Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    "Двойка" тебе по-русскому :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Думаешь легко на иностранном языке писать?:smile8:

    ЗЫ Как ты думаешь , если ты пишешь " лабус" , то значит и " москаль " будет О.К. ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Разве кто-то заставляет? Не можешь писать - не пиши.
    На латвийском форуме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я не волшебник ,я только учусь.





    На АК . АК -латвийский клуб ? Не знал.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Параллельно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Новости языкознания ( " ленгвиздики " ) от известных деятелей " общечеловеческой" ориентации :






    [​IMG]

    Цитата
    Однако, даже там не додумались до того, что накануне произошло в России. Небезызвестный телеведущий Николай Сванидзе и правозащитница Алла Гербер издали учебник "Российский [​IMG] язык” для 1-го класса. Тем самым, русскому языку, по умолчанию, было отказано в самом праве на существование.

    Иными словами, нет у нас, русских, своего русского языка [​IMG] . Нет, и всё тут. У грузинов — есть грузинский язык, у калмыков — есть калмыцкий язык, у эстонцев — эстонский, у чеченов — чеченский. А у сотен миллионов русских, оказывается, и языка-то своего нет! Тысячи лет был, и вдруг куда-то исчез....

    http://prpk.info/news/svanidze_i_gerber_pr...2010-04-21-1406

    Интересно, кто профинансировал мерзость ? [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А мне обсуждение понравилось.:) Вот например одна прелесть:

     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Как то после таких букварей эти высказывания Фурсенко уже не кажутся через чур...



    "Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других".

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nikaracha

    nikaracha Новичок

    25 май 2010
    8
    Ауди А4/В5 1.8т 1999г.
    Нет плохого народа - есть выродки у каждого, а так же бандиты, воры, убийцы,диктаторы и многое другое. Так же у каждого народа есть,чем гордиться- писатели,ученые,художники и т.д, но воспитывают их современные реалии жизни и какая среда их окружает. Если всю жизнь вокруг война -то и ты всю жизнь на войне. Если вокруг тебя постоянно мертвые люди, то и стоимость человеческой жизни ничтожна. Если выжить можно только убив, то "люди" убивают ЛЮДЕЙ. Что же тогда говорить, о том как кто-то с гор "плохо" себя ведёт в другой стране и хвалится этим.Нужно искать способ показать этим "ГОСПОДАМ", ЧТО В ЖИЗНИ БЫВАЮТ ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ...
     
  10. Алекс Navigator

    Алекс Navigator Новичок

    3 фев 2009
    57
    Audi V8 4.2 93г.
    Обьясниш как же, жидам! им все пофиг абсолютно все!главное чтобы дом на 500м квадратных был и пару островов в придачу.

    одно средство, присвоил государственные деньги ,сразу уголовное дело, и то-что чиновник еще он, отягощающие сразу. По ст.10 лет строгого режима а в связи с отягояющими 20 лет тюрьмы,и так каждому!
    Вот тогда начнет менятся хоть что-то
     
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :shock:
    Что пил?
     
  12. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    самый информативный пост, лучше не скажешь :thumbup:


    зы. да, я археолог.