Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    ты уверен что хорошо подумал когда это написал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    #122 Teether, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Ну согласись, что СССР было аппаратом угнетения людей, где невозможно было существование инакомыслия, политического плюрализма, присутствовала жесткая цензура, уравниловка, но не равенство! Зачем нам к этому возвращаться??? Только ради безопасности собственной Ж? В предыдущей теме я уже приводил высказывание Франклина «Народ, жертвующий толикой свободы ради безопасности, не достоин ни свободы, ни безопасности и потеряет и то, и другое».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    #123 Gook, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Как я писал в прошлой теме, я нифига не толерантен.
    И к детям гор отношусь, мягко говоря неоднозначно.
    Чего то я не помню, что в многонациональном СССР было дружно. Я когда был в Баку, маленьким, так хозяева сами просили на улицу не выходить вечером. А это столица!
    Просто сидели и не воняли.
    Господам, кто ратует за вселенскую дружбу и братство. Хочу сказать, мы для них- неверные. Обмануть нас, кинуть, ограбить- +100 в карму.
    О чем вы??????
    Ничо, что в ЧИ никто и никогда не работал??????????? За редким исключением.
    Разные люди, нет плохой нации! Бред, агитка.

    Другой вопрос, что в стойло их должны ставить мусора. Иначе при разжигании беспорядочной розни пострадают САМЫЕ невинные!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    А счёт обычный есть? Или как положить с PayPal-а? Очень хочу помочь.
     
  5. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    И вообще, правильнее говорить диктатура права!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Очень хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Да ладно, как Краснодарский край отбивать начнут так мы опять говном будем, которое по мирным домам в новогоднюю ночь стреляет! Новость чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вахаббизм лучше?..
    Как ни называй, меняются только нации - смысл одинаков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    В принципе все верно, просто для нас принцип демократии "Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого" действует, а они даже не размышляли об этом. Поэтому их должны ставить в стойло, раз они не умеют жить не нарушая свободу других людей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    http://fratria.ru/news/2010/03/29/sbor/

    Тут посмотри...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Сразу видно, Майн Кампф Вы не читали, иначе очередной бред не писали бы.
    Вы для начала, потрудитесь выяснить, что есть фашизм!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Не действует. Докажу на раз. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Еще раз хочу порекомендовать к прочтению.

    1) "Гнев и гордость" Ориана ФАЛЛАЧИ
    Не читайте всю книгу. Прочтите выборку по ссылке:
    http://www.spectr.org/2002/048/fallaci.htm

    2) «Мечеть Парижской богоматери»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вот он - яркий пример марионетки:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Капец штатам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Извини, писал про себя...я стараюсь жить именно так и близкие мои тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    И им тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    По поводу угнетения людей не согласен......можно по разному ставить знаки -+ Я не говорю что СССР прекрасная страна в которой все было супер...нет конечно же..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Пример из личного опыта двух недельной давности.
    Моя жена лежала с сыном в больнице на Шмитовском. В палате еще человек 5. Один из пациентов был мальчик чеченец лет 5ти. С аппаратом Элизарова на ноге. Так вот. Приходил к нему мальчик с другой палаты русский. И вот играют они на кроватке борятся по маленьку смеются (мама чеченца отошла). И что то они не поделили в процессе возьни, все как обычно у детей.
    Русский отошел и начал обзываться

    Р. "Ты чурка и бомж"
    Ч. Не говори так.
    Р. Ты бомж и мама твоя бомжиха.
    После этих слов русскому прилетело разок от чеченца. Он заныл и убежал. Пришла мама чеченца обругала его и начала плакать.
    Вся палата ее поддержала в том что он не виноват и что все правильно сделал.
    Вопрос к Вам. С каким чувством к русским вырастет этот маленький мальчик из Чечни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...