Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. Kuzya

    Kuzya Новичок

    6 янв 2006
    6
    Коплю на 100/45
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Как бы мне не нравился ФФ, порой становится просто жалко их владельцев, яро пытающихся на Ауди-клубе доказать что их авто лучше остальных :rzunimagu Такой популярности, надежности и народности как у Ауди Форд не достигнет никогда! :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
  2. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Kuzya
    порой становится просто жалко их владельцев, яро пытающихся на Ауди-клубе доказать что их авто лучше остальных
    Пока приходится жалеть только Вас, копящего на некое "100/45". ;-)
     
  3. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    что это за хам появился в нашем клубе?
    зарегился 02.03.06, ответы только в данной теме http://www.audi-club.ru/forum/search.php?searchid=329911


    ты чей клон, CatAlex ? кто не имеет мужества говорить под своим ником ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ты прав, абсолютно
    нас, уж точно, непереубедишь пересесть на покус

    маленький пример, два ярых агитатора за покус, из нашего клуба, сами ездят на А6 и пересаживаться на покус не планируют, даже проскакивали фразы что считают для себя это неприемлемым, но своим женам купили эту машину, с этим, абсолютно без издевки, я поздравляю мужиков, для женщины - очень достойный автомобиль, особенно второй хетчбек (по дизайну)

    сам я для себя решил, что буду кататься на АУДИ, ну нравится мне эта машина, аура мне ее нравится, внешний вид, салон, движки, коробки, цены вот только кусачие :very_cool:
    это у меня, примерно, также как с обувью, ну ношу я последние 10 лет только ЭККО (Авудю как то уже проезжался на тему ЭККО) и ничего не могу с этим поделать, мне в них легко и надежно, и одеваю я их каждое утро с удовольствием и ношу целый день не думая что ноги промокнут или взмокнут, кожа дышит и влагу снаружи не пропускает, сухо и комфортно :love:

    а, посему, как человек последовательный, я снова приобрел АУДИ, теперь А4 1.8 Т 2000, езжу и прусь от машины, динамики, комфорта

    а теперь агитаторы - поступите как я - отстаивайте свою точку зрения до конца, заплатите свои деньги и пересядьте на покус (к Авудю и Kreisser это не относится, они уже определились и на покус не пересядут) и через пару лет сверим наши ощущения и финансовые потери

    ко всем: кончайте сраться в теме, за последнюю неделю общение перешло все рамки приличия

    CatAlex, не хами окружающим, иначе я и еще несколько постоянных и уважаемых членов клуба попросим модераторов забанить тебя, а если ты клон то просто-напросто вычислить и выложить твой постоянный ник в клубе, твое поведение неприлично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Не предположил, что за этим топом следят на форумах Форда? Думаю, что оттуда много народу зарегистрировалось и отписывается в защиту любимцев. Создавать еще одну запись вряд ли кому-то из местных в голову бы пришло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    За себя скажу, что уже езжу на машине, которая по стоимости тянет на 2а ФФ2. Так что если и менять, то на что-то адекватное по уровню и цене. Еще раз напомню, что считаю удачную смену машины на более свежую/новую/имеющую доп. или други возможности. Пересаживаться буду либо на джип, либо на зажигалку (но в любом случае из салона новые). В цене поднимусь, но вместо 3х-летней S6/LC VX100 возьму WRX/TrailBlazer. Потеряю чуть в комфорте/имидже, но избавлюсь от сопутствующих расходов на ремонт.

    Жене взяли ФФ2, хотя рассматривали и 3х-летние А3 и 4-5летние ТТ. Хотя, ТТ она хотела сильно, сейчас вполне довольна машиной, да и я не жалею.

    Каждый вправе решать, что для него выгоднее и привлекательнее, но взаимное обливание говном в теме уже достало. Вряд ли чего-то от себя смогу еще добавить по сути, так что для меня тема исчерпана и выводы сделаны. Продолжать дискуссию ИМХО не имеет никакого смысла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    #1287 CatAlex, 5 мар 2006
    Последнее редактирование: 5 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    bob

    bob
    1. 1) связка, пучок; гроздь (листьев, цветов, фруктов и т. п.) ; небольшой букетик цветов
    2) а) маятник, балансир б) отвес; груз отвеса; лот
    3) а) пучок волос б) короткий локон, завиток в) парик с короткими завитками
    4) а) укороченный хвост (лошади) ; купированный хвост б) короткая круглая стрижка (у женщин)
    5) а) моток цветной пряжи, помпон; бант б) хвост (воздушного змея)
    6) кусок глины (используемый гончарами при производстве гончарных изделий)
    7) а) наживка (личинки, используемые для приманки при рыбной ловле) б) поплавок
    8) припев, рефрен bear a bob — хором подхватить припев

    А Вы какой из 8-ми клонофф? )))

    Если интересно узнать, кто я, то на FFClub.ru - Alex_the_Cat.

    сам я для себя решил, что буду кататься на АУДИ, ну нравится мне эта машина, аура мне ее нравится, внешний вид, салон, движки, коробки, цены вот только кусачие
    Вы решили... А денег только на "бочку" хватило?

    это у меня, примерно, также как с обувью, ну ношу я последние 10 лет только ЭККО
    Что, все 10 лет одну пару??? Дааа...

    CatAlex, не хами окружающим, иначе я и еще несколько постоянных и уважаемых членов клуба попросим модераторов забанить тебя, а если ты клон то просто-напросто вычислить и выложить твой постоянный ник в клубе, твое поведение неприлично
    Ой-ой-ой. Боюся-боюся-боюся! )))
    /Для начала начните с себя и незнакомым людям не "тыкайте"./

    Kreisser
    Да, я сюда попал как раз из "Курилки" Фокус-Клуба, где была ссылка на АбАлденный дизайн Ауди. ))

    За себя скажу, что уже езжу на машине, которая по стоимости тянет на 2а ФФ2.
    Меня больше всего здесь порадовала позиция "бобов", которые ездят на старых и дешевых Ауди.
    Люди на нормальных автомобилях ощутимо адекватнее ведут диалог. ;-)
     
  8. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ваш пост глуп :blyy: :blyy:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1289 -skyman-, 6 мар 2006
    Последнее редактирование: 6 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    о да а на форуме ХХХ тоже много чего считают про АУДИ и что?:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    хотелось бы напомнить о том, что еще каких то 15лет назад АУДИ была простым авто для сельских учителей и только последние 8-10лет начали приравнивать в БМВ и Мерину:very_cool: и между прочим самый дорогой автомобиль 2005года по версии журнала Forbes стал Ford Saleen S7 Twin Turbo за 670кило у.е.:very_cool:

    Форд первый производитель, который построил собственный завод в России и начал выпускать современный народный, комфортный и безопастный автомобиль Европейского качества, на 30% дешевле чем за него платят немцы,французы,англичане....а не третьесортный автомобиль, как Логан или морально устаревшую Астру или ваш любимый VW будет сперва Поинтером кормить:blyy: предназначенный бразильским крестьянам, а уж потом Октавией, а судя по очередям в 8-9мес. Форд ошибся только в масштабах сборки, но он это сейчас это исправляет, кстати Форд уже обучает людей сборке Ленд Роверов так что через годик другой ждите новый бесцелер Диско 3 от 30-ки:love:
    ЗЫ господам любящие металлолом из 5-тых рук просьба не беспокоиться!:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    #1290 BahoSSS, 6 мар 2006
    Последнее редактирование: 6 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    не могу я это слушать, всё таки выскажусь.

    видимо 15 лет назад, а это 1991 год, ауди V8 был абсолютно простым автомобилем для абсолютно простых учителей и просто так был на порядок выше е32 и 126 по фаршу..
    видимо 45й кузов,также появивашийся 15 лет назад - поредназначался для перевозки картошки на дачу...
    а уж сарай RS2 - тем более...

    где же тогда был форд?
    в жопе!!!
    не было ни одной нормально модели.
    все форды,выпущенные тогда,иначе как ломучем отстоем назвать нельзя.
    25 лет назад у ауди появилась Quattro - лучшая и самая надёжная система полного привода, у форда ичего подобного нет и сейчас.

    11 лет назад у ауди была А8, а у форда?
    убогая сйера,огромный тупой мондео - и где они ща все?
    на свалках...
    в гавне и пыле..

    и вот фокус собирают в России...
    ни одна модель,собранная в России не отличается хорошим качеством.
    или вы верите в то, что сборщик, собирающий таз, нормально соберёт вам фокус?
    да,первые 2 голда собирать будут сносно, а потом как всегда.
    так было всегда и будет ещё долго.

    И то, что ауди не собирают в России, это огромный плюс.

    а вам, господа, ждущие по 9 месяцев своих фокусов,завидно, что аудюшки до сих пор ездят и нормально себя чувствуют, вам завидно, что люди шьют на заказ кожаные салоны, ставят музыку, тюнингуют двигатель и подвеску - и могут проехаться с чувством собственного достоинтства, показывая,что даже в возрасте 10-15 лет, аудюшки И выглядят, И едут на все 100 процентов.
    особенно S-ки,которых вы боитесь ещё больше...
    Вы не можете поставить магнитолу,саб итд итп - так как боитесь того, что ВАС снимут с гарантии.
    будь у вас новая ауди - вы бы не стали менять музыку - там и так она вполне ДОСТОЙНА.

    Вы не можете взять себе новую ауди по финансовым причинам -да, я тоже, НО
    по причине того что вы не хотите разбираться в машине и хотя бы знать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи по обслуживанию -
    вы боитесь б/у авто.
    Вы боитесь, что что-нибудь сломается.
    а мы (владельцы б/у) их не боимся.
    ни года выпуска, ни пробега, ни проблем.
    Я уверен, что если б вы умели выбрать нормальную б/у авто и разбирались чуть чуть в машинах, катались бы не на фокусах, а на чём-нибудь получше...

    кстати, вы ещё боитесь большеобьёмных движков, так как считаете что они жрут кучу бензина..и налогов...



    З.Ы. господам, покупающим форды по бешеным ценам и радующимся этим авто как дети, и не понимающим для чего и ради чего народ по ценам их любимых фокусов покупает RS2, S6, S4, Е34 М5, W124 E500,VW Corrado,Golf VR6 итд:
    Вы этого никогда не поймёте, вы не поймёте радость обладания нормальной машиной которая едет, ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ПОЛЮБИТЬ АВТОМОБИЛЬ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Фокус это прежде всего БЮДЖЕТНОЕ авто, и надо сравнивать в первую очередь и с ими же подобными.........
    Не дай бог спросить у ХХХ что луТче трёшка пятилетняя или новый покус.....
     
    1 человеку нравится это.
  12. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    MANAGER
    Ваш пост глуп
    Уж кто бы говорил...

    BahoSSS
    видимо 15 лет назад, а это 1991 год, ауди V8 был абсолютно простым автомобилем для абсолютно простых учителей и просто так был на порядок выше е32 и 126 по фаршу..
    Всё просто замечательно, но почему Вы-то не ездите на этих авто, а ездите на том, на чем ездите? )))

    11 лет назад у ауди была А8, а у форда?
    Повторяю вопрос - почему у Вас не А8?

    ни одна модель,собранная в России не отличается хорошим качеством.
    или вы верите в то, что сборщик, собирающий таз, нормально соберёт вам фокус?

    Да, верю, а что?

    а вам, господа, ждущие по 9 месяцев своих фокусов,завидно, что аудюшки до сих пор ездят и нормально себя чувствуют, вам завидно, что люди шьют на заказ кожаные салоны, ставят музыку, тюнингуют двигатель и подвеску - и могут проехаться с чувством собственного достоинтства, показывая,что даже в возрасте 10-15 лет, аудюшки И выглядят, И едут на все 100 процентов.
    Гыыыы! В анналы! )))

    Вы не можете поставить магнитолу,саб итд итп - так как боитесь того, что ВАС снимут с гарантии.
    1. Зачем ставить магнитолу, если она в базе?
    2. С гарантии при установке своего оборудования (естественно не "колхозного" в гараже, как это предполагается для "бочки") не слетаешь.

    Вы не можете взять себе новую ауди по финансовым причинам -да, я тоже, НО
    по причине того что вы не хотите разбираться в машине и хотя бы знать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи по обслуживанию -
    вы боитесь б/у авто.

    Второй раз - Гыыыы! ))
    Я готов здесь сравнивать с FF2 такие актуальные модели, как А3, А4... А мне навязывают помойки в виде 80/100. Бред! ))
    Мне ОЧЕНЬ нравится А4, но по финансовым соображениям я могу на неё только облизываться. А в "районе 20" после достаточно долгого исследования рынка НОВЫХ иашин для МЕНЯ, кроме как ФФ2, нет.

    вы боитесь б/у авто.
    Нее, я просто вырос уже из секонд-хенда.

    З.Ы. господам, покупающим форды по бешеным ценам
    Я уже один раз просил привести ВАШИ альтернативы НОВЫХ автомобилей за 15-20 тысяч долларов. Вы отделались шуткой...

    Вы этого никогда не поймёте,
    Неее, не пойму. Но абсолютно не расстроюсь из-за этого незнания. ))

    Вы этого никогда не поймёте, вы не поймёте радость обладания нормальной машиной которая едет, ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ПОЛЮБИТЬ АВТОМОБИЛЬ!!!
    Если вы про ту Вашу отколхозенную Ауди - то Вы абсолютно верно подметили. НИКОГДА я не смогу полюбить ЭТО или что-то похожее. )))

    PS: Кстати...
    МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ В ДАННОЙ ТЕМЕ.
    А эта Ваша вчерашняя фраза была для чего? )))
     
  13. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Жаль что Вы этого не понимаете...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    1) Во первых оскорбление, а во-вторых, магинтола в базе фф - гавно
    2) почему ж колхозного, если за те же деньги (к примеру за 1500) играет намного лучше сделанное своими руками(и отнюдь не колхозно, а со знанием дела), чем переплата за музыку в фокусе, и не факт что сделают нормально.
    Если у вас руки растут криво - то не надо это на всех переводить
    Да Вы видать не ездтили никогда ни на чём кроме тазов...
    помойки... покатайтесь сначала, а потом говорите..
    кстати,Ваш фокус ещё не пришёл?да,ждать надеюсь ещё не долго
    а для меня есть -и это огромный выбор секонд-хэнда.
    нет, вы не умеете даже лдампочку закрутить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а это мысль!!!
    надо бы на бмв-клубе темку запостить...
    пусть каталексы там срутся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    бред какой-то
    если не в силах перечитать всю тему, понимаю - букв много, то хоть вчитывайся в сообщение на которое пытаешься ответить, не надо выдергивать отдельные фразы и пытаться укусить оппонента
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    #1297 CatAlex, 6 мар 2006
    Последнее редактирование: 6 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    BahoSSS
    Кароче, мне уже смешно становится.
    Наконец-то! )))

    оскорбление №1
    За своим бы языком следили бы так, как за моим...
    "г..но", "помойка", "лампочку закрутить не можете"... Тоже можно подсчитать. ))

    говорит что-то про колхоз итд - видимо сам после таза своего ждёт фокуса
    Нет, не после ТАЗа, после VAGа. ))

    думает - как бы правильно писалки поставить(кстати большинство сообщений про тюнинг на вашем фокус клубе именно такие)
    У меня НИ ОДНОГО сообщения про колхоз-тюниннх не было, а Вы же даже картинками онного поделились со всеми. ;-)

    а это уже не ваше дело!
    Конечно не моё, а Ваше. Ваши сегодняшние посты характеризуют Вас как человека, не умеющего держать свое слово. ))

    bob
    если не в силах перечитать всю тему, понимаю - букв много, то хоть вчитывайся в сообщение на которое пытаешься ответить, не надо выдергивать отдельные фразы и пытаться укусить оппонента
    Зачем мне перечитывать ВСЮ тему, чтобы ответить на ОДНО Ваше сообщение, обращенное ко мне?
     
  18. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не стал перечитывать (глазами пробежался :nod: ), то что наклепали за выходные, но скажу следующее

    Уважаемый CatAlex, Вы можете хоть молиться на свой Фокус, но встревать в разговор других людей не почитав его сначала - это неуважение к оппонентам, так не ждите в ответ уважение тоже...

    Все что Вы говорите - БАЯН!

    Все ответы на Ваши вопросы уже есть в данном топике!

    Сколько можно? Почитайте темку сначала, а вот потом высказывайте свое согласие - несогласие, это будет чего-то стоить...

    а пока, извините, я вижу только Покусовода, обиженного, что его выбор не одобряют другие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    STAS B4
    Вы можете хоть молиться на свой Фокус, но встревать в разговор других людей не почитав его сначала - это неуважение к оппонентам, так не ждите в ответ уважение тоже...
    Я что-то ни в Правилах, ни в первом сообщении темы не увидел пункта, что обсуждать FF2 имеют право только обладатели "бочек". Или это такие негласные правила, которые я нарушил? ))

    Все что Вы говорите - БАЯН!
    ПРЕВЕД! )))

    Сколько можно?
    Пока МНЕ не надоест. ))

    а пока, извините, я вижу только Покусовода, обиженного, что его выбор не одобряют другие...
    Нууу, не одобряют исключительно владельцы 80/100. )))
     
  20. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вы даже сообщение обращенное к Вам не смогли прочитать полностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...