разные стороны все мысли разошлись :D )

    Я бы взял в идеале Б.У. классику (только настоящую) или легенду + практичный авто на каждый день. Вот последний уже новым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А чем Акцент принципиально отличается от ФФ?
    Качество?
    Цена?
    Гарантия?
    Надежность?
    Мощность?
    Безопасность?
    Красота?
    Трансмиссия?
    :shock: :shock: :shock:
     
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Согласен. Кто-нибудь может сравнить ФФ2 хоть с каким-нибудь корейцем в любом классе?


    Хотя, много катались когда-то на Hyundai XG (Grandeur). Многие европейцы/японцы отсосут (такие как Nissan Maxima, Opel Omega, Toyota Camry, Skoda Superb). А цена сравнима. Но XG, скорее, исключение, нежели правило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Шутим? :very_cool:


    Опции- раз.
    Безопасность 5* в EuroNCAPе- это два
    Красота- ты Акцент живьем что-ли не видел???
    +работа над внутренним дизайном, качество отделки, проработка деталей+эргономика ит.д.

    На серьезном уровне даже обсуждать такое сравнение не хочу. Это на провокацию смахивает :D Сам-то понял, че спросил? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Автор
    А чем Акцент принципиально отличается от ФФ?
    А тем же, чем LG от Sony. Один в один.
    Ответьте для себя, чем отличаются эти два бренда и всё поймёте.
    Ведь, насколько я понял, Вы знаете их достоинства и недостатки, раз можете позволить о них так отзываться. )))
     
  17. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Со всем согласен. Только поймите меня, попробуйте представить все это, но только бюджет - 8000-9000...А машину хочется...
     
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Есть предел, ниже которого по стоимости брать новую машину нет смысла. Потому, как невозможно сделать машину дешевле какой-то суммы без потери в качестве. Если только не делать ее в комплектации абсолютно голой. До 14-15 тысяч я новых машин, какие можно было бы купить не вижу. Дальше уже есть объект нашей дискусии, который опустился в эту ценовую категорию из-за производства здесь. ФФ2 можно взять и за 12, но в такой покупке так же не вижу смысла.

    На мой взгляд ФФ2- это начальный вариант ХОРОШЕЙ машины. До этого уровня по деньгам автомобили будут компромисом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Автор
    но только бюджет - 8000-9000...
    Ааа. Ну тогда да. За эту цену и ФФ1 в приличном состоянии не купишь...
    Что уж говорить о ФФ2.

    Крылов какой-то получается. "Лиса и виноград" )))
     
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А вот вместо ФФ1 когда-то как раз и выбрали Мазда3. Не понравился ФФ1. Хотя, по стоимости сравнимы были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...