Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Знаешь в чем разница.
    В Чечне - была война и как следствие иногда к большому сожалению погибало мирное население
    А в Москве в настоящей момент нет войны, и погибают исключительно мирные люди, кстати в том числе и мусульмане :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Штатам на нас класть абсолютно, не понимаю какая для них выгода здесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    да отлезьте Вы уже от Алена...:beer::hi: вас тут много, а он практически в одиночку отдувается за всех правоверных... причем, я в этом почти уверена, будучи православным...:)

    возможно, он просто не успевает всем отвечать... :)
     
  4. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Уже, твою страну - грабят
    убивают
    взрывают в метро
    насилуют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Наташ, православный не поставит такую аватарку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Не правы вы. Ислам не поощеряет уничтожение неверных.
    Вот кусок из википедии, почитайте
    и ещё

     
  8. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    мдяя вы наверное Каран читали перед тем как написать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    для справки: неверные это язычники (сектанты-шмектанты и пр. людоеды)
    и Ислам не призывает к их убийству. в Коране есть строки про убийства неверных при описании Священной Войны (Джихад), а то, что интерпретируется как убивать всех неверных, ничто иное как вырванное из контекста и меняющее истинный смысл. почитайте Коран.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    В корень не так. И не единственная
    так для инфы _http://www.darislav.com/index.php?op...article&id=570
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Давно пора горы немного подстрич в том регионе, пускай будут немного покороче, зато лавины и прочяя нечисть сходить перестанет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    да уроды, конечно...
    удивляет другое... мимо проехала машина ДПС в составе эскорта... почему не вызвали другие экипажи? чтобы забрали права у этих баранов...

    кстати, судя по машинам, Чечню уже пора перестать "восстанавливать"...:dead:
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    - За что?
    - Ну не люблю я тебя, не люблю...
    (с)

    PS Зачем эта тема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Все как обычно у них, тихонько сп.....ереть и все свалить на другого. Не один раз видел эту схему наблюдая за ихними детьми:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    окей, раз вы так все объяснили, тогда как вы думаете, что говорят этим женщинам-шахидкам перед тем, как отправить их в метро с 4-килограммовым поясом? или мужчинам, садящимся за руль грузовика со взрывчаткой?
     
  17. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    Мне кажется тема называлась "Многонациональная Россия".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Ну да, а геноцида китайского населения не было, и отряд 731 не испытывал биологическое оружие на населении захваченных стран...
     
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    они подвергаются долгой психилогической обработке приправленной психотропными средствами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Любви я у Вас к нам не видел, любви... (с) Имам Шамиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...