Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    В Москве, как известно, тоже почти все переходят маленькие и средние дороги не смотря на сфетофор. Так вот. Гуляли мы летом ночью по центру города, наслаждались погодой. Подходим к пешеходному переходу, горит красный, мы стоим ждем зеленого. Время 3 часа ночи, ни машин, ни пешеходов. Тут вдруг откудато выходит мужик, причем трезвый, и делает только один шаг на зебру. Потом смотрит на нас, потом на красный, потом опять на нас. Тут его окончательно клинит, он становится на тротуар и тоже стоит ждет зеленый:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Более того, я всегда уважаю противника который оказывается напротив меня...не калечу и не добиваю.(хотя иногда попадаются такие, которых надо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    законы гор должны действовать в горах, а не в городе, к которому те кто писал эти законы, отношения не имеют!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fairbird

    fairbird Живу я здесь

    5 июл 2009
    1.245
    audi S4 2000г
    это верно . жил с ними бок о бок много лет . но опять же большенство из них нормальные люди и не виноваты что кто то кому то платит деньги что б кого нибуть взорвать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    какого противника? вы, что каждый день в каких то сражениях участвуете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Мне такие законы нафиг не нужны, у кого больше бабок тот и прав...
    Сгнила вся система на корню, нет у нас законов для людей, только для господ остались.
    Яркий пример авария на Ленинском.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Лучше скажи чтобы ты делал если бы толпа иноземцев на твоей Родине кидала местных, не платили за такси, стреляли бы в центре города, носились по встречке и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Вы правы, не далеко..я бы даже сказал, рукой подать.
    Все зависит от того как обидят...если словом, то дам по шапке и объясню что не красиво девушек оскорблять.А если что то другое, то даже представлять не хочу то что может быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ты заблудился уже :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Кстати советую:nod: Действительно просто, вкусно и дешего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Вся наша жизнь борьба, а быдла хватает, которое нормальных слов не понимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ты не поверишь, но там она тоже отменная:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    так, а что вы не уедите в горы? как раз посмотрите как там к русским относятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Там вообще-то разные темы обсуждаются если что...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Во первых, русские пришли на Кавказ с желанием завоевать его, а не кавказцы на русскую землю.
    Во вторых, я бы отлавливал таких и наказывал, жестоко наказывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Золотые слова Юрий Бенедиктович (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Зачем мне уезжать, можно к опыту мировому обратится возьмем Аман где руки рубят за воровство. У нас даже мужикам страшно по улицам ночью ходить и машины воруют.
    Мы живем по цивилизованным законам.
    А они дикари по Карану. И на улицах даже авто не закрывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    1. Политику первенства не знаю, лезть не буду. Во времена бени елькина был ещё мелкий.
    2. Ты это понимаешь, почему удивляешься что здесь в моде такой жаргон и про всех? У тебя на Родине это просто по-другому бы называлось. Я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    поправочка
    видел на прошлой неделе там частный минарет.маааааленький такой.за заборчиком.на личном участочке.
    так что трындец свиссии не за горами....
    ассимилируют ,это да.только наоборот (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    :hi::hi::hi::hi::hi:
    Отношения России с народами, обитавшими по обе стороны Кавказского хребта, имеют давнюю историю. После раздела Грузии в 1460-е гг. на несколько отдельных царств и княжеств (Картли, Кахети, Имерети, Самцхе-Джавахети) их правители нередко обращались к российскому правительству с просьбами о покровительстве.
    Вступление в 1561 году царя Иоанна Грозного в брак с кабардинской княжной Марией Темрюковной стало свидетельством сближения России с кавказско-горскими народами. В 1582 г. жители окрестностей Бештау, стеснённые набегами татар, отдались под покровительство русского царя. Кахетинский царь Александр II, стесняемый нападениями Шамхала Тарковского, отправил в 1586 г. посольство к царю Феодору, изъявляя готовность вступить в русское подданство. Карталинский царь Георгий Симонович также присягнул на верноподданство России, которая, однако, не в состоянии была тогда оказать существенной помощи своим закавказским единоверцам и ограничивалась ходатайствами за них перед персидским шахом.




    Вот как то так :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...