Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Спорить можно до бесконечности,но уверен в одном,любая толерантность и терпимость сменится праведным гневом,как только какая-нибудь пакость коснётся любого из нас или наших близких.
    Вот тут держись,от любви до ненависти один шаг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    И иудеи, не так ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Бамбр не могу понять за что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    т.е. ты хочешь сказать, что религия, как средство внушения и зомбирования, тут не используется?
     
  5. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Ничем. Т.к. ничего общего.
    Во-первых в Ираке идет война, американским военнослужащим, не следующим в колонне, запрещено останавливаться в городе, дабы не попасть под возможный обстрел.
    Во-вторых, они подают сигнал, требуя уступить дорогу, отлично видно, кто внял этой просьбе сам в сторону отъезжал, и никаких последствий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Это и будет различием объективности и субъективности. К сожалению вы правы, все мы .. " и каждый мнит себя стратегом, смотря на бой со стороны".. Тех кого коснулись либо ЛКН либо скинхеды - станут на одну сторону лагеря, что и есть сущность человека приверженного.

    Боль пораждает гнев. Что не второстепенно в вопросе с чеченцами.
     
  7. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Смотря что называть геноцидом и смысл его испытывать на крысах когда есть заваеваный народ? Или вы думаете что войны ведутся для развлечения? Ненадо путать два разных понятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Помойму я не в той стране в которой вы думаете...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    кишлак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Про японцев помолчу, самые страшные пытки и опыты на людях которые я только видел и читал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )

    так ведь и кухонным ножом можно убить человека, а можно приготовить вкусный салат... :)

    тут у кого-то в подписи попадалось "убивает не оружие, а человек...".. думаю, то же можно сказать и о религии...
     
  12. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    в ИРАКЕ идет глумление над здравым смыслом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Мне тоже вкусного салата, пожалуйста. :D
     
  14. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    А не вы ли приводили японцев в качестве угнетенного народа, породившего камикадзе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    используется.
    и Вам это все объясняет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Переходить дорогу можно в установленном месте и на зеленый свет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Поэтому они единственные узаконили пытки и казнят без суда и следствия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Используется только смотря как ее использую и как коверкают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Зато живут спокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Не там врага ищем. имхо. Ой не там....
    Я всё сказал, адью.