Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    парни я с вами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    - ок, предлагаю вообще на него не реагировать, если сможем
    - поддерживаю
    - парни я с вами

    Yesss! Сломались! ЧТД! )))
     
  3. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    А может нам на территорию ФФклуба переместиться?

    Навести там шороху, опять же может действительно кто-нибудь реальными фактами оперировать будет. Владельцы ФФ там же тусят? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а неплохая мысль!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    давай зачетку :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну что ж, подведу итог моего пребывания в этой ветке.
    Здесь я постарался немного развить свое искусство спора. Т.к. на территории Ауди-клуба спорить с владельцами Ауди, убеждая их в "плохости" их машин, занятие практически бесполезное, то тактика моей "нудности" была единственно правильной (это, правда, только на мой взгляд). )))

    Уважаемые, извините за такой "социальный опыт" над вами. Очень надеюсь, что покипев и поворчав, вы все-таки не останетесь в большой обиде на меня! ))
     
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ты пришел сюда с целью попасть в игнор и скомпрометировать людей у которых есть форд фокус?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Просто ФФ2 конкурент более дорогих машин, таких, как Пыжи, Мазды, Тойоты и пр. Просто за счет сборки у нас он дешевле вышел. Если пошлины прибавить и убрать наценку, которую делает компания/дилеры за то, что он и так намного дешевле, то получится примерно та же цена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    думаю, при тойже цене что и названные конкуренты, покус сразу сильно потеряет в привлекательности, ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    DanziG
    ты пришел сюда с целью попасть в игнор и скомпрометировать людей у которых есть форд фокус?
    Нет, о чОрном пЕаре я не думал. И не думал, что кто-то так это воспримет. Был лучшего мнения о. ;-)

    Задержался я здесь действительно исключительно из-за того, что захотелось "поиграть в слова". Что я с удовольствием и проделал. )))
     
  11. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 STAS B4
    неужели вы еще не поняли, что чем больше вы принижаете Фокус тем более жалкими выглядят ваши бочки с каризмами!?:hi:
    кстати сходите дествительно на ФФклаб узнаете, что на ФФ2 пересаживаются с Лансеров, Меганов,Октавий и даже представьте себе с Пассатов б5 и А4:rzunimagu
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не сказал бы. Мазде сольет, а остальным в цене порядка 18-20 тыс. вряд ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а вот здесь бы я поспорил;)
     
  14. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    не, мужики, я туда не пойду, нехочу плохо думать про целый клуб, да и по одному коту о всех выводы делать не стану, просто нуна работать, АК и так много времени съедает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ткните пожалуйста пальцем в то место, где я принижал ФФ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    О чем? О том, что Мазде сольет? Я и ту и другую катал: говорю со всей ответственностью- сольет уверенно. Если будет с теми же опциями и по той же цене.

    Если про то, что другим не сольет, то приведите пример того, чему не сольет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Золотые слова, думаю, мож тоже поработать? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну и я пойду поработаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Статистика по 3-м страницам (первым) из соответствующей темы:

    ВАЗ всякий разный - 37
    Гольф 95 - 1
    Меган 97 - 1
    Вектра А -1
    А100 - 2
    Альмера 04 -1
    Цивик - 93 - 2
    Свифт 02 - 1
    Галант 99 -1
    ФФ1 - 3
    Вектра Б - 3
    Каризма 99 - 1
    Нексия - 2
    Символ 01 - 1
    Примера 94 -1
    Вольва - 1
    А80 - 3
    Пассат 90 -1
    Астра 98 - 1
    Волга -1
    Пежо 406 - 1
    БМВ 95 - 1

    итог:

    отечественные 38
    иномарки 29

    А4 нет

    машины, попадающие под обсуждение здесь - 9

    выводы сами делайте... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Лучше подсчитай, сколько из всех участников этой темы реально катали ФФ2. Хотя, понимаю, что сложно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...