Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    MANAGER
    Ну хоть наконец пользователь пришел, а не будующий
    Скорее всего этим неприличным словом ("будующий") Вы меня обозвали? ))
    Вы думаете, что Я выбирал по каким-то другим критериям? Ошибаетесь. Мне как раз захотелось именно НОВЕНЬКОГО после 3-го Гольфа. ))
    Для МЕНЯ "всеволжский" ФФ2 - самое выгодное предложение НОВОГО авто за 18 тысяч (без КАСКО, всякие доп.платежи как раз в 20 и выльются).

    Ну так зачем все это опять поднимать и искать какие-то грани соприкосновения со смыслом темы
    ТТТ и по дереву, но все серверы, телефония и т.д. работают, а развлечся хочется! Почему бы и не здесь? ;-)
     
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Уважаемые, к сожалению покину эту тему до завтра :hi:
    Скажу вот что - сегодняшний день не прошел зря :rzunimagu
    Теперь я знаю ответ на загадку "у меня поменяли по гарантии подвеску и дворники, и машину я убил за 100 тыщ - отгадайте на чем я ездил" - а ведь раньше я бы ответил "на тазе или корейце" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    "Многие же из повествующих в этой теме несут полную фигню, не зная предмета, делают громкие заявления", "во что сабж превратили", "Брызгать слюной и заявлять, что это автомобиль, а это нет- весьма смелое занятие. Если б оно еще хоть чем-то было подкреплено...","Если ваши запросы не совпадают с теми людьми- это не повод поливать грязью их выбор", "Например узнаете кто еще безродный в автобизнесе.""Мне просто противно читать посты" - это Ваши слова...Или Вы от них отказываетесь? Или это позитив такой?
     
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Мои, мои :love:

    Но не я сотворил то, что я же и описал. Просто подвел итог. Сами наговорили, а теперь не довольны? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    он не тебя имел ввиду, много чести для развлекающегося
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Неужели так тяжело пожать протянутую руку?

    Или легче вставлять смеющиеся рожи???
     
  7. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    СамИ навязываете интонации общения, напустилИ официальности, вся тема на Вы переходит (уже несколько примеров подобного одергивания соклубников).

    По теме (опять же): мне вообще не особобо важно то, какое мнение сложится о ФФ2, как и о б/у Ауди. Я с удовольствием катаюсь на своей. Когда надо или хочется, беру ФФ2 у жены и нахожу в нем свои плюсы. От Форда за промоушн денег не имею, доказывать кому-то чего-то тоже не хочу. Просто являюсь сторонником объективной оценки и уважительного отношения к мнению других людей.

    Чем не протянутая рука?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а разве за шоу румы и костюмы манагеров платит не диллер, а Форд?
    Мне казалось Форд просто позволяет диллеру нажиться на спекуляции фокуса в заданных ценовых рамках :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Про Ф точно сказать не могу, но в большинстве случаев именно дилер платит за всю обстановку. За исключением определенных моментов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Протянутая рука - это когда в открытую предлагаешь "нормально", без предвзятого тона, нравоучения, личного сравнения-сталкивания и перехода на личности/социальные группы общаться. И не завуалированно идешь на примерение... В этом нет ничего постыдного....
     
  11. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Я свой подход к этой теме объяснил уже. Как руку протянуть? Изменить свое мнение? Не стану. Признать чужое мнение? Некоторые признаю. Всем кто со мной согласен :beer: :beer: :beer: . Ссориться здесь- я ни с кем не ссорился. А проникнуться уважением к людям, которые не уважают других людей- как и ради чего? В чем протягивание руки-то должно заключаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    В нормальном общении и элементарном уважении тех людей, с которыми общаещься.
    И не употре***** слов и фраз типа: брызгать слюной, обсирать, несут полную фигню, поливать грязью и т.д.
     
  13. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    bob
    он не тебя имел ввиду, много чести для развлекающегося
    ТЫ не комментируй, пожалуйста, мои ответы, предназначенные не ТЕБЕ! ;-)
     
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Тогда руки не будет. Потому, как именно так все и происходило. И слова, которыми я это описал- как нельзя лучше подходят. При этом я не оскор***л никого, не пытался что-то восславить, а что-то раскритиковать безосновательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вот по-моему пример неуважения...
    Если что-то кому-то персонально предназначено, пишите в ПС или на почту. Это же так просто....
     
  16. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    манагера знаю лично, и поэтому могу даже ответить за него, он это подтвердит тебе

    да, и не надейся на обращение на «ВЫ», то как ты влез дискуссию само поставило тебя в это положение, так что расслабься и развлекайся далее, серьезно к твоим речам уже никто не станет относиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Автор

    Автор Живу я здесь

    21 дек 2005
    3.466
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    1) Жаль...
    2) То есть другими словами/фразами обойтись было невозможно? Просто ради других людей???
     
  18. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Автор
    Вот по-моему пример неуважения...
    Я тоже так думаю. Человеку открытым текстом говорили, чтобы он не обращался ко мне на "ты", а он продолжает это делать...

    да, и не надейся на обращение на «ВЫ», то как ты влез дискуссию само поставило тебя в это положение, так что расслабься и развлекайся далее, серьезно к твоим речам уже никто не станет относиться
    И после такого пассажа Вы будете рассуждать о каком-то "уважении" со стороны "уважаемых"? Х-ха...
     
  19. tarabrine_m

    tarabrine_m Guest

    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Конечно всем все понятно.
    Как можно нормально ездить на дишовой сцуко машине сто тысяч, потратив на неё за этот период помимо бензина, мойки и страховки меньше косаря баксов? :)
    То ли дело вон родители мои - имели подряд два ыкзымпляра подержаных "вай, пачты новый, да!" автомобиля - гранд чироки трехлетка из сша и сааб 9000 трехлетка из бельгии.
    В начале 2004 года начали считать расходы на жип. Получилось более 5000 долларов за год на ремонты и обслуживание. При довольно небольшом пробеге - 80 тысяч миль. А так - да, конечно, офигистическая машина, жип, 225 лошадок, постоянный полный привод, кожарожавседела... Лотерея блин :)
     
  20. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ты начал с обсирания присутствующих, а теперь наивно спрашиваешь об уважении? наивняк

    мне говоришь - не отвечай на пост непредназначенный мне, а сам встреваешь в разговор Автор-а и Kreisser

    зачем же так лицемерить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...