Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. tarabrine_m

    tarabrine_m Guest

    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Верить или не верить - дело Ваше :)
    Скажите ещё, что замена к примеру дворников при пробеге в 10тык - это не гарантия и такого быть не может? :)
    Однако такие прецеденты были :)
     
  2. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вопрос:
    1) Вы его в глаза так называете?
    2) Вы считаете так уважительно обращаться или говорить о человеке?
    3) Вас часто зовут ванек или иван???
     
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я хотел сказать что замена аммо по гарантии это или заводской брак, или несоответствие уровня мастеров сервиса занимаемой должности - по блату проще говоря устроились. Или хозяин машины блатной :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tarabrine_m

    tarabrine_m Guest

    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А что это меняет для меня, обычного владельца обычной машины?
    Я отстойно ездил.
    У меня застучала подвеска.
    Я приехал в сервис.
    Меня починили.

    Пусть там хоть бландинку посадили гарантийным инженером, моя-то задача выполнена? :nod:
     
  5. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    Ну да, заводской брак. У машины марки Форд. И у машин марки Ауди (из приведённых ссылок) тоже заводской брак. Только из Ваших слов я понял, что у Форда этот брак как-то "заводскее" что ли, чем у Ауди.
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Это дешевый пеар :D
    1) это нонсенс - что бы отдельно взятые родные резинки прошли 10 тыс. Из этого я делаю вывод что ВСЕ резинки на фф - гумно, уважающие себя конторы при этом отзывают авто и меняют всем - поднимает престиж фирмы кстати
    2) ездить в сервис из-за каждой такой х ни считаю неприемлимым - все владельцы новых машин не устают говорить мне что новая машина не ломается и в сервисе они бывают раз в год - а тут на тебе - дворники за 10 тыщ кончились - надо ехать менять :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Во, блин, не могу все никак с этой темы соскочить :laugh:

    1) Сложилось такое впечатление.
    2) Не сравнивайте то, что уже стало ретро, то чем люди болеют, имея возможность скупить пол мирового парка автомобилей махом и ремонт машины вызванный на 70% необходимостью передвигаться.
    3) Дело не в этом, надо просто зрить шире, ограниченным не быть.
    4) Любая модель создается под определенный бюджет
    5) Да у меня на самом деле хорошее настроение, просто удивляет, когда на полном серьезе начинают ссоры и взаимные обвинения из-за темы, которая очевидна, руководствуясь лишь желанием превознести то, чем владеешь и приопустить чужое. Дико это как-то и недостойно. Но настроение вдруг как-то портить перестало. Уже пох.
    6) Маркетинговое решение. Они могут и VW до такого же уровня подтянуть в считанные месяцы. И даже обогнать Ауди. Руководство и финансы-то практически одни. Просто не может быть двух одинаковых лидеров в одном концерне. Хотя, они и VW подтянули, оставив участь бюджетников Шкоде и Сеату. Только вот в бюджетники их превратить пока не удалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    не вкладывал такого смысла в свои слова :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    У меня ни одни дворники ни на одной машине на отхаживали больше одного сезона. Правда, меняю я их за свои деньги, но пох. Мерить дворники в км это круто :rock:

    Отзывы начинаются, когда статистика показывает, что неисправность действительно массовая. Если это все-таки частный случай, то дилеру иногда гораздо проще поменять без особых скандалов, предъявив потом заводу. В любом случае клиенту приятно, а это важно. Но чтоб прояснить ситуацию- надо читать договор гарантийного обслуживания Ф.

    Ушел обедать :hi: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    1.Дело в том что все это уже писалось на страницах....(не полезу искать).
    2.Вот теперь все ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Основное было просьба... Ее то Вы и не увидели.. Жаль.
    Просто иногда почитав пост набитый негативом и неуважением хочется больше не заходить в этот раздел. Еще раз в виде просьбы - не выливайте весь свой негатив в массы. Пожалейте нас.
    Еще раз спасибо.
     
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я свои меня когда они начинают плохо тереть - как правило это 20 тыщ, ставлю не бог весть что - даже не помною какие.
    Круто - это замена дворников по гарантии, как и замена аммо :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не дворники это действительно смешно.
    На знакомом мне покусе дворники меняются каждый сезон, я считаю это вполне резонным.На своей машине я тоже меняю дворники каждый сезон.

    Вот правда на камри, почему-то живут уже 2 года, сами удивляемся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    Значит, мне только померещилось! ;-)

    MANAGER
    Дело в том что все это уже писалось на страницах....(не полезу искать).
    Равно как и все плюсы и минусы ФФ2 обсосаны вдоль и поперёк. ;-)

    Вот теперь все ясно.
    Хорошо, что хоть Вам стало что-то в отношении меня ясно. А то некоторые считают, что я тут свои комплексы "удовлетворяю". )))
     
  15. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2) Есть клубы Гольф2, МВ126 и т.д. - это тоже ретро?
    3) А в чем дело? Объясните мне, ограниченному(не хочу срываться на человека, оскор***ющего за глаза...)???
     
  16. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Автор
    Есть клубы Гольф2, МВ126 и т.д. - это тоже ретро?
    Есть клубы Форда Фокуса. В Англии, например. Вот где настоящий ужысс, да? )))
     
  17. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Прошу у прочих прощения за оффтоп, но раз вам, Автор так это интересно то:
    1. Его зовут Хачатур, обращение Хач его НИКАК не задевает.
    2. Абсолютно.
    3. Никогда.

    :hot: :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну так зачем все это опять поднимать и искать какие-то грани соприкосновения со смыслом темы (который я уже по-ходу потерял для себя:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Жалко Вас :laugh: Могу на бис :laugh:

    Нет никакого негатива. Есть лишь определение того, чем насыщена тема. Причем не мной. Сколько негатива было здесь вылито на компанию, машину и владельцев Форд, вас, видимо, мало заботит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...