Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Что-то я сомневаюсь что все мы так делаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    :D отличная логика.
    Пусть все умрут зато у нас все спокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не так! иудеи тема отдельная!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Кто эти мифические все?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    я только так:nod: я вообще жуткий педант:D
    вот только при чем тут национальность?..:shock:
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    может не все, но большую часть объясняет точно

    а скажите тогда, теоретически можно ли, прикрывшись именем Иисуса, отправить верующего на убийство?
     
  8. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Я обращаюсь к тем русским, которые тут поливают грязью кавказцев и говорят какие они все плохие..Обьясните мне, почему вы видите только отбросов?Почему вы не видите докторов-кавказцев, которые спасают жизни русским?Почему не видите спортсменов-кавказцев, которые вырывают зубами эти золотые медали, для того что бы весь мир восхищался Россией?Ну почему, обьясните.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    аха .... вот где надо? "Евреи – высший, много тысячелетий назад избранный Б-гом, по сути, созданный самим Б-гом, как потомство одного человека – Авраама, народ. Избранный для служения Б-гу и преобразования мира по воле и слову Б-га."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мы врагов не ищем.
    Идёт обмен мнениями то,что они разнополюсные не удивлён и только приветствую,только в стаде мычат или блеют в унисон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #331 Tima, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Святая Инквизиция прикрываясь именем Иисуса погубила уйму народа.
    кстати Иисус в Исламе - пророк Иса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кто тебе сказал,что МЫ этого не видим,ещё как видим и приветствуем подобное всем сердцем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    эх, как мало вы видели.
    Национальность говорите причем?
    Простой пример. Живу в Индии. Перекресток, светофор для пешеходов. Стою я, пара англичан, знакомый швед, по-моему немцы, (так много европейцев т.к. это район, где находятся все посольства) и, естественно, куча индийцев. Загорается красный для пешеходов, едет пара машин, но все индийцы, стоящие на переходе, ломанулись, им пофиг на красный, они идут, при этом искренне удивляются, что "белые обезьяны" не перебегают почти свободную дорогу и ждут какого-то сигнала светофора. И такие вещи повсеместно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Мифические?
    За последние 20 лет.
    Югославия.
    Афганистан.
    Ирак 2 раза.
    Если считать не прямых конфликтов а финансируемых ЦРУ то я думаю десяток еще наберется. Последний из них Грузия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Да ладно, нормально все там, частенько там бываю - там типа заповедник, а в заповеднике стрелять запрещено:rofl:

    PS. Вчера у нас на районе ниодного ЛКН замечено не было, хотя тусят постоянно. Только в палатке сидела зашуганна женщина, в глазах светился дикий страх. Вот ее мне что-то очень жалко стало, ее у нас хоть и не тронут, но не дай бог ей куда то за пределы района выехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мы сейчас про Россию.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а вы вообще про Крестовые Походы слышали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Вот именно туда и приезжаем частень, уж очень там вкусно кормят:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Под именем Иисуса в мире было столько пролито крови что ....
    1. колонизация Северной и Южной Америки.
    2. Крестовые походы.
    3. Святая инквизиция.
    4. Противостояние протестантов и католиков.
    Счет идет на миллионы жизней...
    Сейчас тоже все продолжается только под именем "демократии".
    Она теперь для всего западного бог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    не, ну это другое
    и крестовые походы тоже
    это политика в чистом виде