Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    немного офтопа.
    Даты рождения в любом виде спорта меняют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Слышал неоднократно.
    Теперь все тут ,барсетки тырят.
    В Узбекистане за угон брички дают 15-ку,тачки стоят открытые,но народ лучше жить не стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Да, но после многих лет беспредела и гонений со стороны псевдовластей - саакашвили чуть не спасителем сияет. Это конечно пройдёт, более того, уже прошло. И митинги были, и их подавление, и прессинг на выборах. Но кое что осталось (некоррумпированная полиция). Сейчас готовится реформа суда. Если прокатит - тогда я даже не представляю чем будут недовольствоваться.

    Кстати, все наркоманы тоже пошли на 1-2 годичные сроки. Я даже удивился когда двор опустел.
     
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Я не сторонник идеи что алкоголь сближает. Пью редко, общаюсь со всеми, хотя иногда прослеживались моменты того что когда с людьми пьёшь общение становится лучше, но пью не для этого.
    В моей жизни кол-во принёсших лично мне зло кавказцев больше чем русских. Наверно поэтому так много здесь и пишу... и много пишу, в основном пытаясь выяснить две вещи: отношение их [тех кто кидал] же земляков к этим поступкам и отношение к русским на землях Кавказа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я рад,хоть что-то.
    Один косяк,всю шайку местных апельсинов нужно было не выжимать за границы ,а тупо закрывать у себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    #526 imap, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Да, они разбежались. Кто на Украину, кто в Россию. Но сам понимаешь, за всеми сложно уследить, может даже нереально. ну и попёрли туда где "проходит". Короче, лужка на мыло :)
     
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    подскажи мне,так для общего развития,ты случайно ошибься или умышленно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    #528 imap, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Отношение к "русскому" изменилось наверно только у лбдей недалёких и у детей, которым эти люди втирают. Отношение к главе(ам) Российской Федерации неоднозначно. Кто считает что надо подкаблучить, кто думает что фашисты, кто завоевателем называет. Идентичное отношение к америкосам, хотя лояльности к США больше на порядок (уважения - врядли). Неудевительно, оттуда пряник, а отсюда кнут. Вот и многие закрывают глаза на гордость.

    Есть слой населения, который осуждает политические действия (гонения грузин в России после выдворения пары дипломатов, прекращение сообщения, громкое НЕТ по вопросу нато).

    Так-же есть слой населения, который считает что политика - дело тонкое, и ошибаться чревато. Таких в политику не пускают.

    В основном - пафос присутствует по отношению к русским, в виде смешных высказыванний говорящих о полном незнании вопроса и не дальновидностью респондента.

    Если в кратце - поголовное большинство считает что Путин есть зло для Грузии, так как хочет её контролировать. Аналитика этих выводов, наверно, дело сложное.
    Так-же поголовное большинство считает что отношение к народу из-за отдельных индивидуумов и моментов политической игры измениться не может.
     
  9. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    на и в, или маленькая буковка?
     
  10. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Читал про реформу ментов в Грузии, проведено было все на 5+. В Европе сами офигели от такой прыти.
    У нас не прокатит, т.к. безработных на пару лямов прибудет, а делать они ничего не умеют =)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    маленькая заглавная.:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    #532 imap, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Да нет, не специально конечно. Это свойственно мне при долгом печатании, приношу извинения за признаки моей безграмотности, поправлю. В грузинском нет прописных букв :D
    Иногда печатая на русском забываюсь. Вот и проскакивает.
    ЗЫ: Там и Лужок с манюсенькой :)
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Какой-то фашистко-большевиский лозунг , который не решает проблему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Лужка не жалко,а за Державу обидно. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я тебя ждал,опаздываешь.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Тебя то и не хватало)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Читаю ленту. Что-то очень много сообщений о бомбах, ложных. До взрывов в метро так-же были ложняки.
    Так поступают террористы что-бы.. не дай бог..
    Надеюсь всё будет хорошо.
     
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мы все надеемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Та же история была про 2тысячи осетин .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Сегодня за день общался примерно с 6 клиентами. (Продажа услуг и доп. оборудования на авто.)
    Из них 2 ЛКН, последний пришел с братом, папой и еще кем то.
    Очень приятно общаться с такими людьми, по русски не бельмеса, но всегда благодарны.
    За 6 лет работы не могу вспомнить негатива с ЛКН, не вру.
    Негатив в основном от девушек, женщин и обчитавшихся в инете студентов. =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...