Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    MANAGER
    Да ты прям дартаньяном себя считаешь
    Нет, это Вы считаете, что я так считаю! ))

    DanziG
    Этот менталитет Вам спать спокойно не дает - нам вот на Ваш пох абсолютно
    Если б вам было бы действительно "пох" (как Вы выразились), то и не разводились бы здесь на 76 страницах! )))
     
  2. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Точно подметил. :up:
    Народ вообще потихоньку перестает машинками меряться. Нынче в чести недвижимость, предметы искусства, отдых.... ибатьвсехврот... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    мужики, ну были иногда выкрики ПОКУС - ГАМНО редкостное, но иногда, остальные же высказывания были вполне коструктивны, были же слова и в + и в -

    а отдельные дети были задеты выкриками, и брызжут пенкой с губ иножками топчут, аж страшно

    а мне пох, я уже давно в этой теме просто глумлюсь

    люди реально обладающие покусом, тоже не ведутся на детсадовские подъебки дартаньянов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    я так понимаю что вы с свое время по-полной обосрались с бочкой, и теперь наксребли денег на дешевый но НОВЫЙ ширпотреб, причем готовы стоять в очереди, ожидая этого чуда...

    это дает вам чуство своего превосходства? :rzunimagu

    вы тешите свое самолюбие, наезжая на владельцев бочек, чьи авто не доставляют им проблем?

    вы смешны, тем более когда говорите о том. что вы дразните владельцев бочек, поверьте - владельцам бочек глубоко пох :nod:

    и еще вы ничем не отличаетесь от Бахосса...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    После Мдя это уже заявление на :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 CatAlex

    на чем вы сейчас ездите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    не, это что-то того же уровня : недвижимость, предметы искусства, отдых....

    этим наверное тоже меряются

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    STAS B4

    я так понимаю что вы с свое время по-полной обосрались с бочкой,
    Не-а, "в свое время" я "обосрался" с четырехлетним "третим" Гольфом. Бочки у меня никогда не было. ))

    и теперь наксребли денег на дешевый но НОВЫЙ ширпотреб, причем готовы стоять в очереди, ожидая этого чуда...
    Точно подмечено, именно наскрёб "по копеечке" 20 тыс. долларов США. Отказывал себе во всем. Голодал, ходил в дерюге! )))

    вы тешите свое самолюбие, наезжая на владельцев бочек, чьи авто не доставляют им проблем?
    Конечно! Осчусчаю себя большим мальчишкой в песочнице с малышней. Верно подмечено! )))

    вы смешны, тем более когда говорите о том. что вы дразните владельцев бочек, поверьте - владельцам бочек глубоко пох
    Маленькое уточнение - я еще и сам смеюсь, читая некоторые "пэрлы" тех, кому "пох". )))

    и еще вы ничем не отличаетесь от Бахосса...
    Не, чуток отличаюсь, все-таки. Я никогда не пью Балтику-девятку. )))
     
  10. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    добавлю...

    в АК много владельцев бочек, и абсолютное большенство из них даже не заметило ваше появление в АК, я наверное вас растроил? :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Цитирую современника: "Вот я их и дразню, а они так ведуцца, так ведуцца, любо-дорого посмотреть! )))"
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    самое смешное что бочка тоже всегда была ширпотребом, а чем она является сейчас я промолчу в честь праздника:love:
     
  13. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 MANAGER

    да мне пох впринципе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    STAS B4
    на чем вы сейчас ездите?
    В данный момент - ни на чем. В начале апреля ждЮ ФФ2. ))

    в АК много владельцев бочек, и абсолютное большенство из них даже не заметило ваше появление в АК, я наверное вас растроил?
    Нет, не расстроили, а верно подметили. На этом Форуме меня интересует только эта тема, где все, кто хотел, на меня "прореагировали". ))

    DanziG
    В будущем, не забывайте при "цитировании современника" копирайты ставить! ;-)
     
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Действительно, иногда лучше проглотить наболевшее и промолчать :hi:
    Политически грамотный ход :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    вот поэтому на XXX форуме совершенно другая реакция нежели здесь:very_cool: не буду повтарять, что уже здесь писали, но это еще одно доказательство разных социальных слоев общества:hi:
     
  17. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Могу сказать за вас...

    бочка это доступный, и при правильном подходе к покупке и обслуживании очень надежный и неприхотливый автомобиль, который не только будет вас радовать своей безотказностью и надежностью, но скорее всего заставит вас полубить себя...

    и через двадцать лет, катясь на новеньком (мерседесе, ауди, или форде) вы будете с нежностью вспоминать тот самый простой, но такой родной автомобильчик...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    то есть пешеход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    но повторили:)
    к какому же слою Вы меня причисляете, просто интересно уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    прав на 100%

    свою первую бочку, вспоминаю только добрым словом, очень простой и надежный автомобиль был
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...