Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Парни, в результате теракта в метро погиб мой знакомый, очень хороший белый парень.
    У него остался двухлетний сын и жена.
    Парень ездил за Спартак, но какое сейчас это имеет значение…
    Мы много тут пишем о теракте, о разгуле черножопой мрази, о том, что наше овощное общество катится к своему закату, мы можем многое написать, но поверьте, сейчас просто время молча помочь этой семье.
    Русский, помоги русскому – это не просто слова.
    Я с тяжелым сердцем прошу у вас денег.
    Ради вот этого маленького белого паренька, который больше никогда не увидит своего улыбающегося папу.

    [​IMG]

    Яндекс-кошелек 41001160133767
    Веб-Мани R393009891587
    Кто не дружит с кошельками - деньги можно завезти в Смолл-Паб, м.Сухаревская, Проспект Мира, дом 6. Желательно положить деньги в конверт с пометкой "для семьи Саши Vampo".

    Если у вас нет возможности помочь финансово – просто помолитесь, как умеете, за упокой души белого парня, такого же как мы …

    (с)RBStorm с рбфанса
     
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Веру истинно верующего человека узнать достаточно сложно, какая бы она не была. О чём написано в рассказе Матрёнин двор.

    А всё это ношение крестов чтоб все видели и аллахакбаренье в каждом удобном случае - порнуха и богохульство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #103 Desperado, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Это ж бред сумасшедшего! Вселенский заговор против России!

    Вы сами-то в эту чушь верите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Как можно понимать по-своему, то чему в литературе даны четкие определения и над чем многие годы размышляли лучшие ученые и философы. Я закончил МГЮА и разницу между тоталитарным, авторитарным и демократическим государством понимаю вполне сносно. Что касается диктатуры закона, то она может и существовать и в тоталитарном государстве, только звучать будет так - Закон Диктатуры!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zloy kak pes

    Zloy kak pes Bad e-mail

    18 июл 2007
    23
    Passat B5
    Одна проблема,это наши отморозки и нам с ними бороться,а эти нет,со своими законами приехали в цивилизованную страну
    Я тож был на сельской дискотеке под Владимиром,тоже к москвичам там не ахти относятся,вышли поговорили вопросов не стало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zloy kak pes

    Zloy kak pes Bad e-mail

    18 июл 2007
    23
    Passat B5
    давно пора всех отправить куда следует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    +1...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Тем кто клянет СССР, давеча разговаривал с дедом, и потом много думал-он знает что такое гордится своей страной, за себя я не уверен, а вы? Бывало что вот смотришь новости и гордишься?
     
  9. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Модеры закрепите тему вверху плз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Уже причем давно верю.
    Жаль что вы в Нью Дели живете, зашли бы посмотрели сколько у на водка стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ихние отморозки в новогоднюю ночь не стреляли по мирным домам из танков в отличии от наших. Я имею ввиду Грозный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Бывает горжусь, бывает стыжусь, что так же считаю неплохим знаком, т.к. мне еще не безразлична судьба моей Родины и проживающих здесь людей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    "Уууу, как все запущенно!" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Пиво в магазине "Карусель" - 10.80 за бутылку (большая кружка)
    Буханка черноего в большинстве магазинов ~20
    Шоколадка "Аленка" - 30 с чемто
    Мороженное любое от 20.
     
  15. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Четкие определения есть только вот присваивают и определяют их люди...и трактуют в нужную сторону....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Наши солдаты по мирным домам не стреляли!
    Жаль вообще туда танки вводили, надо было просто авиацией сравнять Грозный с землей! Сейчас жили бы спокойно.
    Будете мне рассказывать про мирных граждан? Не трудитесь, в отличие от Вас я знаю точно, их там нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Диктатура закона во многом зависит от уровня правосознания граждан и уровня культуры в обществе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Отдать ребенка в сад 20 000 руб.
    Джинсы на ребенка от 1500.
    Обувь от 1000
    Рубашка от 700
    Бассейн от 2000 в мес.
    Путевка в лагерь от 500$

    Пиво от 10р.
    Водка от 60р.
    Но заговора нет это все бред...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Он еще живой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Это называется фашизм. Наша страна больше всего от этого пострадал, ахинею вы несете. Противно читать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...