Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1641 -skyman-, 8 мар 2006
    Последнее редактирование: 8 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    может мы еще обсудим что бывает у А6 с подвеской особенно передней, у вас служебные не бегают случайно!?:rzunimagu

    2 Bahosss
    можете прокаментировать почему немцы покупают Фокус в таких количествах и по таким ценам?:rzunimagu
    http://www.autobild.de/aktuell/meldungen/artikel.php?artikel_id=10600&artikel_seite=1
    http://ford.de/ie/focus/foc_preise/foc30/-/-/-/-#
    а потом можно посмеяться еще раз над вами:rzunimagu
    http://ford.co.uk/ie/foc_c307/foc_c307_prices/foc_c307_pricelist/-/-/-/-
    а уж если посмотреть на англичан то вообще можно умереть со смеху:rock:

    2 Kreisser
    вас не затруднит для наглядности подсчитать свою комплектацию по немецким ценам?;)
     
  2. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    #1642 zyablik, 8 мар 2006
    Последнее редактирование: 8 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А что с ней бывает? ну как скажите мне как владелец фокуса. :laugh: (только не надо баяна...)
    А6 будет слишком жирно :very_cool:
     
  3. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а вы разве поиском не умеете пользоваться?
    с меня лично хватает читки на Пассатовском форуме:laugh:
    ЗЫ кстати Тазоводы тоже любят на 8-ние Ауди пересаживаться вы случайно не из числа?
    а что в А6 такого жирного и необычного?:rzunimagu
     
  4. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    #1644 vanDISEL, 8 мар 2006
    Последнее редактирование: 8 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ...А НЕ ПОДСЧИТАЕТЕ ЛИ МНЕ МОЮ ЗАРПЛАТУ ...
    ПО НЕМЕЦКИМ ЦЕНАМ !!! :hot:

    Это я так ,к слову! Чтоб некоторые вспомнили ,что такое 18тыс. у.е. у НАС и у НИХ :hot:
    ....Рокфеллеры блин...
    Когда вы наконец поймёте ,что ТАМ ,это бюджетные авто по ихнему уровню заработка !
    А россиянину ,который на такой вот бюджетный авто денех набрал ,наконец-то, чёто как то жалко их отдавать!
    Бюджетные у НАС ,пока ещё считаются ТАЗы и ГАЗы , ну Деу с Акцентами ещё....
    Опять-же повторюсь - Я НЕ против покупки новой машинки (кто считает для себя это возможным - пожалуйста!) , просто не надо сравнивать цены ТАМ и у НАС , и помнить ,что 18т.у.е. для большинства сумма очень значительная!

    А то получается как с ценами на бензин - Вон смотрите сколько он стоит у них....-"Не бойтесь ! У НАС дороже не будет!"


    P.S. Кстати на "8 летние АУДИ" подсаживаются не только тазоводы...
    Это почитывая форум ФФ2 я лично такой вывод сделал - одни владельцы ТАЗиков :nod: ...за редким исключением.
    Покупатели Ауди - люди в большинстве своём убеждённые - знают ,что делают ,знают ,что хотят.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tarabrine_m

    tarabrine_m Guest

    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну и чего мы тогда спорим? :)
     
  6. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1646 -skyman-, 8 мар 2006
    Последнее редактирование: 8 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    отчасти согласен, но достаточно посмотреть цены на Украине например и там тоже ощщутимо дороже при более низком уровне зарплат!
    что касается Германии привел пример потому как Гольф и Фокус там стоят одинаково:very_cool:
     
  7. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    vanDISEL
    Покупатели Ауди - люди в большинстве своём убеждённые - знают ,что делают ,знают ,что хотят.....
    Да уж, купить машину 97-го года с пробегом порядка 200 тысяч за 11-13 тыс. долларов - это действительно поступок. На который с бухты-барахты идти - верх глупости. ))
    http://www.cars.auto.ru/sale/KB60922/
    http://www.cars.auto.ru/sale/PJ39459/
     
  8. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    не надоело одно и тоже обсуждать? :shock:


    у всех не то что вкусы, но и отношение к покупке машины разные... люди которые покупают б\у знают, какие проблемы их ждут, те кто берет новые машины тоже прекрасно осознают на какие потери идут....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    я тоже веселюсь.
    мне вообще смешно ставноится от читки форумов фф,акцентов,мондео,гетцев матизов итд...
    вместо травы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    qwerty
    Пока находятся люди, которые поднимают и поднимают тему - не-а, не надоело. ))
     
  11. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Абажаю Ауди :up: Лублу С-Макс :rock: :up: ,который Фокус.Хоть и не савсем Фокус.Когда искал замену вэну от Тойоты рассматривал,в числе прочих,S8.О Максе даже и не думал.Забрёл в салон Форд,потестить ФФ1 и увидел его.Это был первый Макс в городе,никто о нём ничего не знает.Пришлось лезть в инет.Попал на отзывы Дивакова из АР,который восхищался управляемостью.Плюс звёзды краш-теста.Закончилось тем,что S8 была забыта и на следующий день я выехал из салона на ФФ С-Макс.
    Обкатал (500км по просьбе Форд) и поехал на лёд тестить.Ё-моё,вот это драйв.Не думаю,нет,просто уверен,Ауди не способна доставить столько удовольствия от вождения в змейке.И не только.(Напомню,что я три года ездил на В4 и год на S2 :) )Не буду описывать плюсы (недорогое ТО,почти вечный :) двигатель,мультиплексорную систему,до которой Мэрсу и Бэхам,как до Луны) и минусы (безграмотные дилеры,мелкие траблы,свойственные Форд).На 83-х :rzunimagu страницах это всё уже обсуждалось,наверняка не в пользу ФФ2.Но в качестве следующего авто рассматриваю ........ новый С-Макс:rock: :p ;)
    ЗЫ.Для тех,кто не знает.ФФ2 построен на платформе С-Макс.Поэтому запостил о своём Максе в эту тему:hi:
     
  12. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    :sleepy:


    развлекайтесь тогда :)





    свое мнение я тебе в репутации выставил ;)
    но ты походу слишком увлекся.... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а уж 15 летние ауди - эта ваще хламищааааааааааааааааааааааааааааа
    лучши уш фф каторый хер знает када появицааааааааааааааааааааааааааааа




    я лумолюсь нипадецкккккккккккккккииииииииии


    мине пох на фусёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    давайте ещё усе фокусы ф мня вьибуца
    уже парочка есть...

    как надоесть - думаю станут обращать на светодиодные фонари заднего хода(ща начнут пра дальтанизм - типа мы слепые ни видим нихх...яя - скажу У МЯ ЗРЕНИЕ -8, линзы РУЛЯТ...кто не ф те5ме - не пистите)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я же чОрным по белому написал что в подвеске? И БЕЗ БОЯНА!!!!!!!!
    А вы как я понял из числа бывших любителей 8 летних Ауди пересевших в покус :rzunimagu
    Для начала ездили в А6? :very_cool: Уже предугадываю ответ :very_cool:
     
  16. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вчера посмотрел Гольф 5. За 20 можно нормальный взять. Имхо за 20 нах фокус. Его цена в районе 14-16 тык лежит адекватная. Ниже корейцы и логан давят, выше европейцы и японцы(мазда3, гольф, меган). За 20 нужно твердо брать гольфа.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    marCH
    Даа, за 20??
    Комфортлайн 1.4 "Механика" по прайсу как-то с 20613$... А Спортлайн ФСАй 2.0 АКПП - от $28454.
    http://www.autohansa.ru/rus/cars/online_order
     
  18. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    март 2006 друзья на дворе скидки рулят Комфортлайн
    1,6 2005 года на механике за 19800 отдают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    странный довод покусоводов и покусомечтателей - «а вы гляньте как расхватывают покус в германии, англии и в россии»
    и что это говорит? да ничего
    вон у нас тазы по абсолютному числу продаж до сих пор всех давят, и что? выбор большинства нам что-то доказал?
    покус такой же ширпотреб как и таз, только качеством получше и дизайном поновее, но цена в 20-цатку это уже явный перебор

    поэтому сцылки на объемы продаж предлагаю забыть, как несостоятельные

    у покуса по прежнему один весомый аргумент - он новый, для себя большего не увидел :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    охх, взрослый мужик, хорошее образование, а слышим от тебя одни глупости

    беседа в стиле - мое слово последнее и не важно какое - детский сад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...