Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    Здрасьте! ))

    Как коррелируются между собой выражения "О сабже" и "катали на фф1"?
     
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    неужели форд фокус стоит 20 тыщ?????
    акуеть!!!
    я думал тыщ 10-12...
    пипец!!!
    за эти деньги почти нулёвую А3 одназначна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    У меня предложение.
    пускай какой-нибудь обладатель покуса напишет все плюсы по которым, как он считает, покупка покуса он считает единственно верным решением в ценовом диапозоне 20 к.
    и желательно как можно суше, поменьше воды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    CatAlex, добрый день:)) Эти 2 выражения коррелируются так - их оба напостил я, с одного компьютера и в одном посте - другой корреляции не вижу :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    PS Еще они оба на русском языке :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    BahoSSS
    Для Вас "почти нулёвая" - это четырехлетняя? Ну-ну...
    http://www.cars.auto.ru/audi/a3/

    DanziG
    Еще они оба на русском языке
    Ну, может только так. Тема о ФФ2, а Вы приводите свое мнение по поводу ФФ1.
    Или у вас на Ауди-форуме так принято, раз одно авто произведено фирмой F, то для другого авто, произведенного той же фирмой F, будут справедливы все недостатки первого? ))
    Хотя... Очень на это похоже. При сравнении с ФФ2 "в ход" идут как "дореволюционные" 80-ки, так и современные S8. )))

    MANAGER
    пускай какой-нибудь обладатель покуса напишет все плюсы по которым, как он считает, покупка покуса он считает единственно верным решением в ценовом диапозоне 20 к.
    и желательно как можно суше, поменьше воды.
    Пускай, я тоже буду за! ))
     
  7. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Об том и речь, что кому то нужно одно, кому-то другое...

    то есть Вы согласны что у Покуса аналоги есть, и среди б/у машин есть такие, которые предпочтительнее ентого самого Покуса при определенных запросах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А у форда были: Линкольн Таункар и аналог от Меркури, Форд краун виктория и аналог Меркури.
    То что это всё продавалось не в нашей стране, а в штатах - не проблема форда, так как 11 лет назад А8 могли себе позволить избранные. А история постсовковых понтов не позволяла иметь правильным пацанам аналог S класса от Форда.
    Полный привод форд использовал только на своих бестселлерах - джипах, на лекговых эту хрень (имхо) ему в голову не могло прийти ставить. Ибо идеология у форда другая.


    Безусловно. Только почему-то Таёта собираемая в турции - это смовсем не турецкий автомобиль, а Хонда, собираемая в UK, вовсе не аналог Ровера.
    Удивительно да?
    А ещё интересует причина, по которой с вашей легкой Форд наймет человека из тольятти, и без переподготовки (кстати конкурс чуть ли не 10 человек на место) поставит собирать фокусы?

    Бахос, вы раб общественного мнения, причем воинствующий.

    Спасибо, давно так не смеялся. :rzunimagu
    Если бы ещё смайлики понатыкали, вообще бы в репу дал, но к сожалению вы несёте это в серьез, поэтому комментировать глупо и неблагодарно. :blyy:

    Давайте не будем обсуждать Ваши способности, тем более что на фотках вы их очень широко представили.

    Просто люди поняли что 90% времени им приходится ездить не более 80 км/ч, и что двигатели типа 2.6 просто не для них. Это их вина пере Вами. А ещё они как ни жаль научились деньги считать. Это тоже их вина.

    Ааа, б л я, пошел топиться.... :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вы сюда зачем пришли? Поотачивать сарказм? Информативность Ваших сообщений - 0

    Вы неинтересны как собеседник... а жаль, свежий человек всегда интересен свежими взглядами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А мне лично жалко человека, который за ОЧЕНЬ(жаль нельзя подчеркнуть) немаленькие деньги для подавляющего большинства населения нашего государства (посчитайте в пересчете на зарплату врача, учтеля, инженера, военного, водителя, повара и т.д.), покупает такой авто как ФФ2!!! Этот товар не стоит тех трудов, которые они затратили, чтобы купить его!!! Ведь он по определению не может принести столько радости, желаний, ощущений качества, инженерной завершенности, солидности и т.д. сколько денег за него отдано. Я уже писал, как киндал и раз своих покупателей на деньги концерн Ф, где те Сиеры, Эскорты, Скорпио и т.д. за которые тоже отданы кровные деньги?!?. За сколько можно будет продать ФФ через 7-10 лет??? Как он будет себя чувствовать через 200000 км??? Или по статистике у нас средний возраст автомобилей один год???
    Для Вашего сведения посмотрите репортаж с церемонии вручения Нобелевской премии. Особенно к ее сто летнему юбилею. Так вот многие "слесаря", то есть лауреаты подъезжали на 126 Мерседесах. Кстати, это не очень бедные и многоуважаемые люди с неплохим вкусом и высоким интеллектом. 126 - это Автомобиль!!! ФФ им никогда не будет...........
     
    1 человеку нравится это.
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ИМХО между ФФ1 и 2 гораздо больше корреляции, чем между моими фразами :hi:
    Эта тема более живая, поэтому я постю свои впечатления сюда - если написать в другую тему, фф лучше не станет.
    Мне кажется это не все недостатки - только то что в глаза бросается сразу - их еще много? :shock:
    С фокусами трудно подобрать адекватную ауди для сравнения - таких просто не делали и делать не будут, фокусы корректнее сравнивать с корейцами, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я не спрашивал Вашего мнения, а предложил написать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    маладеЦ!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tarabrine_m

    tarabrine_m Guest

    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну давайте я чтоли напишу.
    Було у меня значицца около 20куе на машину. То есть было 10 плюс Фокус1 двухлетка с пробегом 95ткм.
    Стал я думать - пора машинку с таким пробегом сбагривать, т.к. мне ОЧЕНЬ нужно, чтобы моя машина всегда была в работоспособном состоянии при полном отсутствии к ней внимания кроме ТО раз в двадцать тысяч. Фокус1 я убил - каюсь, был неаккуратен и вообще неопытен.
    Начал искать новую или подержанную ОООО или ХХХ.
    Понял, что покупать за двадцать тысяч бэушную с неизвестной историей машину с таким же пробегом, как на моей - смысла нет. Т.к. х.з. на что попадешь.
    Стал выбирать новую.
    Ни один производитель не смог предложить мне новую машину с 2.0 двигателем, всеми подогревами и музыкой за 17-18 тысяч (ещё ведь и страховка).
    Безусловно из плюсов (лично для меня) отмечу опыт беспроблемной эксплуатации на протяжении почти 100т.км. Фокуса1.
    А ещё очень хотелось два литра - запас под правой ногой на трассе никогда не помешает.

    Чесслово, мог бы потянуть обслуживание ОООО, XX или XXX - обязательно купил бы их. А3, 320 и C200 объективно лучше ФФ2 по всем параметрам. Кроме одного - цены новой машины.

    Поэтому решил, что лучше не прыгать выше головы - моё время ещё придет. В 21 год и ФФ2 не у каждого есть :)
    Фотку моей машины тут уже постил пару страниц назад.
    Неплохой цвет, а? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :up:

    Всётаки жизнь без Бахоса скучна, давайте это признаем :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    я на покусе катался, поэтому обсуждать его могу, говном его не называл, а отметил то что непонравилось, и если все таки почитаешь тему то не будешь отвечать полную лажу


    из этого можно сделать вывод что машиной этой не обладаешь, тогда че так раздухарился? боишься разочароваться?

    не то ты место выбрал для сбора информации о покусе, да и не пытаешься ты этого здесь делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    как вариант... розрачна и упакована...

    http://www.cars.auto.ru/sale/HF84182/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Правильно говорите не прыгайте, если действительно НЕ МОЖЕТЕ содержать более дорогой авто, а отписки смог бы и т.д. не катят.
    А знаете в 21 есть у людей Кайен..... :laugh:
    Не знаю чем берёт людей Покус 2, вот на работе 2 служебных, задницы после работы отвозить....так вот ездил пассажиром частенько, за что уплачено 18 тыщ взять в толк не могу, только из за того что гарантия???, так она совковая и постоянные бодания с гарантийкой это уж на любителя.... А С-шка хороший машин надо было брать ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. tarabrine_m

    tarabrine_m Guest

    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А чем кроме реально классного двигателя (вообще зачот, хотел бы такой) и музыки, которую я тоже проапгрейжу, она лучче ФФ2?
    Плюс стоимость страховки забыли. Возьмем 10-12% страховку, у меня возраст "плохой".
    Итого опускаемся до 18 в цене самой машины.
    Предложите ещё?
     
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    фигасе - в год по 50 тыщ и неопытен :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...