Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Правильно, нету скандинавов и японцев там. Когда их ущемляли - были. Вспомните камикадзе :)

    Мне кажется всем ясно чего требует подпольная чечня. Я не очень хорошо разбираюсь в истории чечни, но общаясь с чеченцами я почувствовал что как-раз таки им необходимо дать возможность воспользоваться правом на самоопределённость. Ну, как например, южной осетии дали. Поправьте если я неправильно понимаю суть событий вокруг чечни.
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ...а че далеко ходить >>> http://www.youtube.com/watch?v=Were7GV-DMs
    выставил этот ролик не к тому, что чеченцы молодцы (не оправдываю действий батальона Восток против грузин), а к тому, что как надо так и повернут посредством СМИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    А зачем менять?Я проходил национальной вопрос в 90ом, помню как с флагами орали "Иван домой!!",дали вам так называемою свободу вот и живите, чё сюда то ехать? Русские уехали в Россию а вы то что здесь забыли? Плохо жить стало?За то свободные. А не можите без России так ведите как подабающе и со своим уставом у себя дома практикуйте.
    Ни чего личного конечно но как говориться к сведенью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    какая основа? любому чеху показать на него и сказать, че он говорит, уверен, мало бы ему не показалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Я бы не приравнивал наёмников к этносу. Восток в своё время и в абхазии присутствовал. И не секрет из чьего оружия они стреляли.
     
  6. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Коленные чашечки прострелить и оставить кровью истекать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Если вы имели ввиду что я был обманут СМИ, поясните пожалуйста. Не хочется в несведении находиться..
     
  9. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Начнут глумиться над японцами те тоже пояса наденут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Скажи, только честно, ты проходя мимо и слыша такой диалог, дал бы ему в репу? Только честно, прошу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Конечно.

    может быть был бы нож и на нож бы посадил. Барабан бы тоже разрядил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    #212 NO EXIT, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    На ножах дрался когда нибудь?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Я подредактировал после того как подольше подумал.

    нет. не дрался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    РЭМБО! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Тогда вопросов больше нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    #216 imap, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Я наверно тоже неадекватно отреагировал бы. Убивать врядли, но внушить запросто.
    К тому-же я ведь ЛКН :) Способность к внушению на порядок высше :very_cool:
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Цитату меня обнови.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    я к тому что когда надо сделают из чеченцев защитников России и наоборот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Сомневаюсь что такие ошибки ДНК можно исправить внушением:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Это к чему сказано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...