Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Мы про православных или про католиков? Про православные крестовые походы не слышал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Как тебе сказать... посадить вора в законе в тюрьму - не значит победить мафию... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    1. Я нигде не видел сообщения о победе над мафией, imap написал, что сака посадил всех воров, я не знаю это правда или нет, но знаю, что воров в Грузии проживает очень много. Также много среди воров проживающих в России выходцев из Грузии.
    2. Посадить вора в законе в российскую тюрьму это, конечно, не победа над мафией, а если посадить вора в тюрьму, с соответсвующим режимом содержания, который позволяет в полной мере изолировать его от контактов с внешним миром, то это путь к победе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    я ж сказал, что это оперативная инфа, т.е. в обработке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Посадить и изолировать. В Италии сажают и изолируют регулярно. Однако Каммора и Коза нсотра живет себе и процветает. Таже Каммора пустила свои корни и в Англии и в Голландии и Албании и Польше... Ничегон е могут сделать..при этмо потребление кокаина в тойже италии уже носит характер нац. бедствия, а в неаполе мочилово со стрельбой не прекращается до сих пор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    В Италии коррупция не чуть не меньше российской, а тюремный режим не лучше нашего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    А у нас че есть такие тюрьмы ???
     
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну и дальше что? А откуда идет постоянное пополнение рядов не знаешь? Теже пригороды Неаполя представляют из себя по сути один большой район "трущеб". Тоже и тут. И везде. Массовую преступность пораждает бедность и неустроенность. Ведь вести войну выгодно, а вот на образовании, воспитании сельском хозяйстве - денег столько же соклько на оружии и героине не поднять. А при нынешнем устройстве - без денег не проживешь. Детей не обучешь, заболеешь - не вылечишь. И часто - такое положение поддерживается искусствено -как внутри страны или региона так и снаружи. И тут огромнейшее колчиество проблем. В тех же США латиносы по отношению к ним большей части коренного населения суть теже наши лица кавказской национальности. Но вот, что интересно - етсь аткая проффесия - водитель мусоровоза - вроде не самая почетная, но туда берут исключительно коренных жителей,а не мигрантов - зарплаты там очень хорошие. Да и наши мигранты часто в Штатах нихрена не делают - живут кто чем. Чем они лучше наших??? Тут такой ворох проблем, что одной депортацией их не решить. Наприер из истории - после кавказской войны многих кавказских лидеров наградили званиями и землей - князь на князе был...но зато и их детей, чуть ли не силой забирали сюда, отдавали на воспитание в семьи русских дворян. И это сделало свое дело. Выросло поколение преданное всей душой России людей!!! А мочить в сортире - это самое легкое и галвное прибыльное дело, но далеко не самое эффективное. Уж это историей подтверждалось не раз и не два. Между прочим, основная борьба за свободу на территории, контролируемой османской иперией началась, когда введу внутренних процесов ослабла центральная власть и начался упадок. Были взвинчены налоги и оброки. А ведь до этого, положение крестьян НА ВСЕЙ территории было лучше (обязательная повинность была всего несколько денй в году)чем в Европе, где крестьяне часто работали большую чатсь года на местного дворянина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    В Грузии есть, по слухам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Ты все верно написал, но чуть-чуть мы ушли от темы грузинских воров. да вобще и ... с ними. Единственное не соглашусь по поводу латиносов, латиносы это м.б. как "наши" таджики, узбеки. А вот такие представители ЛКН как чеченцы, они к нашему сожалению уникальны, т.к. позиционировали себя всегда исключительно как воины, а любой другой труд недостоин представителя гордого народа Нохчей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А вспомни - сколько на территории Латинской Америки происходило и происходит конфлитков. Тут вот мусульман все споминают, а в неавней истории католики латиноамериканцы создали самое жаркое место на земле... И почему то забывают католиков басков и ребяток из ИРА...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    #612 imap, 31 мар 2010
    Последнее редактирование: 31 мар 2010
    Да, воровское дело тут пресекли, как это ни странно. Надо быть только психом что-бы решиться на такую авантюру в стране, где воровские понятия были чуть-ли не наравне с законом. Тоесть не побояться. Ну, псих так и сделал (он ведь почти европо-американец по образованию.. и жена у него голландка). Воровское влияние если и не устранили на все 100, то по крайней мере не с террирории Грузии они действуют. Это иногда хорошо а иногда и плохо. Те кого не посадили, поехали сами знаете куда. Это не те карманники которых видит обыватель, а их крыши.

    Выводы - дело ваше.

    ЗЫ: Поверьте наслово, посадили многих. У меня нет мотива врать.
    ЗЫЗЫ: Всё делалось ради привлечения иноземных денег. Они при вливании не любят мафию и воров.

    Только что почитал, во прикол. Троих из Гуантамо перевели в нашу тюрьму. http://www.lenta.ru/news/2010/03/23/three1/
    Контингента и Ираке не хватает видимо для лим-обам.
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    "Фантастика на втором этаже" (с) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Это "зелёные побеги"... "Зри в корень" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Любой выходец с Кавказа, позиционирует себя воином: и даги, и осетины, и кабарда и прочие...
    Так что не надо про уникальность нохчий (и галгаи...) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Просто кое-кому очень в НАТО хоцца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    #617 imap, 31 мар 2010
    Последнее редактирование: 31 мар 2010
    Да есть такая цель у руководства моей страны. Прискорбно, но она противоположна целям вашей страны, и опять страдает народ. Я лично слушал как большинство российских политиков говорили "НИКОГДА ГРУЗИЯ НЕ ВОЙДЁТ В НАТО". Знаете, так, громко.. Как будто это есть мечта Грузинского народа, а Россия довольна тем что может этого не допустить :). Ну да ладно, разрешится рано или поздно.
    По моим наблюдениям, обыватель хочет денежки от НАТО, доступ к рынку России, и вообще, что-бы всё было клёво. Политкорректностью пока и не пахнет.
    Лично я считаю что в России сегодня огромные проблемы с коррупцией, что не есть привлекательно в плане про-россиянства моей страны. В НАТО на данный момент только военная угроза.

    А независимой Грузия быть не может, это как 2х2. Нет у нас нефти.
     
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А что в корень зрить - нет трущеб - нет бойцов... не самиже доны кокаин возят в трусах и с конкурентами разбираются.. Да и тем же выскоми домам моды утсраиватьн езаконыне аукционы на которых местыне портыне за копейки шьют те вещи, которые потом за десятки тысяч торгуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    классно ты всех в кучу собрал, особенно дагестанцев, честно говоря я не знаю откуда у тебя такие сведения. Я, немного изучая историю вопроса в рамках ВУЗовской программы, сделал для себя выводы, что исключительно воинами себя считали вайнахи (чеченцы, ингуши).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Предлагаешь все народности дагестана перечислить? :laugh:
    Насчёт вузовской программы - [​IMG]

    Знакомый осетин рассказывал, что отец его с детства учил:"Ты осетин - значит, самый сильный, потому что воин, боец". И так не только у них. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...