Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    вы знаете если я начну выкладывать косяки новых БМВ и АУДИ с Мерсами вот дествительно будет потеха учитывая их стоимость:love:
    можете еще тут полазить http://www.mondeoclub.ru/;)
     
  2. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    STAS B4
    Паанеслась! )))
    Может, для упрощения, просто ссылку на соответствующую ветку дать, а? ))
    http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=7974&st=0

    Kreisser
    Почитайте и эти ветки, а не "выдержки" из них:
    http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=20101
    htt... Блин, про ВИН не могу чего-то найти, но, на сколько мне не изменяет память, из Всеволжска приехал человек и приклеил "правильную" табличку.
     
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не ожидал что с новыми аффто может такой гемор быть :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    Да я тоже не ожЫдал, пока не попал на Ауди-Клуб, что с новыми Ауди могут быть такие косяки (ссылки давал). ))
    Так что пока - 1:1. ;-)
     
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я думал что на фордах нет - ломаться просто нечему, как на моей - ан нет, и 1500 за то что кого-то из очереди на машину выкинули - это круто :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    Да я тоже думал, что Ауди - вечная машина, и что в А80 только дизайн устарел, а все остальное новее нового! Ан нет! )))
     
  7. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    неправ, при возврасте 11-15 лет в машине очень много нового :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    bob
    неправ, при возврасте 11-15 лет в машине очень много нового
    Перечислите поименно. )))
    Не, если при покупке в А80 заменить ВСЕ, то у неё останется только устаревший дизайн. Так и цена вопроса будет несколько другой, isn't it? )))
     
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ИМХО Херней страдаете, без обид :hi:

    Хотя, спасибо, тема наконец-то становится уж совсем бессмысленной, может, смогу слезть наконец с нее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    у моей новые все ремни и жидкости, тормозные колодки, все сайленты подвески (относительно новые, поменял после покупки два года назад все махом и забыл эту тему), задние амики и пружины (поменял для профилактики), оптика новая (заменил для установки ксенона), только новая качественная резина, все это проделал в первые полгода, за остальное время менял только масло да фильтры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    всем приятных праздников, поеду есть варенье

    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    bob
    у моей новые все ремни и жидкости, тормозные колодки, все сайленты подвески (относительно новые, поменял после покупки два года назад все махом и забыл эту тему), задние амики и пружины (поменял для профилактики), оптика новая (заменил для установки ксенона), только новая качественная резина, все это проделал в первые полгода, за остальное время менял только масло да фильтры
    А кузов, обивка сидений, пластик "торпедо", обивка салона и т.д. и т.п.? Нет? ))
     
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну не могу до сих пор представить - я плачу бапки - а меня из очереди выкидывают, от савок сцуко продажный :rzunimagu
    дизайн - не устаревает, он либо удачный, либо :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    йа тоже :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG

    я плачу бапки - а меня из очереди выкидывают
    Некоторые платят "бапки", а их из салона Лексуса своего выкидывают! Лексус - ацтой, да? )))

    дизайн - не устаревает, он либо удачный, либо
    Э-ммм. Про "дизайн" А80 я лучше промолчу, чтобы не портить местным завсегдАтаям предпраздничное настроение. ))
     
  16. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    5 баллов :up:

    PS
    Всех Дам с наступающим ! :ros: :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    про лексус очень удачное сравнеие канеш :rzunimagu

    про дизайн - что угодно можно говорить, сам считаю очень удачным дизайн кседоса 6 к примеру - то что их давно не выпускают не изменит меня во мнении нисколько :hi: про дизайн покуса тоже промолчу :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Как правило, никого ни откуда не выкидывают. Отдают отказные. Если кого развели, что его на чужое место за бабки впихнули, а на самом деле просто отказную отдали, напустив туманности, то не устаю удивляться изобретательности российских аферистов :rzunimagu

    Много народу знакомого продавцами у дилеров работало у разных- чего только не творили :rolleyes: Как салоны вообще зарабатывали- ума не приложу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Так краем глаза глянул на просто супер окуительные осчусчения владельцев новых Ф2, и немного напомнило мне мой первый авто ТАЗ 21103, с каким упоением я писал в отзывах на форуме тазоводов, что это супер пупер нефъебись кар, после чего была А4, в которой просто сел настроил сиденье и поехал, также и с А6..... На форуме Ф2 какой то явный детский сад (уж извините).....
    Кстати я как то уже писал, что в конторе на втором фокусе постоянно сзади был стук, так вот стук стал сильнее себя проявлять, записаны на 15 число в ремзону, на вопрос почему так долго, ответ был окуительный так ведь ездить то можете....Совок одним словом....... у меня лично подозрения на стойку. Да и вот моё личное мнение, ФФ2 безусловно будет хорошим выбором авто, на замену нашего Тазопрома и всякого корейского (извиняюсь гамна). И опять же моё личное ИМХО, брать Ф2 более чем 18 тыщ, это полный ахтунг........
     
  20. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :rock: :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...