Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    спасиб :beer: :beer: :drunk2: :[:]|||||| :[:]|||||| :drunk2: :beer: :drunk2: :love: :p :rock: :rock: :beer: :beer: :[:]|||||| :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    STAS B4
    Я ее взял из экономических соображений, заплатив за нее меньше чем вы на фФ2 за 3 года потеряете
    Как будто те, кто берет А80/100 руководствуется какими-то другими соображениями. ))
    "Когда нет денег, то нет любви..."

    Это такие же раритеты, как таврия - восьмерка...
    О-ееее! Первый Гольф - барахло, потому как в гараже будет стоять и ездить на слёты. Зато А100 Авант - МАШИНА, т.к. на ней еще можно с дачи пяток мешков картошки вывезти! )))
     
  3. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    любовь за деньги? :shock:

    это не наш метод, нам продажной любви не надо :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Камрад, про деньги - это ты кого цитируешь, я сразу не могу узнать аффтара :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    "Ленинград" тов. Шнур
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Нам видимо опять хотят ткунуть носом в то что у нас денег нет :rzunimagu
    и что идеал за 15 кило - покус с посадкой как в аптобусе и с "вьетнамским" пластиком :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    #1828 CatAlex, 10 мар 2006
    Последнее редактирование: 10 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    bob
    это не наш метод
    Конечно не "ваш" метод. )))
    "Ваш" вот он:
    бочка это доступный, и при правильном подходе к покупке и обслуживании очень надежный и неприхотливый автомобиль, который не только будет вас радовать своей безотказностью и надежностью, но скорее всего заставит вас полубить себя...

    DanziG
    Нам видимо опять хотят ткунуть носом в то что у нас денег нет
    Всё с точностью до наоборот. Почему-то мне постоянно говорят, как я облажался, постоянно считают мои деньги и подсчитывают, сколько я когда-то потом ("года через три") потеряю. ))
     
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    угу, мне моя машина ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ :hi: А покус НЕТ - вопросы ЕСТЬ? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    угу, мне моя машина ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
    Она-таки ЗАСТАВИЛА! )))
     
  11. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Как же у Вас все грустно...
    Вот для Вас статус авто намного более важен чем Вы пытались заклеймить обладателя более старой иномарки.
    Для Вас обладатель этой машины как красная тряпка, потому что он не соответствует стандарту корпоративному, и он не боится его нарушить. Эти фишки можно с армией сравнить, если не служили то я Вам расскажу, по форме одежды можно определить срок службы солдата и это тоже сделано что бы сразу было видно, с кем имеешь дело. Все вроде одинаковые, но есть принципиальные отличия.
    Вы фокус для себя не возьмете, потому что Ваш статус в компании Вам этого не позволяет, Вы возьмете авто другого класса.
    грустно на это смотреть, Вы сами ограничиваете себя а потом из того что осталось делаете выбор, Вы не свободны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Когда не сам на себя работаешь- приходится принимать правила игры, если хочешь двигаться вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    еще нет - предстоят канеш траты некоторые - бамперок надо махнуть передний - 60 евро неоригинал насколько я в курсе, масло поменять, подшипник гены и колодки задние, может быть аммо по кругу - расходники в опчем:)))
    Мне нравится сидеть в ней, ездить, материал торпеды и салона нравится - синий +беж, не могу найти ничего что мне не нравится :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну и нахрена мне чужие тексты приписывать?
    а если будешь повнимательнее, то поймешь что я все время сравниваю покус с А4 2000-2001, не надо все перевирать

    а подсчитали не твои деньги, а те что уже фактически не твои, но шанс исправить ситуацию у тебя еще есть ;)
    закажи себе мазду, она получшее покуса будет :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    вру, обогрева зеркал нет - не помешал бы, но его можно сделать при сильном жлании :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Да никто лично Ваши деньги не считает... мы просто сравниваем потери при покупке б/у и нового ФФ2...

    это Вы усиленно пытаетесь зачмырить бочку и все...

    сказать то больше нечего, ведь ФФ2 вы еще и не юзали даже...

    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    забей :beer: :beer: :beer:

    он вообще тему не выдерживает, путая все в кучу...

    рассеянное внимание видимо...

    мы все для него бочководы и ниипёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    с этим не поспоришь, но зачем выдовать эту идиологию как за верную.
    у меня в канторе такого нет и я рад этому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    bob
    ну и нахрена мне чужие тексты приписывать?
    Злость застила Вам глаза? ))
    Я персонально Вам эти слова НЕ "приписывал". Я их "приписал" ВАШЕЙ группе, у которой есть "наш" метод. )))

    а подсчитали не твои деньги, а те что уже фактически не твои, но шанс исправить ситуацию у тебя еще есть
    Да что ж Вы всё ля-ля, да ля-ля, а? Вы готовы СВОИМИ деньгами отвечать передо мной за свои советы?

    закажи себе мазду, она получшее покуса будет
    Напишите Ваш адрес, я подъеду за недостающими мне четыремя-пятью тысячами на М3 в комплектации, близкой к заказанной мной в ФФ2.

    STAS B4
    сказать то больше нечего, ведь ФФ2 вы еще и не юзали даже...
    Если учесть, что я на ФФ2 (правда, седане, а не 5ХБ) по осени проехал пару тысяч километров... То, скорее всего, лучше Вам помолчать насчет ФФ2. ))
     
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не могу врубиться - ты перешел на угрозы или ищешь спонсора? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...