Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    По делу всё сказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    А ты сам то сжег бы или ссыкотно получить по балде от ее хозяина?

    Может как-то в правовом поле попробовать действовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Не могут! Это во имя аллаха делается:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    ИМХО. Единственный путь, по которому может пойти многонациональное Государство - это отказ от этой национальной "самости".
    преднамеренное перемешивание человеческого материала в котле своих границ.
    Ну и естественно, как говорили многие Выше- Единое для всех, Законодательство с однообразным трактованием.

    Тогда возможно, удастся выплавить новую индентичность граждан.
    В конце концов, удалось же это сделать немцам и французам превратившимся из скопища германских и гальских племен соответственно. И удалось, в первую очередь благодаря единству закона и преходу к оценке Человека по его личностным качествам, а не "национальности".
     
    1 человеку нравится это.
  5. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    я очень хорошо отношусь к людям различной национальности, мне впринципе все равно, лишь бы человек был хороший, у меня есть друзья чеченцы, армяне, но я ненавижу когда люди лезут со своим уставом в наш моностырь. Когда живут в городе по законам гор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Очередная утка для разжигания межнациональной вражды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Странно, что не Абусалман.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Видимо, понимают, что их права и свободы заканчивются там, где начинаются права и свободы другого... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Упаси меня бог, просто достало - глумяться тут парочка таких белых и пушистых -причем, меня что удивляет - что в ТОЙ ветке многие подписались под этим((((((((( поэтому я попросил ветку прикрыть - и всего-то. А тут не сдержался -но достало честно-слово. Причем я уверен - теракт к чечне не имеет никакого отношения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Читай философию правильную. Со злом борются только злом а не добром! ВОВ тому явный пример.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Мда...вроде почти одногодки...а восприятие полностью противоположное:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    +миллион.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    У меня чеченцев нету, но армян много друзей. И тут я с тобой солидарен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У одного просто папа пахал где-нить на стройке века или в лагерях, а другого было счастливое детство -так как папа генерал, авиаконструктор и так далее -терли уже -бесперспективно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Народ а причем тут все это .... ЕСЛИ В СТРАНЕ БУДЕТ ДИКТАТУРА ЗАКОНА, то там хоть 1000 национальностей будет жить....все будет нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Они наверное еще подошли спросили почему он танцует? У человека может сын родился ему позвонили! У меня коллеги некоторы только сегодня про метро узнали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Бог един, это утверждают все мировые религии, и одно из многочисленных имен Его - Аллах!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ветка пошла по пути холивара толерантности и национализма, завязывайте, планировалось же не искать виноватых, а обсуждать проблемы и решения...
    По поводу молодежи приезжей-вижу как учатся приезжие одноклассники моего братца. Никак не учатся. Что делать будут? Ну не пойдет он на производство, и врачем-инженером не будет. Так куда ему податься? Милиция либо криминал... Но самое обидное, что и наши не отстают(
     
  19. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Общество - единство противоположностей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Вы где учились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...