Мнения о Ford Sierra

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Dmfkeeper, 3 мар 2006.

  1. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

    Щас с братом разговаривал... Грит, что полностью новая подвеска, новая рейка, движок после переборки с гарантией сервиса, где делали!

    Брали этого форда за 15.000р., довели до ума... Ниже 20.000р. падать продацев вроде не хочет :(.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

    Прикол тут был на неделе со Сьеррой. На светофоре рядом встала, чуть-чуть вперед выехав. Смотрю у нее пламя из трубы - ну думаю еще один насмотрелся Форсажа и поставил эту установку с огнем. Через 10 секунд пришлось изменить мнение - начал гореть весь глушак:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu дым, искры, люди какие-то прибежали помогать. Ну а я дальше поехал.:rotate: :rotate: :rotate:
     
  3. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

    если бы не было форда опель был бы самым плохим автомобилем...
    %-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

    :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

    У друга такой форд сьерра был,редкостное говно,по его словам.
    Поменял на таз восьмерку,86 года,с 1.3 мотором щастлив по уши
    бухал 2 дня от радости.Ну может у него уж очень форд был мертв.,
    но за год вытянул 700 баксов+своя работа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

    Если уж Форда хочешь, то лучше Скорпа бери, о нем отзывы вроде получше. Хотя надо на состояние смотреть. У Сьеры уж больно дизайн убогий. Хотя внутри - вроде ничего..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

    Обычно так говорят те, у кого небыло ни того, ни другого :hi: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

    В сьерре большая ужасная торпеда,как на комбайне
    если б лист железа загнуть ,дырки под приборы вырезать как на уазике лучше б было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

    Ещё раз повторяю... Брать ваще ничё не собирался особо, но просто предложили неплохой вариант... Тем более брать буду не надолго, тока, чтобы было на чём поездить пока сделаю и продам свою сотку! Думаю, что на крайня за те же 20.000р. я его полюбому продам! Особенно, если учесть, что у него щас полностью перебрана подвеска и откапитален движок!

    Искать специально ничё не буду... Тем более Скорп - мне абсолютно не нравится его дизайн, да и проблем с ним грят оооочень много, намного больше, чем с Сиеррой! :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

    Да, кстати, торпеда мне у него больше всего не нравится :(.

    Я когда первый раз у знакомого сел в Сиерру охренел - такая убогая она :(.

    Но опять же грю - брать планирую на несколько месяцев, чтобы жопу свою возить. Надолго для себя я бы такую машину не взял! По этим причинам:
    1. Дизайн не нравится снаружи
    2. Торпеда вызывает почти отвращение.
    3. Задний привод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

    Ну фиг знает. Сколько людей - столько мнений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Ford Sierra

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...