Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Честно, я вообще не понимаю откуда у вас столько злобы к ним?
    Вас били в школе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки
    что не помню про пояса :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    правда жизни. К сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Причём тут злоба и школа?

    Празднующего вчерашний траур русского так же замочить надо, будь он хоть кришнойд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Москва уже лет 20 как не город,а страна,в которой правят деньги,и "главный" в Москве,тот у кого их больше.....попробовали бы эти джигиты сделать тоже самое где нибудь в Калуге или в Томске,где ещё не всё продали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    я учусь и работаю в РУДН. Поверьте, мои слова не взяты из воздуха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Вообще мне не понятна привычка постоянно отвечать вопросом на вопрос. Уже на протяжении суток это происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Я думаю придет еще время. Камикадзе тоже забыли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    У меня бабушка Еврейка = мама=я т.к. по материнской линии передается.
    Я ответил.
    теперь вы.
    Вас били в школе? Или в институте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Камикадзе, воевали против солдат своего врага, но ни как не против населения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ну так вот сколько я гулял там ел, пил. Мне слова никто плохого не сказал... А вы уже злитесь из-за того что люди дорогу переходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Другое время, другие методы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Это хорошо что ты привел пример такой :thumbup:
    А теперь найди разницу, между камикадзе и смертницами с поясами ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вот и давай его послушаем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    К сожаления я не из Томска и даже не из Калуги. Там может им и наваляли бы за подобное, но в том случае, на смотровой, их безусловно все осудили и головой покивали и пальчиком погрозили, но никто не подошел и замечание не сделал. Лично мне сыкотно было всё это наблюдать в 15ти метрах от себя. Бородатые парни с оружием и на дорогой машине доверия не вызывают, всё больше за жопу за свою страшно становится. Может в горах это и нормальное явление стрелять среди дня на улице, но в таком мегаполисе как Москва - это имхо дикость. Дикость, которая как я уверен, никому из Москвичей не нужна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    нет, не били.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    жаль, что никогда к общему знаменателю не придем... каждый останется при своем мнении... только переругаемся все в процессе обсуждения...

    я русская. круг моего общения, в основном, состоит из славян, среди которых есть и христиане и атеисты... но я также дружу с евреями и мусульманами... и все они замечательные интеллигентные люди, я их очень люблю... мы прекрасно общаемся... нам нечего делить... надеюсь, наши дети также будут дружить и оценивать человека прежде всего как личность...

    есть нации, которые мне несимпатичны, но это моя личная проблема, а отнюдь не повод призывать к их изгнанию, истреблению и т.д.
    я просто по возможности избегаю общения с их представителями...

    на мой взгляд, белые, кричащие "бей черных", ничем не отличаются от черных, которые вопят "бей белых"...
    а случаи из жизни можно сколько угодно приводить... но, думаю, на каждый пример найдется контрпример...:nod:

    то, что гости столицы порой ведут себя как хозяева меня тоже раздражает... но тут я абсолютно согласна с БАМБРом... с тобой обращаются так, как ты позволяешь...

    и еще... так, на всякий случай... я не столь наивна, как это может показаться и не ношу розовые очки... просто считаю, что изменить мир невозможно... можно лишь изменить себя, свою жизнь и отчасти повлиять на свое окружение... а то, что нельзя изменить я стараюсь принять таким как есть... получается невсегда :)

    в общем, я не вижу решения этой проблемы кроме как действительно начать с себя и своих близких...
    и, конечно, очень хотелось бы верить, что наше государство станет правовым уже при нашей жизни...:D
     
  19. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Я бы сказал, другие люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    То есть раньше против солдат
    А теперь против мирного населения
    Так получается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...