Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    х.з. на тот момент продавал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Мне эта тема тоже порядком надоела, я не в силах читать её заново.
    Единственное что в память врезалось: "форд всегда говно, сгниет через много лет, лохов дурят, ... за эти деньги можно взять М5, классика вечна...итп итд..."
    КатАлекс запомнился, независимо от того как он себя вел, делал он это красиво и изящно. Читать было приятно. Бахос всему инету доказал что он тинейджер...
    Вобщем весело тут, но мне хватит. После участия в этой теме я стал меньше любить своё авто, а когда поцарапал багажник - ничего в душе не ёкнуло :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    К вопросу о котах :rzunimagu в мешках :rzunimagu ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Хреново это все-таки :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а вы ранимый человек, не думал что треп в инете может так повлиять на вас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    почему-то вы увидели только 2 крайности, и не увидели ядро дискусии - очень странно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    это я и предполагал...ничего удивительного...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    а ведь все из-за не желания обсуждать тему, а тупо доказывать свою точку зрения и ниипет.
    И даже Kreisser Вам не запомнился почему-то?
    А вот шут кот врезался в память...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #1909 Авудю, 10 мар 2006
    Последнее редактирование: 10 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Нет это от нежелания что-то доказывать людям, заведомо несогласным с чужой т.з. многие из которых предмет темы живьем не щупали.
    С чего решили что Kreisser не запомнился? В 90% случаев я с ним был (и есть) полностью согласен. :up: :beer:
    Непонятно, почему КотАлекс - шут? По-моему очень аргументированно писал...более аргументированно чем оппоненты... Просто но новый здесь как я понял, это и запонилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ой ли? Речь шла о том кому что нравится - тут аргументы у каждого свои, договориться в принципе нераально :rolleyes: , ссылки он давал - за это респект, картина продаж в европе прояснилась :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    не начинайте все по-новой, категория людей отстаивавшая покус тоже далеко не вся ездила на ауди.
    Зато Kreisser был более объективен Вас.
    Может Вам стиль общения "кота" более близок и легко усваивается, но конструктивности там не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Че нарыл...

    информация к размышлению так сказать...

    Рейтинг стойкости 6 - 7-летних машин (Место, Модель, Степень коррозии в баллах)
    1. Audi А4 (0,11)
    2. Volvo S70/V70 (0,12)
    3. Saab 9-5 (0,14)
    4. BMW 3-series (0,28)
    5. Skoda Octavia (0,28)
    6. VW Golf (0,3)
    7. BMW 5-serie (0,31)
    8. Mercedes Е-class (0,33)
    9. Peugeot 206 (0,35)
    10. Nissan Primera (0,36)
    11. Volvo S40/V40 (0,38)
    12. Fiat Punto (0,39)
    13. Toyota Corolla (0,41)
    14. Opel Astra (0,44)
    15. Renault Megane (0,5)
    16. Mitsubishi Carisma (0,54)
    17. Citroen Xantia (0,62)
    18. Ford Focus (0,76)
    19. Mazda 626 (0,88)
    20. Ford Mondeo (1,1)
    21. Hyundai Accent (2,03)

    Рейтинг стойкости 4 - 4-летних машин (Место, Модель, Степень коррозии в баллах)
    1. Audi А4 (0)
    2. Citroёn С5 (0)
    3. Renault Laguna (0)
    4. Volvo S70/V70 (0,04)
    5. Saab 9-5 (0,05)
    6. VW Golf (0,05)
    7. Skoda Octavia (0,08)
    8. Opel Astra (0,08)
    9. Toyota Corolla (0,09)
    10. Volvo S40/V40 (0,23)
    11. Mitsubishi Carisma (0,25)
    12. Fiat Punto (0,31)
    13. BMW 5-series (0,32)
    14. BMW 3-series (0,32)
    15. Peugeot 206 (0,33)
    16. Ford Mondeo (0,64)
    17. Mercedes Е-class (0,68)
    18. Ford Focus (0,88)
    19. Hyundai Accent (1)
    Источник: spsavto.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    2 STAS B4
    вы похоже только видете только что хотите видеть
    вот пост его 2-рой...
    " Я делал у dop.ru. В их понимании по полной -это: передн., задн. арки -что я сделал (DF10 от Noisebuster, на вид сантиметр толщиной) + багажник, потолок,вроде еще торпеду изолируют-что я не сделал. Хотя я что-то сомневаюсь, что стало бы существенно тише.Дело в том, что обшивка дверей из пластика в отличии, от прорезиненной торпеды, хотя выглядят одинаково, передние стойки тоже обиты пластмассой т.е. везде где пластмасса она хорошо передает звук от колесн. арок. У меня седан,поэтому багажник не стал делать. У феди хорошо изолирован моторный отсек (двиг.2л) и коробка снизу, от них звук проникает в салон по минимуму, конечно если не крутить движок выпучив глаза. Вероятно в будушем, когда поменяю резину, что-то изменится, может все-таки это конти такая шумная (представляю какая хака), но в бочку с медом (все остальное:динамика разгона,эластичный двигатель,управляемость,плавность хода-на оценку 5) "минус" [​IMG] вносит акустический комфорт."
     
  14. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    вам лично этот рейтинг машает ездить на Каризме?
    вот мне тоже...;)
     
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    ну тут всё ясно.
    поелонникам фокусов и акцентов ответить просто НЕЧЕГО.
    это абсолютный проигрыш.
    и это при том, что сейчас цинкуют аудюхи похуже...
    как ни пародоксально,самые стойкие к коррозии - в3 и 44 переходка...(маялры и жестянщики говорят, а им верить можно)
    тушите свет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Хоть я и зарекся писать в этой ветке...
    Бахос, я на вашем месте бы про "абсолютный проигрыш" не стал бы писать. Ибо вы постоянно выдаете желаемое за действительное. Но если раньше ваши опусы вызывали улыбку, то сейчас они уже надоели. :uhoh:

    Что по вашему делает МБ Е класс рядом с фокусом? А что делают ХХХ 5 и 3 серий совсем рядом с этими "отбросами"? То что вы, молодой человек их заменили точками, не исключает их из рейтинга...

    Думаю что этот рейтинг имеет очень мало общего с действительностью. Да и источник не вдохновляет. Впрочем вам пох, главное что Фокус гавно...

    (2 всем: И как прикажете в этой ветке "дискутировать"?)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    потерпите до понедельника, у всех откроется второе дыхание и мы распечатаем «вторую сотню» :D
    ну а если кто-то так сильно не нравится, то можно и не замечать его, вспомните про кота :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #1918 -skyman-, 10 мар 2006
    Последнее редактирование: 10 мар 2006
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    респект:up:

    2 Bahoss
    что то я Ауди старше селедки и бочки вообще на дорогах не вижу и уж точно не больше чем Сиер, Скорпов и Таурусов...вот Бронко у соседнего подъезда 84года стоит и еще столько же проездит:very_cool: да и почему то Гаишные Краун Виктории никак не сгниют и гады не списывают почему то и все также с легкостью доганяют любого стрит рейсера:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Гаишные крауцн виктории - америкосы.
    про америкосовкий форд говорить ничего плохого не могу - мало их у нас.
    хотя краун виктории гаишные видел в хлам ржавые.
    а догоняют они стрит ракеров тока на прямой - там хоть и 3ступка автомат - но заряжены они неплохо..
    в поворотах уйдёт почти любой стрит ракер.
    стрит ракерами называю не гонщиков "синие писалки", а нормальных людей на Sky'ах,Evo,STI,S-ках и М-ках...
    да и потом, нормальным ракерам от погони уходить не надо - на дорогах ведут себя адекватно...

    но чё-то я отвлёкся..

    Часто вижу Форд Эксплореры с лючком бензобака, вокруг которово на 3-10см нет железа - СГНИЛО!!!
    до 1986 года ауди не цинковались - поэтому и мало 43х и В2...
    НО где ж фордики до этого года?их ещё меньше?

    З.ы. интересно а зачем такой вопрос - ведь это всё старые помойки - и лучше мондео и фокуса нет ничего???

    по поводу ржавления мерсов и бмв - да,есть такое,однако не видел ржавых 46х и 39х...
    210е видел,38е видел,140е видел...

    про разницу гниения новеньких фордиков любимых всеми и убогих старых ауди просто промолчу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Я вижу то что Вы мне показали, так что незачет


    это вода...

    это вот то самое наверное?

    и что? Это мнение одного Владельца ауди, здесь Вы этих владельцев слышали :D мнение другое...

    Да и не спорил я с динамикой и прочим... чтож Вы все время в кучу то всех мешаете... я говорил и говорю совсем о другом :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...