Многонациональная Россия: проблемы, пути решения...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем greka, 30 мар 2010.

  1. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    #141 Teether, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Относительно политических репрессий существует заявление В. В. Путина

    Все мы хорошо знаем, что хоть 1937 год и считается пиком репрессий, этот год был хорошо подготовлен предыдущими годами жестокости — достаточно вспомнить расстрелы заложников в годы гражданской войны, уничтожение целых сословий, духовенства, раскулачивание крестьян, уничтожение казачества. Такие трагедии повторялись в истории человечества не однажды. Это случалось тогда, когда привлекательные на первый взгляд, но пустые идеалы ставились выше основной ценности, ценности человеческой жизни, прав и свобод человека… Уничтожены были и сосланы в лагеря, расстреляны, замучены сотни тысяч, миллионы человек. Причем это были люди со своим собственным мнением, люди, которые не боялись его высказывать. Это цвет нации… И мы, конечно, долгие годы, до сих пор ощущали эту трагедию на себе."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #142 Desperado, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010

    Ага, по вашим постам это уже давно и хорошо понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Мальчик вырастет с тем чувством которое ему привьют родители!
    Оставьте ваши агитки для других форумов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    с нормальным чувством вырастет, дай Бог, чтоб ему по жизни встречалось больше хороших людей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    не верю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    с Вашими репликами типа "сам дурак" тяжело конкурировать, поэтому умываю руки;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Фашизм он один, уничтожение детей, женщин, стариков. Сжигание в газовых камерах, душение газом, блокада мирного Ленинграда, где люди ремни варили чтобы холодец сделать, обои обдирали, на 125 граммов хлеба жили. Фашизм это там где волосы женщин шли на набивку подуше и матрацев. И во главе всего этого ставилось превосходство одной нации над другой.
    Короткая у Вас память.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Телефон жены дать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Отвечу вопросом на вопрос: как к русским относились в Чечне?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    много телек смотрели времен информационной войны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    я ж говорю любое ...событие, действие можно преподнести по разному... как сейчас все преподносят я в курсе.... только кто сказал что это правильно.... то что были огромные ошибки и действия никто не спорит..... Сейчас можно и про ошибки в ВОВ говорить..только что толку....мы слегка от темы отошли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    на какой ответ ты расчитываешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Я там не был не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    "Русские грязные свиньи" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    :hi:
    красиво и элегантно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002

    тебе с 10-к примеров в обратку привести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Смысл мне врать? Позвони в больницу скажу палату и номер отделения проверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Так и не потрудились, но очередной бред в эфир выдали.
    Руки чешутся по клаве постучать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...