Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    STAS B4

    повторю - МЛЯТЬ!
    Можете еще и еще повторять! Это так эротично звучит из Ваших уст! )))

    а по-поводу не компромис - не верю, почему не взяли в более девешой комплектации - кузов то один?
    Не понял... В "дорогой комплектации" кузов должен быть сусальным золотом покрыт? Это так у Ауди, да? ))

    Можете и не верить...
    Естественно не поверю! Если бы Вы СВОИМИ деньгами передо мной отвечали, то может быть еще и...
    А так... Трепать практически анонимным языком каждый горазд. )))
     
  2. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не, ну согласись здесь речь идет все таки про машинки по-проще нежели МL или даже твоей А6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    1. Ахтунг!

    2. действительно не понял... рекомендация перечитать и попробывать понять, если сами не осилите, обратитесь к друзьям, знакомым - должны помочь

    3. в 10-й раз... перечитайте тему и не будет глупых вопросов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    А6 моя все же малец посложнее, чем МЛ мой же был. Причем, я бы сказал, что намного сложнее.

    Для меня ФФ2 это одна из машин, которые я уже прошел по уровню, но при этом вполне уважаю и считаю одним из вариантов:

    1)Первых в водительском стаже
    2)Замены нашего автопрома
    3)Практичных семейных бюджетных авто (где важна как раз надежность, уже оплаченый ремонт)
    4)Машина, соответствующая статусу (не везде можно появиться на б/у, но отн. крутом авто)
    5)Женская машина
    6)Чиновничья/корпоративная
    7)Доп. в семье, как рабочая лошадка

    и может еще в некоторых ипостасях.

    Если искать машину, чтоб хоть чуть-чуть удовлетворять водительские амбиции, но новую, то это Мазда3 2.0 МТ однозначно. Не ФФ2 2.0 МТ, а именно Мазда.

    Форд Ф2 может для кого-то быть приемлимым вариантом и для других запросов, но для меня ФФ2 сейчас видится именно таким. Кроме ST.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Давно хотел спросить что это за места такие, кроме шуток :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    STAS B4
    Это Ваш выбор - секонд-хенд. И я на таком рассекал еще недавно. Но больше не хочу донашивать "чужие джинсы".
    И убедить меня, что старое лучше нового - задача для Вас непосильная. Можете даже не напрягаться. ))
     
  7. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Моя работа, например. Корпоративные машины- Golf5. Собственные- б/у класса D или новые того же класса или класса С. Те же Фокусы, новые корейцы, средние б/у ит.п.

    В КИА когда работал- моя А6 стоила Б/у дороже, чем машина президента компании(компании-дистрибьютора).

    Кроме того, думаю, что многие места на госслужбе ит.п
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Приятель на Туареге на работу ни ногой. Начальство жалеет, заиками не хочет оставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    б/у - мой выбор на сегодня

    верю, что рассекаЛИ, ведь сейчас рассекать не начем, так лучше?

    Вам хуже чем мне, у меня только машина б/у, а у Вас еще джинсы и ...?

    А я пытался это сделать?

    Спасиба мама...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    это как рассказ про таможенника, который на старой шестерке приезжал на работу, а джип свой бросал на стоянке рядом с работой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Точно, у нас тоже корпоративная этика не приемлет на 10 летней А8 рассекать рядовому сотруднику... :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Камрад, некоторые раритеты уже давно как не выпускают - что ж теперь делать то?
    К примеру ситроен ХМ - вместо него С4 брать? :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Да так практически везде, кроме автомобильных компаний. Там можно на чем угодно ездить, но есть другая беда: только на автомобилях родной марки. Так что, крутись как хочешь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    где не работал - всем пох было на чем ты ездишь, хоть на метро, лишь бы не опаздывал, у знакомых то же самое :nod:
    Когда занимался одним японским брэндом - приезжали инженеры японские - с ноутами панасоника (другого брэнда) - на попрос "почему" сказали - "а они легче" :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Да и я не прятался никогда, но уровень моей машины- уже предел. Если бы приехал на А8 или W220- то переполнил бы чашу.

    Да и как, приехав на S500 на Брабус дисках и хороших номерах подойдешь попросить з/п поднять? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    Камрад, некоторые раритеты уже давно как не выпускают - что ж теперь делать то?
    К примеру ситроен ХМ - вместо него С4 брать?

    Нуу, камрад, я не имею ввиду раритетные машины (хотя, ЭксЭм к ним Я и не отношу). Но "Харизма" 2002-го года для МЕНЯ в ДАННЫЙ жизненный период - вообще не "рассмотрибельна". ))
     
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а какие относишь? :D мимо меня прошел недавно 100 44 авант турбо - имхо раритетный аффто, хоть и не антиквариат :up: Или фолькс скирокко, 126 500 сел и пр :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Корейко йоптыть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    мимо меня прошел недавно 100 44 авант турбо
    И он был "с иголочки"? Или, как подавляющее большинство таких "пепелацев" на дороге? ))

    Был бы у меня гараж машин на пять и бабла немеряно, я б сностальгировал и поставил в него и отреставрированные "копейку", и Гольф Первый... Эх, были ж машинки. )))
    Но ЕЗДИТЬ на них я бы стал только на всяческие выставки/тусовки/etc., а не за хлебом. )))
     
  20. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Это раз, а во-вторых в некоторых конторах, чаще всего в сырьевых корпорациях или том же торговом бизнесе могут сделать выводы, что если человек испытывает серьезные комплексы по поводу своего мат. положения, покупая слишком дорогой хоть и старый авто, соотв. потенциально может быть не надежен, левачить может или что-то ещё типа того...

    На западе это уже давным давно аксиома - "не имей машину лучше босса своего" :laugh:
    Правда там это всё настолько гипертрофированно, что за старый S класс могут и налоги проверить.
    Друг из Дрездена в конце 90-х купил 300 мерс, старый но красивый, внешне свежий - соседи в полицию стуканули "дас ист руссишен мафия, нихт шиссен битте..." его затрахали копы навещать, а ведь у него душа ранимая...
    По крайней мере те кто у нас свои представительства имеют по этим лекалам на стоянки корпоративные смотрят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...