Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 BahoSSS

    аааааа.....непорядок.....вместо того что бы использовать черный Бумер или Бочку с тонированными фарами тупые англичане пересаживают Джеймса Бонда на тупую,убогую, ломучую и отстойную тачку Форд Мондео:love:
    http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/03/06/1188279
    :rzunimagu
     
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Извини, но не уверен, что так прописано в договоре. Сегодня полистаю, завтра отпишу так это или нет. Первый раз слышу, что официальный дилер будет поддерживать гарантию на автомобиль после того, как он побывал в неофициальном сервисе. Ведь там могли как угодно испортить все, что угодно неправильной установкой з/ч или просто сломать з/ч при установке. Никакой нормальный дилер после этого не станет поддерживать гарантию.

    Если, например, родную подушку безопасности установили после аварии неправильно, то при гибели/ранении человека компания несет ответственность только в том случае, когда это делал обученный ими персонал в условиях и по технологии, прописанными компанией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    бонд на мондео :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Лесли Нильсен отдыхает :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    да за 14 лямов они его и на таз посадят :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а потом удивляются люди что их с гарантией накуй шлют :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Да уж, после Астонов и пр. как-то нелепо :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а как же выполняется контроль со стороны гарантийной организации, если ты сам фильтры меняешь? ведь в сервисную книжку это не будет занесено, а значит не будет и замена засчитана
    разве это не приведет к потере гарантии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Не, тут чего-то не так. Завтра постараюсь прояснить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tarabrine_m

    tarabrine_m Guest

    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Код свечей:
    1 255 464, цена в экзисте $3.7 за штуку. Итого $14.8.

    Я покупал раньше 1 219 309 - именно они к этому двигателю Фордом до октября 2005 рекомендовались. Стоимость была от 2.7 до 3.2 долларов. Итого от $10.8.

    Коды запчастей можно посмотреть в программе Ford Microcat или на http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=467
     
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    я бы понял мустанг - а с другой стороны вложенные бапки должны отбиваться, эксклюзив смыла нет рекламировать - ширпотреб есть - вот покупатели мондею и отобьют рекламу, заодно и фокус подтянут - похожи все таки :umnik:
    посмотрим - продажи и провалиться могут после таких ходов рекламных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
  11. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Не, не провалятся. А вот Бондиада может запросто. :rzunimagu

    Реально лучше бы мустанг или лучше GT сняли бы. Все равно продажи бы вверх пошли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1432 -skyman-, 6 мар 2006
    Последнее редактирование: 6 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Фокус в Англии и так бесцелер, стоя как Гольф5 он там в 3 раза больше него продается:rzunimagu
    посмотрите новый Мондео будет таким
    http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?/2005/09/02/1158355
    :love:
    ЗЫ только не надо говорить, что за эти деньги лучше купить 3 автовоза из Литвы набитых бочками!:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Мля, зашел, а там баннер моей бывшей работы в глаза полыхнул, я аж отпрянул :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    -skyman-
    Ну, все-таки не совсем таким. На фотках концепт "Айосис". ;-)
     
  15. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1435 -skyman-, 6 мар 2006
    Последнее редактирование: 6 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 BahoSSS

    просматривая ХХХ форум, увидел ваш жалобный и к сожелению наитупейший топик:drunk:
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=88075 :chainik:
    надеюсь что вы все же сделаете выводы и повзраслеете :hi:
     
  16. Т-34

    Т-34 Живу я здесь

    1 авг 2004
    1.191
    загорелый танк
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    под дых удар! :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
  18. tarabrine_m

    tarabrine_m Guest

    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Интересно, чего это его замечательная бочка не смогла со всеми своими суперпупертормозами не в газель остановиться? :)

    И чего своими 9.6 до сотни хвастаться?
    У меня на Фокусе такой же разгон, даже меньше по паспорту - 9.2
    Вот на какой-нибудь не сильно старой S6 или S8 - это даа... Да и на том же бывшем отцовском саабе95 аеро с 250 кобылами и 6 с небольшим секундами до сотни на автомате - вот это ощущения скажу я Вам. Или как меня однажды на М5 прокатили. Или на РС4 свежей - это тема. А 9.6 - фигня. Пусть хоть трижды ОООО. И нечем этим так понтоваться.
     
  19. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    BahoSSS, ты че, решил по всему инету АК прославить? Таких уже много появлялось у нас :unhappy: Только вопрос: к чему все это вообще, а? Че, комплексы какие-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Да не будет у машины с таким пробегом такого разгона, какой в технических характеристиках записан. Замерьте, если хотите. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...