Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    чую не дождусь я определения своего статуса глазами водителя покуса...

    ЗЫ я не расстроился:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    странно конечно - у нас в клубе мало кто впухал, хотя я за этим не слежу - вчера ссылку давали в этой теме - товариш из нижнего с А4 - на утопленника машина смахивает, бывает в обчем :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    В общем, когда мне на ВАГовском сервисе "на пальцах" показали, что Пассат, который мне рекламировали, как авто несчастной немецкой старушки, которая в год и 10 тысяч км. осилить не может, как минимум принадлежал незаконнорожденному брату Шуми, не нашедшему себя в Ф1, я плюнул на дальнейшие поиски и стал "ждуном". )))
    Хотя, нет, я еще недельку поисследовал рынок новых автомобилей. Но, это уже другая история! )))
     
  4. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    складывается впечатление, что при просмотре б/у машин, вы были предельно внимательны, а вот с фокусом расслабились (хуле, он же новый и современный, и менегеры вон какие приветливые)


    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    STAS B4
    "Хуле"-не-"хуле", мне пока напрягаться нечего. Моя машина в производство в 15-х числах марта должна пойти. Так что сейчас "предельно внимательным" к ней я быть не могу по определению. )))
     
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Хорошие у тебя друзья в автобизнесе - сказки про бабушек рассказывают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    с договором то все нормально? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а хуле его читать то ?
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    Хорошие у тебя друзья в автобизнесе - сказки про бабушек рассказывают
    Эту машину я смотрел уже на стадии, когда все "друзья" в аут выпали со своими "зсказками". )))

    с договором то все нормально?
    Не-а. Обещали ПОЛУЧЕНИЕ машинки в феврале, а теперь ПРОИЗВОДСТВО - март. И ничего не скажешь, в договоре - "ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ срок производства - 02.2006".
    Ну, хоть, стоимость в долларах указана, а не как у некоторых - по курсу ЦБ+1%. )))
     
  10. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а платить тоже в долларах будешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Manager правильно спросил про платить - стоимость то в долларах указана - а оплата по какому курсу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    действительно - машина то новая :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Все равно не только и не в большей степени.

    От:

    -Финансовой отчетности (прозрачности и наличия/отсутствия финансовых игр)
    -Принятия решений о слияниях/поглощениях
    -Кадровых перестановок
    -Политичесой и экономической ситуации в странах, где находятся заводы или на основных рынках
    -Состояния дел у конкурентов
    -PR, заявлений официальных лиц
    -Профсоюзов и от того, что они придумали на этот раз, социальной картины среди сотрудников
    -Биржевых игр, искуственно раздутых скандалов и пр. с целью понизить стоимость с целью дальнейшего выкупа

    и еще очень много от чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ах да, видимо вино в голову ударило. ))
    Раз Пассат тот прошел 44870, и был 2002-го года, то бабулька точно была в родстве с Шуми - существенно больше 10 тыс. в год накатывала. )))

    MANAGER, DanziG
    а платить тоже в долларах будешь?
    Надеюсь. У меня часть суммы в долларах, часть в евро. Мой менеджер сказала, что общий знаменатель приводят к доллару, а платить можно любой валютой (хоть ру-ГЫ(б л я)-ми))) по курсу доллара ЦБ.
    Без предварительной конвертации долларов/евро в рубли.
     
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Как у всех, ЦБ +1% на день покупки :rzunimagu

    Хотя, чего ржать, это не шутка вовсе. Да и схема нормальная. Лучше, чем в УЕ непонятных, которые меняются в зависимости от настроения, или цена в ру***х.

    Умиляют некоторые дилеры: Цена авто 1257762р, 78 коп. Вот и сравнивай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    По поводу второй части: Это незаконно. Скорее всего будешь платить ч/з валютную кассу, где с тебя возьмут в $ и переведут в рубли по курсу ЦБ +1%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Финансовая отчетность - это прибыли убытки и прочее, мне кажется в основном от этого, а эти показатели как раз от продукции и зависят - отчеты форда в инете доступны, смотреть честно говоря впадлу
    Игры финансовые - если всплывет - вапще писец будет

    Ты вот что скажи - салон может машины за евры продавать или строго в ру***х оплата?
    ПС
    Уже прочел, спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    по-моему первая мысль без )))

    значит к деньгам серьезно относится, и то хорошо...

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    #1599 CatAlex, 7 мар 2006
    Последнее редактирование: 7 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Kreisser
    Как у всех, ЦБ +1% на день покупки
    В NYMM на "сечасный" момент работает схема оплаты СКВ без всяких коэффициентов. )))
    Надеюсь, она же (эта схема) будет работать и при получении мной машинки в апреле. Хотя, все может быть, потому денюжки отложены с некоторым запасом. ))

    DanziG
    Там ох как все непросто. ))
    Типа, открываешь валютный счет в банке, вносишь на свой счет деньги, а банк переводит требуемую сумму дилеру.
     
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Enron вспомни (или узнай). Полно примеров, когда раздувалась финансовая отчетность ради подложного увеличения уровня капитализации компании в отчетности.

    Хотя, Enron, конечно, это :[:]|||||| из :[:]|||||| ов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...