Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    кто тут?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Под внушением я не имел ввиду слова. Есть тьма методов безотказно действующих на ЛКН. Некоторые из методов очень прикольные. Называешь пару имён - и он ещё налил-бы за здоровье той девушки, и как с сестрой общался бы. Но это всё пафос.

    Дурь надо выбивать таким за праздник в день траура.
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    к тем существам у которых вчера праздник был (если такие действительно были). Ошибки в их ДНК врядли можно исправить внушением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Астро

    Астро Новичок

    17 мар 2010
    84
    A6 98г. 1,8т квака
    А что и такое было??
     
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Это может быть изменило бы отношение к девушке, а вот к трауру - нет. Поэтому имена врядли что-то решат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Согласен.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Действительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Я не ставлю. Сам Грузин, никого не убивал и уважаю все нации одинаково.
     
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Напишу так, дабы меня можно было доступно правильно понять - я не брежу идеей всеобщего выселения по нац. признаку. Просто мне кажется, что наши граждане немного недооценивают опасность некоторой части приезжего населения Мск. Не все такие, но они есть и их не мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Биджо, я не о тебе.. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    а кто-то над чеченцами глумится??? помоему они уже настолько всех задолбали, что и глумиться над ними сил нет. Жили бы у себя на кавказе со своими порядками и проблем бы небыло ни у кого. А то боролись за свободу, а как получили - так все в Москву. И главное что не в гости, а как к себе домой - Русских ущемляют, ведут себя как короли. Зачем?(зайдите к примеру в РУДН - всё поймете. Даже можно не заходить, просто на миклухо-маклая погуляйте. Только не поздно, а то опасно)


    ЗЫ: помните на смотровой оранжевый рейндж ровер из которого выползло 5 джигитов в черных майках с надписью "ЧЕЧНЯ", лезгинку танцевали, кричали что-то на своем улумбекском, а потом в воздух пострелили и уехали под громкое улюлюканье. У нас, простите, общество культурное, и, лично мне подобное поведение ЛКН в моем родном городе ну никак не нравится.
    А японцы такой фигней заниматься имхо не будут - у них тоже культура, а не законы гор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    и сел бы надолго, оставив семью без кормильца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    О и диагноз сразу поставлен. наверное "недочеловеки"? поправьте если ошибаюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ужас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ты спросил дал бы или не дал. Я ответил. Предсказаниями дальнейших событий в извращённо пессимистичной форме я не хочу заниматься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Честно скажи, ты другого мнения?

    удивление?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    #238 Alien1324, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Гуляю периодически и кушаю в кафе "Мираж", и видимо на Миклухо Маклая ВЫ не были не разу. Т.к. опять говорите ерунда там в основном негры гуляют и китайцы. Очень мне там нравится... Никто никогда не приставал, забыл много байкеров приезжают русские в основном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    меня больше смущают пьяные футбольные фанаты, которые громят центр Москвы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    это не извращенный пессимизм...это объективная реальность, в случае если бы ты разрядил в него барабан. Может ты подумаешь еще и подредактируешь свое сообщение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...