Мнения о Mazde 3

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Lavr Balavr, 2 мар 2006.

  1. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    Цитирую:"Да и потом приятнее 150 лыс с 2.0 иметь, чем с 2.6. Платишь меньше, получаешь больше"
    где ты видел современный мотор 2,6 со 150 силами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    еще одно неадекватное сравнение..VW снял с 1,8Т 150 л.с. еще в далеком 97 г.на серийных машинах.А то что он до сих пор продает машины с таким мотором, это уже другой вопрос, дрыгатель то устарел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Mazde 3


    Смотря что подразумевать под "современным". Так вот 2.0 у Мазды вполне сравним по характеристикам с 2.0 ФСИ у Ауди. В этой стихии уже можно сравнивать (т.к. оба мотора одного поколения, новые и в одном классе). А 2.6 был приведен в пример не мной, причем, приведен явно не очень удачно. Смотри тему про ФФ2, там прослеживается та же тенденция: в пример начинают приводить б/у авто, хотя, сравнивать предполагалось новые. То, что я написал про 2.6- попытка как раз показать, что сравнение не выгодное для Ауди и что следует сравнивать машины одного возраста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    Еще раз просмотри ветку :hi: И заодно вычисли, кто начал такие сравнения приводить. 1.8т сравнил, что бы еще раз подчеркнуть неадекватность сравнений новых с Б/У.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GariM3

    GariM3 Новичок

    30 авг 2005
    2
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    Могу только одно сказать, проехал 70 000, 1.5 года 0 поломок. не все в ней хорошо, НО за эти деньги конкурентов НЕТ, не пинайте сильно
     
    1 человеку нравится это.
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Mazde 3


    Никак люди с Мазда-клуба пожаловали :nod:

    С приездом :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GariM3

    GariM3 Новичок

    30 авг 2005
    2
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    да вот думаем на что менять 100 000 скоро, хотса свежатинки;) , голова уже вся о...ла!
     
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    да...
    проехать ВСЕГО 100тыщ и думать,на что менять?
    надоела?
    или намечаются какие-то проблемы по машине?
    или просто старая стала??)))

    если хочется чего-то больше,лучше,комфортней и современней - тада ЗАЧОТ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    Есть такая, жене брали.
    Выбирали между Лансерами, фокусами и прочим.
    Лансер- черезчур консервативен
    Фокус- Российская сборка, большие очереди, скудная комплектация и скучный облик.
    Маздой впринципе доволен, движок 1.6 типтроник. Бралась специально для жены поспокойнее ( а то задолбала на бэхе народ по МКАДУ гонять))). Единственное в морозы пала смертью храбрых. А, и ещё постоянно противотуманки лопаются на морозе, но их менят по гарантии без лишних вопросов. Салон более чем вместителен (хэтчбэк), сиденья на мой взгляд намного удобнее чем на всех остальных бюджетных авто (после 39 кузова опять же). Короче стоящий аппарат, первое ТО было на 20000,с настройкой стеклоподъемников и прочим вышло в 3700, я аж припух ))) Короче бери и не парься ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    Поддерживаю целиком и полностью )) Бейте обоих ))

    :beer:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    Не знаю ни одного человека, который после 100тыс не подумывал бы о смене авто. И это при том, что среди знакомых есть владельцы весьма достойных авто.

    Из последних примеров 2а однокурсника избавляются сейчас от 540 и S8. Проблем с деньгами на обслугу- нет. Вопросов, поехать ли к дилеру или в серый сервис- тоже нет. И 100тыс за рулем не накатали они. Просто надоедает, да и парк надо обновлять своевременно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    я тут!!!
    FUCK THR FUEL ECONOMY!!!
    ABC - полюбому рулит...
    на 1.8т при рпаной мощности не пересяду...
    мотор плавен тих и выглядит под капотом достойно...
    а ни какая-то мелкая фигня,как мой 1.8 на в3...

    честно говоря, я вообще не понимаю смысла движков обьёмом около 2л и уж тем более меньше, если это не ЕВО или эСТиАй...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    Без обид :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Мнения о Mazde 3

    согласен..он гораздо комфортней, чем 1,8Т :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...