Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ёмко, а самое главное содержательно :up:
    тему можно закрывать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    Неправильно Вы все поняли! ))
    Негатива как про VW, так и про Форд накопать можно стоооолько.
    Только каким боком или показатели на фондовом рынке США, или недобросовестная работа дилеров в России отражается на ТЕХНИЧЕСКОЙ стороне вопроса?

    Падение курса акций форда бросает для меня тень на весь концерн.
    А я теперь 10 раз подумаю, покупать ли VW или Audi у так называемых дилеров VW AG в России. Они же хуже "ментовских оборотней".

    Так что поливать грязью друг друга можно без конца и края. ))
     
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Да все просто предельно. Хочешь новую- ФФ2 один из оптимальных вариантов за эту цену.

    Хочешь б/у- можешь поиграть с годами на свой страх и риск и в зависимости от этого возьмешь либо порестижнее, либо посвежее. В первом случае подророже обслуживание будет. Во втором по меньше возможностей машины.

    Выбор между новой и б/у личное решение каждого. В зависимости от приоритетов. Кому-то надежность и отсутствие проблем, в том числе финансовых. Кому-то побольше возможностей, но и побольше головной боли. Чем больше у человека денег в запасе для покупки авто, тем легче найти компромисс между желаемым и возможным.

    Заметил, кстати, что люди, купившие новые машины в салоне, меньше парятся по поводу того, что у кого-то машина круче. Все становится на свои места. Нет уже острого желания всем доказать, что твоя машина лучше, что ты круче всех неимоверно. А это тоже горого стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    без конца поливать плохо, непривычно для особей мужского полу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Мне пох почему-то растут акции или падают. Я не член совета директоров (к сожалению) и не акционер. Рынок все расставляет на свои места вне зависимости от того, что думают отдельные личности. Так что все эти рассуждения здесь ни к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    зло:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну че ты такой серьезный? ты это писал разными словами уже раз десять, расслабься, у всех праздик начинается, а мы все про покусы-шмокусы воду льем (хотя всем на них уже давно плевать)

    всем пис, :ros: и :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    1) Давно известно что курс акций каждой компании ни отчего не зависит - только от результатов матчей в НХЛ и выборов в Зимбабве :rzunimagu Меньше всего он зависит от продукции компании - это ясно абсолютно всем :D
    2)Пятый раз говорю - читайте договор, неужели это так сложно? :rzunimagu В крайнем случае можно знакомого попросить если сами не умеете - и не попадете в такую ситуацию :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    присоединяюсь :beer: :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Kreisser
    Так меня тут и забавит именно то, что весь негатив идёт от обладателей "бочек". Вот я их и дразню, а они так ведуцца, так ведуцца, любо-дорого посмотреть! )))

    bob
    Нууу... У кого что болит, как говорицца. )))
     
  11. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Эээээ, погодь, у меня празник был уже :rzunimagu

    Я уже и так задолбался и читать и повторять одно и то же через каждые 2е страницы. Просто не знаю как отвязаться, привычка уже какая-то :rolleyes: :D

    Розу оставлю, а вот пиво возьму :beer: :D :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
  13. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    какой упорный покусомечтатель, половина народа с которыми ты пытаешься ерничать обладаю А6 и А4, а когдато у них были и бочки

    не болит только то чего нет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    розу оставим дамам :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    От продукции как раз не всегда сильно зависит курс . Полно еще факторов имеются, которые способны ситуацию менять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    bob
    половина народа с которыми ты пытаешься ерничать обладаю А6 и А4, а когдато у них были и бочки
    Дааа, менталитет обладателя "бочки" не прошибешь ничем, даже новой (или, всё-таки, не новой?) А4, это верно! ))
     
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    естесственно, прибыль, убытки, рост к прошлому году и т.д. - но растет то все из продукции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну если авторитеты на А4 и А6 сказали, что Форд гомно все пойду праздновать с такого горя!:rzunimagu
    всех с праздником!
     
  19. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Да ты прям дартаньяном себя считаешь:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Этот менталитет Вам спать спокойно не дает - нам вот на Ваш пох абсолютно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...