Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Камкадзе это воин, который готов отдать свою жизнь за императора, страну и тп. А взрывать мирных граждан в метро, это из области подлости и трусости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Да только пояса в метро использует не правоверные, а те скоты которые под их личиной бабки зарабатывают. Пояса + машины со взрывчаткой в Палестине, Ираке практически все используют против оккупантов не против мирных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вот мы и начинаем потихоньку :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    но одеты то эти пояса на правоверных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Так если они не правоверные - зачем ты их оправдываешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    скульпЭтЭр (с) :love:
     
  7. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Я думаю если тебя герой пару месяцев поколоть с промыванием мозгов, или детей в заложники взять ты тоже оденешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Неужто, Вам довелось за пару часов до взрыва провести с ними доверительную беседу? Где они, как на духу, рассказали Вам о своих взглядах на жизнь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А ты - оденешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Как только вижу такие лица, так сразу думаю об огнестреле.
    С такими лицами рядом находиться реально страшно, ибо никто (даже он сам) не знает, что он сделает через минуту и до кого до...капается:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    +1 :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Я оправдывая СК в целом и мусульман в общем, а не тех пи**ов которы рвут метро, и сравнивать под одну гребенку нельзя.

    Если смотреть кому это выгодно это в первую очередь США, но не как не Кавказу. Или нашим кукловодам чтобы ввести новые законы и т.д.
    Делайте выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Alien1324, на мои вопросы будешь отвечать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63

    Это называется "Стокгольмский синдром". Когда жертва становиться на сторону террористов.
    Этак Вы сейчас договоритесь, что террористы - вообще святые люди, невинно пострадавшие...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так я про это и говорю,Москва уже не русский город,а богатая(относительно всех бывшех городов СССР)страна,здесь прав тот,у кого больше прав(денег),и каждому на каждого наплевать,ибо цель у большенства одна-заработать денег-а,там хоть трава не расти.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Если мою страну будут, грабить, убивать и насиловать скорей всего одену. Но все зависит от многих "но". т.к. не знаешь пока не столкнешся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    ну вот это уже бредни, для них это джихад, священная война, нет там никаких заложников. п.с. заказчики всего этого действа к мусульманам вообще наврядли имеют отношение имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ислам - единственная религия, позволяющая и даже местами поощряющая уничтожение неверных. Разве не так? Поправьте тогда. Только отговорки, что мол это все ваххабиты, не катят, ибо ваххабизм - течение ислама, хоть и экстремистское.

    так что сугубо лкн тут не причем, имхо

    примеры русских, принявших ислам со всеми вытекающими, последнее время на слуху
     
  19. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    К слову, Гитлер также начинал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ещё раз позволишь себе подобное высказываеие,огорчу на долго.
    Будешь троллить в других местах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...