Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Начни с Казани.:nod:
    там тоже хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Под Казанью иногда отдыхаю. Там моря нет =(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    У тебя магнитола сломается, посмотрим что сам делать будешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Годится только на сигналку.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    такое ощущение, что вы все не работаете:D
    ну ладно у меня выходная неделя... а у остальных какое оправдание?..:hospital::love:
     
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Пускай трактор работает,он железный.))
    Стаса жена содержит за то,что красивый.
    Меня дети и внуки,за то что ... .)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Многонациональная страна, КМК, может жить без внутренних раздоров (межэтнических) только при высоком уровне жизни. Деньги делают людей более ленивыми и осторожными (не принимая в расчет состоятельных экстремалов, их немного). Недвижимость заставляет людей думать на шаг-два вперед. Если народ беден, то он, КМК, криминально опасен по определению. Так что в бедной стране мира между народами не будет. Ну и менталитет. Русские, как известно, никогда не помогают друг другу в драке, оне терпеливо копят силы на войну. Видимо наше время просто истекает (национальные песочные часы). Вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    По сути верно,но не дай Бог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    знаю армян
    знаю грузин
    знаю азербайджанцев
    знаю чеченцев
    знаю ингушей
    знаю узбеков
    знаю русских
    знаю адыгейцев
    знаю дагестанцев
    знаю аварцев
    знаю езидов
    знаю лакцев

    много кого ещё

    повидал

    согласен, что мразЕй хватает у всех

    их, всё же, меньшинство

    но они громче всех

    абсолютно безотносительно взрывов в метро и других терактов, по поводу которых у меня своё мнение

    человек, он с большой буквы человек, вне зависимости от вероисповедания, национальности и проч

    мразь- она мразь, вне зависимости от вероисповедания, национальности и проч

    и вот вся эта гопота, с чеченскими флагами, на дорогих машинах, стреляющая из непонятного оружия и творящая хаос на улицах- это говно

    и недоноски в тяжёлых ботинках, в коже и со стрижками- это тоже говно

    и мрази за рулями автомобилей с шашечками, ломящие цены, для окровавленных людей, выбежавших из метро и пахнущих серой- это говно

    и скоты, рассылающие смс "я в метро, скинь мне денег на телефон"- тоже говно

    и власть, создавшая и подкармливающая "внутреннего врага", для поддержания своего авторитета и , собственно, власти- тоже говно

    не говно- тот азер, который меня до дома довёл, когда я упал возле метро, лапку подвернул

    не говно- тот карачаевец, с которым мы бабульку-бомжиху вдвоём везли и тащили в поликлинику, когда её кнодратий хватил на улице, в мороз

    не говно- та русская пара, муж с женой, которые мне права вернули, бесплатно, когда я их выронил на автосервисе

    не говно- тот армянин, который просто так залил мне бензина на азс, когда он у меня кончился на трассе и денег не было


    % мразЕй я не считал
    но имхо он примерно одинаков у всех
    но они лезут, они заметны, они борзЕЕ

    и правильно, что нельзя всех под одну гребёнку

    но тех, которых запалили на говне- тех нужно по понятиям, ибо закона у нас нет
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    не поленился в свое время...:love:
     
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Может наоборот,поленился вытащить.)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Было бы за что, а кто содержать будет найдем))) Игорь выучил три новых песни и научился следить чтоб из кепки мелочь не тырили!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Лучший способ защиты - ...

    "Если высокие лица сегодня называют северокавказский регион в качестве "виновника" в своих отчетах перед руководством, мы должны заявить, что считаем виновными в происшедшем московские спецслужбы, правоохранительные органы или силы безопасности Москвы. Такой стратегически охраняемый объект, как метрополитен, должен быть обезопасен. А если туда что-то пронесли - то при абсолютной халатности соответствующих служб либо при соучастии или технических работников метрополитена, или содействии работников правоохранительных органов", - цитирует агентство слова Абдурахманова.


    http://www.lenta.ru/news/2010/03/30/guilty/
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Физически не возможно проконтролировать всех пассажиров и всё что проноситься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Полностью поддерживаю.
    Главный держатель общака - мэр г. Москва. Это из-за него грузинская мафия там процветает. Изза него процветает террор. Всё для запугиванния обывателя.

    Почему никто не кричит что Люжка на мыло? Ведь он виновник беспредела по Москве (и не только). А кто содержит Лужкова? Неужто чечня? Или грузины? Или это саакашвили во всём виновен? :[:]||||||
     
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Да и некому,цветные заняты поборами старушек торгующими в переходах и проверкой регистраций у гастеров.
    Кому следить-то,все при деле.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    кричи- не кричи
    они там все скоты

    вместо лужка сядет другой скот, далеко не факт, что он будет лучше, но он будет ещё и "голодный"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Уважаемый Лужкоф-Задэ,дай прописка в городе (с)
    Он азер-ам и отец и мать.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    #519 imap, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Ну вот.. Идентично и Грузии. Раньше было много мелких, теперь мало крупных. Но уличной мафии как таковой уже нет.

    ЗЫ: незнаю насколько у вас есть информация, но саакашвили посадил всех воров. Абсолютно всех. За воровские песни 1 год тут дают. За взятку гайцу (он-же полицейский) - 2 года. А из
    особняка крупного вора сделал полицейское отделение..

    Преступность на улице упала на 98% (молчу про полит-преступность, она выросла). Представляете, какие это полит-дивиденты для обывателя?
    Я его не защищаю, просто повод для размышления.
     
  20. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Как у детей. Если я бьюсь об стенку, я сначала злюсь на неё, потом боль проходит и начинаю анализировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...