Статус темы:
Закрыта.

Мнения о Ford Focus2))))

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bachler, 5 янв 2006.

  1. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Ну вот опять, Каризма моя покоя не дает?

    Еще раз повторю (раз в 50-й) не мешайте всех в кучу, я всегда говорил только об экономике и деньгах применительно к ФФ и другим авто... именно поэтому у меня сейчас именно ЭТА каризма, я уже об этом писал :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    не смешите людей, в одном же городе живем, никто вам на слово здесь не поверит :nod:

    мда... насчет догонят этта сильно, чтоб догнать машину нормального стритрэйсера надо чуть больше, чем трамвай, хорошо расгоняющийся на прямой и пожирающий х.з. сколько бенза...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Это к вопросу почему трубы, которые в асфальт кладут - гниют, а их меняют каждый год :umnik:
    Это очень выгодно - при обслуге краунов некая толика государственных денег перетекает в частные карманы :hi: Зачем убивать коров, которые дают много молока?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Губернатор Московской Области подарил несколько А4 2.0 tfsi для нужд ГИБДД Московской области.
    Посмотрим как долго продержатся эти машинки в руках молодых лейтенантов, многие из которых вообще ни на чем до этого кроме таза не катались.
    Сколько проходит алюминиевая подвеска, как покажет себя непоср. впрыск, турбинка. Ещё интересно будет посмотреть на "профилактику" этих простых и неприхотливых машин в умелых руках ГИБДД.

    ЗЫ
    Я лично видел КАК ездят на Краунах московские гаишники.
    Скажу так: любая другая машина этого более чем 2 года не сдюжит.
    1. Они совершенно не понимают габаритов авто (все борта и бампера ободраны в сраку, и как следствие ржавчина)
    2. Они не умеют маневрировать на 5 метровой машине, ибо ездят на них посменно, практики мало. Отсюда миф о неповоротливости. В
    НюЙорке движение похлеще, улицы уже, а крауны составляют 70% парка такси и копов.
    И ничего, маневрируют как-то.
    3. Они давят на тормоз и газ одновременно чтобы ускориться с места. (лично слышал как один другого учит)
    Что при этом происходит с автоматом их не е б е т, так как это "служебный аттракцион", а не своё авто.
    4. Они обслуживают амерские v8 не понимая специфики этих движков. Для одного из них (знакомый знакомого работал в обслуге этих машин) было сюрпризом что масло надо менять раз в 5 тыс миль.

    И тому подобное...вроде попыток сделать "полицейский разворот" на москвских слицах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Для справки:

    Меня, как и подавляющее большинство, асолютно не е*ет, через сколько лет сгниет машина. Я на ней столько ездить не собираюсь. А уж владельцы новых машин из салонов- и подавно. Это будет заботить людей, которые купят машину лет через 10-15 после ее рождения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Губернатор жжет :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Ты знаешь, мне кажется что пендосские гайцы не лучше наших - если не хуже, взяток то не берут :D
    ИМХО у них к крауну немного другое отношение чем у нас - они к таким крейсерам привыкли, вряд ли считают их за афто приличного класса - так что думаю убивают в хвост и гриву :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Друх, речь про 15 лет может вестись, если речь об Ауди, в случае фордов этот срок легко сокращается до 4-5

    кто сказал, что я должен ездить на новой машине только 3 года? Почему я, отдавший свои кровные, не могу беспроблеино проездить 5-7 лет? Так вот в 5 лет форды (если посмотреть на те же мондео) уже не удивляют никого корризией, в том числе и сквозной

    вот речь то о чем идет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Вы просите справок - их есть у меня :D

    ИМХО если машина, купленая новой в салоне, зацветет через год/полтора/два - вряд ли это прадует хозяина :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    из соседней темы... ты же был там...

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=679664&postcount=18

    а это даже не ФФ...

    Так что большенство вопрос гниения должен е*ать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    опередил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Гарантия от сквозной коррозии как правило, 10 лет. Едешь к дилеру любому и заявляешь, что проткнул пальцем сгнивший порог. В теории- получаешь новый кузов. На практике- экспертизу, которая выявит некачественный кузовной ремонт в неавторизованном сервисе. Если бумаги не предоствавишь, что у дилера ремонтировался- будешь сам латать.

    Но: Ни одного Форда, как и ни одной другой гнилой 5-7и летней машины не видел. Кроме ТАЗов с АЗЛК, да и то как они умудряются- х.з.

    Хотите Крауны сравнить? Возьмите А6/w210 из немецких такси того же возраста, как и Крауны МВДшные. Я думаю, резко измените мнение об амерском автопроме. Детройтское железо крепче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Не знаю, таких случаев сам не встречал, а на словах- все говно у всех тут. Может, рихтовали в соседнем гараже. Или у Тойоты крыша поехала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Согласен.
    Вопрос гниения долне волновать людей типа Бахоса, изначально выбирающие только бэу. Так оно и есть на самом деле, почитайте их посты.
    Людей берущих новые авто вопрос гниения не ебет в принципе. А исключения, они и с Мб, и ХХХ случаются...уверен что и ауди не без греха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    http://forum.club-lexus.ru/viewtopic.php?t=264

    эту в гараже рихтовали?????????????????

    ушолпадцтол, иба каментов у мя нет после таких постов....

    раньше все логично, обстоятельно, а теперь такие перлы...

    пипец....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Крепче не значит лучше :p Они ж гниют не потому что железо плохое - рихтуют их со всех сторон :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    1) Запросто :nod: , хотя и не факт конечно.
    2) У Аккордов похожие проблемы с капотами. Меняют каждый раз по гарантии.
    3) Не уверен, что случай типичный.
    4) Уверен ли ты, что этот Лехус как раз не падал с автовоза ит.п.? Может на сервисе родном уже красили, да не особо старались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))


    Историю про мужика, которому на новой S8 в старые времена поставили самопальные колодки в гараже родной деревни, т.к. сэкономить хотел, не поведали тебе еще? В ЮВС заезжай, у ребят спроси :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    сам то веришь в это?


    самое время вспомнить о социальных слоях... :uhoh:

    не уверен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    Про то, как Крауны обслуживают у нас (а они обслуживаются до сих пор у официалов) ходят легенды :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Мнения о Ford Focus2))))

    пока гниль на козове не выступает - не волнует, согласен.
    А людей, покупающих бу, вопрос гниения тоже не волнует - машина б/у - это раз, для неё это как раз нормально, два - не все б/у гниет, у меня сколов до усрачки на машине - весной сфоткаю, посмотрим как она зиму пережила :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...