Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Смотри какая штука - если бы ты взял что-то б/у (стремно канеш, но при правильном подходе вляпаться трудно), через некоторое время ты бы это бу продал, немного потеряв (а может и нет), и взял бы новую А3 - а теперь ты вынужден ездить на фф, продашь который года через 3 за 50 % его стоимости.
    Ты сам себя лишил хорошей машины :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Устроит наверное - щас спрошу только что это :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    неудовлетворенность:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    предположу, что косит под чуть выше среднего:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    йогуртом трудно удовлетвориться :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вот что делает с человеком желание иметь новый покус:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    зря ты им глаза раскрыл, они же теперь спать не смогут :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    Смотри какая штука - если бы ты взял что-то б/у (стремно канеш, но при правильном подходе вляпаться трудно), через некоторое время ты бы это бу продал, немного потеряв (а может и нет), и взял бы новую А3 - а теперь ты вынужден ездить на фф, продашь который года через 3 за 50 % его стоимости.
    Ты сам себя лишил хорошей машины

    Я перед заказом ФФ2 проходил через период поиска "хорошей неновой" машины. И, как здесь уже писал, если бы мне кто-нибудь мог гарантировать её качество и "прозрачность" (не на словах "да вон их полно, на любом углу, да у мя знакомый знакомого за бесценок такую тачку оторвал, а ты гАлимый Фокус за эти деньги хочешь"), то я бы с ноября-декабря уже бы "рассекал" по москве на А6 или Пассате...
    Но не сложилось - после трёх месяцев поиска я всё-таки решил взять новый ФФ2.

    Устроит наверное - щас спрошу только что это
    Чтобы было проще - Москвич в хрен-знает-в-каком поколении, живу в своей квартире в Сокольниках с женой, работаю не в самом последнем российском банке в IT-секторе. Закончил в свое время МИФИ по специальности "Математическое обеспечение ядерных энергетических установок".
    Так развёрнутей/понятней? ))
     
  9. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1569 -skyman-, 7 мар 2006
    Последнее редактирование: 7 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    к тому слою, которой считает своими приорететами в выборе автомобиля для себя и семьи: безопастноть (которая есть только у нового современного авто), надежность, практичность и вместительность, достойный уровень комфорта и доп. обрудования, умение автомобиля доставлять удовольствие от упраления водителю и пассажирам, а также необременяющий семейный бюджет в случае угона или ДТП (т.к. КАСКО имеет смысл только в новом авто) и серьезного ремонта (гарантия) позволяющая как тут ранее обсуждалось свободное время посвещать семье и отдыху, а не поисками зап. частей:hi:
    да и еще уже личное, не люблю ничего донашивать чужого:rotate:
     
  10. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а вопрос то не про Вас был :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 D-G
    ну отпиши про Б5й, тока имей в виду у меня щас корейский период :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    В вашей семье были б/у машины?

    ЗЫ Но вообще вопросы читайте повнимательней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    По первому пункту сложно что-то сказать, мне кажется что не так уж трудно взять б/у без подвоха, например трейд-ин, ну да ладно, фф2 так фф2, твой выбор - тебе и ездить
    По второму - ты меня извини, я действительно у скаймэна спрашивал - он вроде затеял эту муть про классы. Но раз ты меня не послал и ответил - честно говоря я за тебя рад - образование фундаментальное, в жизни пригодилось, работа гут и все такое - ты молодец в общем и целом (кроме покуса - тут ты дал маху) :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ок, если камрад решится брать максимку - тебе первому сообщу :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    пардон, это был на этот вопрос ответ:love:
     
  16. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    тогда и манагеру ответь :nod:
    он уже истомился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    поздно пардонить - я уже CatAlex-а напряг :D

    к вопросу безопасности - ей грош цена если ты и твои пассажиры (даже задние) не пристегнуты - учти это.
    а поиски запчастей - это не к нам - проблем тут нет никаких
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    руки уже трясуться:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1579 -skyman-, 7 мар 2006
    Последнее редактирование: 7 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    да был был Опель Кадет 1,3 хетчбек 88года рыженький:rock: меня на нем учили ездить лет в 12-ть, но из-за проблем постоянных с корбюратором через полтора года продали и после купили новую девятку как тогда модно было вишневую:rzunimagu
     
  20. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    мне кажется что не так уж трудно взять б/у без подвоха, например трейд-ин,
    И когда я начинал выборы новой машины, я был точно такого же мнения. Что уж я-то сумею, уж я-то смогу. Друзей в автобизнесе навалом (уж машинку-то подберу). Но когда дело доходило от перехода со слов к делу (сорри за каламбур)), все оказывалось не так, как на самом деле. Действительность оказалась суровее. )))